ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Не принимайте никаких решений, выкиньте это все из головы, ну вот заставьте себя жто сдлелть. Езжайте в Непал, поднимитесь на Эверест, пока туда - сюда это год времени, ваш мозг и его мозг будет перегружен задачей выжить и не помереть как примерно 200 других алпинистов, того глядишь стресс о том что нет детей уйдет далеко в другое место, а вы научитесь не делать детей, а заниматсья сексом для удовольствия :) Про Непал это я так загнул - но что бы вы понимали, клин - клином, боитесь высоты - прагайте с парашютом или с веревкой, боитесь воды - погружайтес в нее, пусть организм охренеет от контраста. Не получается детей из-за этого стрес - поставьте свою жизнь в такую позу что бы мозг и жизнь охренели и переключились на другие проблемы. а не о том что не получается. Ищите способ как выбить себя из этого состояния депресивно-стерссового
Крутой совет! Я точно займусь этим вопросом. Не Эверестом, конечно)) Вы бы меня видели - маленькая и прозрачная, и трусиха такая, что даже в аквапарке визжу, съезжая с горки)))
Но идея очень хороша! Начнем с чего-нибудь небольшого
Ответ длязабиякина
пойду дальше работать, если что пишите - я человек простой.
а и да - совсем забыл, делать ’что то’ надо потому что захотелось к примеру научится летать на самолете, а не потому что это переключит мозг и поможет отрешится от проблемы, но мне оно нахрен не надо. У меня жена с веревкой не прыгала - когда узнала куда я еду сказал что я псих больной, но ниче - каждому свое, у нее свои ’забавы’ были.
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
подумайте подумайте, но только так что бы в процессе некогда было думать да и желания не было думать. И да - че расстраиваться - если за код появились живчики, на это делайте акцент, а доктору за его слова про донора нужно дать пи...ды и свернуть башку, чет в послдение 10 лет докторов все меньше и ментше, а больше уродов....
ПС - удачи вам и ’быть добру!’. Смотрите на мир позитивенее.
Еще раз спасибо! Вы прямо меня перезагрузили!
Всего Вам хорошего и спокойной ночи!
Рада, что спросила именно у мужчины, а то женщины - это сгустки эмоций. Видят и думают так же как и я)))
Всего Вам хорошего и спокойной ночи!
Ответ длязабиякина
Всего Вам хорошего и спокойной ночи!
Пасибки, а вы меньше делайте как все, поступайте на оборот - даже в эмоциональном плане - не давайте того чего ждут, смотрите в противоположную сторону, идитие попререк или против течения, реально прикольно получается, много новых эмоций получаешь :)
ПС все ушел, бо мне капець будет :)
Благоуханочка• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Извиняюсь за резкий тон про кубики, но меня действительно несколько стала раздражать манера автора поливать грязью мужа, в этом ее поддержали окружающие, добавлю то что уже говорил - измена вина обоих но не одного, а значит автор выставляя мужа в плохом свете, полное отсутствие диалога с ним, вера посторонним людям, а не мужу, находясь не у дел бизнеса приехав и сходу верит тому что говорят ей посторонни, делает пакости мужу который якобы ей изменил, рассказывая о своей сексапильности, накаченности и при этом втаптывая в грязь другого - это меня напрягло. При этом вопросы о том почему она решила то он вообще изменял ей, то она от него беременна - игнорятся. Доводы что Ира с пузом, в телефоне забира как Василий Алибабаевич - лично для меня не аргументы, аргументы если любовница в присутствии мужа скажет что они любовними и он подтвердит, все остальное просто слова. Тут приводили массу примеров жизненных ситуация таких что я сам в шоке, почитав их я еще больше удивляюсь что автор верит кому то, а не мужу. Все аргументы сводятся к банальному - она позвонила, сказала, на работе сказали, в телефоне увидела. ну и за 2 года не заметить что у мужа поменялось отношение к жене - ну блин простите - это не лезет мне в голову, тут жена не с той ноги встала или клиент мозг вынес - замечаешь сразу, а тут 2 года он налево и она не заметила - не верю. Говорят женщины умеют имезнять так что мужики не заметят - поверю, но что бы женщина не заметила перемену в муже - не верю. так что нет у меня к ней злобы, есть только раздраженность от однобокого суждения и все, ну а кубики - это самое простое о чем не надо много писать и многие пойму, да и не такое болезненное как несросты в рассказе про аборт, да и тема абота для меня жутковатая как и дял многих - не хочу ее вообще трогаь, задал вопрос про него - был послан, молчу.
Можно и не заметить, говорю по собственному опыту, когда ребёнок беспокойный и ты в течении года спишь по 4 часа в сутки, нет никаких нянек, и муж которому на работе спокойнее чем дома (ведь дома младенец покоя не дает), не то что не заметишь даже не задумаешься, настолько отупеваешь от того что постоянно что то всем должен. У меня так было + муж ещё и шифровался неплохо. Узнала когда у них всё закончилось, но от этого не легче.
Ответ дляDemi4
давайте качать тему- что бы вернулась, а с ней глядишь и автор придет и будет дальше продолжать сочинение :)
Согласна, не вижу другого выхода как заходить и оставлять по 6 коментов, вынуждая автора логически завершить своё произведение, опять таки меня терзает вопрос какая все таки форма собственности
будем поднимать - кто со мной?
Ответ дляDemi4
и да - я пишу о своих методах решения проблем. Ведб все индивидуально, после некоторого марафона за адреналином у меня начал в гору стрелять бизнес - я это назвал очишщением мозга, так как бешеный выбор адреналина, переступание через свои страхи поставили мой мозг в такую позу что я стал мыслить более ясно, четко, стал более собранным. Но это все равбота над собой, сейчас на это подзабил и разленился :)
А это не вы автор темы о Маргарите?
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ дляхолециститная
я не мужчина. И не гадалка. Но когда прочитала это сообщение, в голове промелькнуло- усыновите ребенка и через непродолжительное время родится еще малыш.
Вы зациклены на этом. А Вам нцжно расслабиться и отпустить эту проблему. Она сама собой и решиться. Как могут быть здоровые сперматозоиды, если мужчина в постоянном стрессе?
Выпейте вина, занимайтесь любовью, а не осеменительством, получайте удовольствие. Знаю как минимум трех мужчин, у кого были проблемы такого характера. У одного из них- уже второй малыш), тоже спермограммы, массажи ... Уфф.
100% работает!
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ для4uvay
будем поднимать - кто со мной?
Автора!
Утка_в_тапках• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Автор как вы там.отпишитесь.вчера вас ждала вечером
В топ
Цветок Мира• 27 января 2016
автор, это Ваша тема про мужа кобеля который ушел к любовнице и бросил жену с семерыми детьми? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1321899
ДинамоКит• 27 января 2016
Думайду зайду почитаю новости от автора, а тут срач еще тот. Наверное, если автор не троль, то уже и ответить не захочет.
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
А дальше развитие событий было у автора?
нет, дальше только развитие советов)))
Юпитерная• 27 января 2016
Ответ для4uvay
будем поднимать - кто со мной?
автор пасется на сайте периодически, темку не закрывает - держит паузу так сказать.
ВОТ интересно - до воскресенья продержится?...Юбилей вроде у автора...ииииииииии...дрожь земли \ фанфары...РАЗВЯЗКАааааааа...Советчицы рыдают в голос, админы поздравляют, тема в топе - бьет рекорды за последние пару лет, 756 страниц.....
Если бы все то что она написала здесь соответствовало действительности, то в любом случае были бы ее комменты (она ведь дама решительная, ей не страшен серый волк) , вплоть до таких например: все кто тут хрень развел и троллем меня посчитал - пошли нах с моей темки, а хорошие девочки слушайте продолжение....
вАлнуюся сильнА• 27 января 2016
А я поверила Автору, меня и Гуталакс не смутил, а вот сейчас засомневалась..на сайт заходит, ничего не пишет, ощущение, что пишет детективчик)))
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ дляЮпитерная
+100. А я считаю, что тролль, но тоже хочу продолжения)))
Разговор двух подруг:
-С моим мужем всё плохо. Он целыми днями ловит рыбу в ванне.
-Так тогда тебе следовало бы пригласить психиатра.
-Я тоже думала об этом, но мне очень хочется рыбки!
Разговор двух подруг:
Кошечка-муркошечка• 27 января 2016
Ответ длязабиякина
Всего Вам хорошего и спокойной ночи!
Не смогла пройти мимо.Ваша история очень похожа на нашу.Не буду выдаваться в подробности лечения и моральных терзаний мужа.У нас растёт дочь,ей 3 года :))С папой любовь сумасшедшая!Похожа на меня и на мужа, все говорят. А забеременела после искусственного оплодотворения спермой донора.Других вариантов у нас не было :(Долгое лечение мужа результата не дало.Но мечта сбылась!!!Вы обязательно найдёте выход!
Детские_Будут?• 27 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Вроде ж ушла уже, че вернулась, ещё и с радостями? Или это ты так мужика себе вернула?
Радуга-дуга• 27 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ой, поверьте, это не выход от слова вообще.
90% мужчин на такое не согласятся. Они предпочитают либо уже жениться на женщине с ребёнком, либо взять из детского дома. Но на ’донора’ никто не согласится. Это разве что додавить и доломать мужчину на это решение, но это ’счастье’ потом вылезет боком , не сейчас , так через десять лет и никому такого не желаю.