ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Ответ дляУтренняя зорька
какой вы злобный. видимо осознаете что девушки со спортивной фигурой вам не то что не светят, а даже и не посмотрят. иначе откуда в каждом посте упоминание о ’ пузе с кубиками’? заело значит.
Сублимация вашей неудовлетворенности нынешним положением вещей в вашей жизни настолько примитивна, что заставляет задуматься о вашем психо-эмоциональном состоянии. и тот факт что вы который день сидите на женской форуме в сугубо женской теме, как вы выразились ’ любовный роман низкосортный (сортирный) ’ говорит о скудости то ли ума, то ли эмоционального наполнения ваших будней. но скорее всего и то, и другое. потому что вы почти в каждом посте употребляете одни и те же фразы.
вам надо что-то с этим делать.
вау, Зигмунд Фрейд ?
Сижу если быть точным - сутки, вчера ночью набрел. Ну и так - абы поговорить, по жизни все устраивает, сначала тему восроинял в серьез - не подумал что могут тролить, потому и так же всерьез писал свои мысли (почитайте, там много новых слов увидите в моем исполнении). Ну а где мне сидеть или не сидеть - не вам решать, поверхностное суждение удел таких же поверхностных психоаналитиков :)
Зацепило то что вам тут кто то говорит ’антипод’ ? Так в этом то и суть, когда 100 человек орут одно и тоже, не вникая и не замечая поверхностных логических ошибок, а указывая на ни получаешь ответ ’чего хочу - того и говорю’ - в очередной раз наталкивает на уже озвученные мной и друними вещи, ну а автор не удосужилась обьяснится, написать о таком личном значит можно, а уточнить детали нет ? Лично меня таки наводит на мысли
Подмигашка• 27 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вам надо что-то с этим делать.
Сублимация вашей неудовлетворенности нынешним положением вещей в вашей жизни настолько примитивна
о-о-о, а вот это я возьму себе в цитатник (смайлик закидывает узелок с цитатой на спину и довольно улыбаясь удаляется)))))
Утренняя зорька• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
вау, Зигмунд Фрейд ?
дело в том что я сама склоняюсь к тому, что тема вымышлена. либо автор сильно приукрашивает реальность. Но не этом же дело. Разве я об этом писала? меня действительно удивила ваша злоба в адрес девушек с кубиками. иначе бы вы не акцентировали это так настойчиво внимание именно на этой особенности автора.
Не важно что там за формы у нее в реальности. Любопытна именно ваша реакция.
Где сидеть или нет - действительно не мое дело, я и не указываю вам. Но просто констатирую факты) Вы здесь.
От местного кудахтанья даже у самих девушек периодически клинит, как это может выдержать мужской мозг? сугубо логичный и прагматичный?
Это дает определенную пищу для раздумий.
как-то так
в любом случае неприятно читать подобного тона высказывания от мужчины .
отсюда выводы - обозленность. почему?
Утренняя зорька• 27 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Ответ дляУтренняя зорька
как-то так
отсюда выводы - обозленность. почему?
Извиняюсь за резкий тон про кубики, но меня действительно несколько стала раздражать манера автора поливать грязью мужа, в этом ее поддержали окружающие, добавлю то что уже говорил - измена вина обоих но не одного, а значит автор выставляя мужа в плохом свете, полное отсутствие диалога с ним, вера посторонним людям, а не мужу, находясь не у дел бизнеса приехав и сходу верит тому что говорят ей посторонни, делает пакости мужу который якобы ей изменил, рассказывая о своей сексапильности, накаченности и при этом втаптывая в грязь другого - это меня напрягло. При этом вопросы о том почему она решила то он вообще изменял ей, то она от него беременна - игнорятся. Доводы что Ира с пузом, в телефоне забира как Василий Алибабаевич - лично для меня не аргументы, аргументы если любовница в присутствии мужа скажет что они любовними и он подтвердит, все остальное просто слова. Тут приводили массу примеров жизненных ситуация таких что я сам в шоке, почитав их я еще больше удивляюсь что автор верит кому то, а не мужу. Все аргументы сводятся к банальному - она позвонила, сказала, на работе сказали, в телефоне увидела. ну и за 2 года не заметить что у мужа поменялось отношение к жене - ну блин простите - это не лезет мне в голову, тут жена не с той ноги встала или клиент мозг вынес - замечаешь сразу, а тут 2 года он налево и она не заметила - не верю. Говорят женщины умеют имезнять так что мужики не заметят - поверю, но что бы женщина не заметила перемену в муже - не верю. так что нет у меня к ней злобы, есть только раздраженность от однобокого суждения и все, ну а кубики - это самое простое о чем не надо много писать и многие пойму, да и не такое болезненное как несросты в рассказе про аборт, да и тема абота для меня жутковатая как и дял многих - не хочу ее вообще трогаь, задал вопрос про него - был послан, молчу.
Утренняя зорька• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Извинения приняты. По поводу остального - это женский сайт. Тут много беременных и кормящих. у них гормоны. у них страхи. Каждая ставит себя на место автора, примеряет на себя ситуацию.Какой логики вы ожидали? Доказывать что-то...
В любом случае оставайтесь мужчиной.Это вызывает уважение. С темы ухожу.
Плодотворной вам ночи.
Ответ дляУтренняя зорька
Плодотворной вам ночи.
пойду то же поработаю, а то такие темы для психики вредно ....
Боюсь признаться• 27 января 2016
а может автор там кипиша такого навела, что не в состоянии писать еще и сюда..
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Доброй ночи!
Вы еще здесь? Очень нужен совет от мужчины!
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
)))))) тута - работаю....
Спасибо, что ответили))
Нужен совет разумного мужчины))
Замужем больше 10 лет, детей нет, причина - муж бесплоден. Ну точнее он лечится, ходит на разные унизительные процедуры и т.д. Но все пока безрезультатно. Так уже больше года. Чувствую, он начал отдалятся, обидчив стал и чуть что - я ж тебе ребенка дать не могу!
Как мне правильно поступить? Ведь, если я правильно понимаю, задета мужская гордость...
Ответ длязабиякина
Спасибо, что ответили))
Нужен совет разумного мужчины))
ой, ну тут сложно. Советов давать не буду - а ЭКО отменили ?
- спермограмма ничего унизительного, сдавал сам и не раз, то чет у многих на тему маструбации комлпексы, скажите ему пусть расслабится, не он первый и не он последний.
- А что у него за диагноз ? Диагноз 100% и обжалованию не подлежит ?
- Как говорил наш врачь - проблема не между ног, проблема в голове. Мой старший сын полуичлся в тот момент когда я бросил курить, жена болсила пить колеса, мы поехали отдыхать и реально на отдыхе забыли про проблему, про то что уже 6 лет не выходит забеременнеть, занялись дайвингом, прошли сертификацию PADI, лазили в горы, погружались под воду, просто гуляли и расслабяллись, а после отдыха она поехала к докеру за следующец порцией рекомендаций -а оказалось что уже все готово.
Из личного - курение, кофе, сидячией образ жизни, отсутствие эмоций, стресы, снижает плодовитость, этот список можно продолжать - слова врача который нам помог, Харьков - лупояд Виктор Савельич - доктор от Бога, постарел правда сильно.
Мужу скажите что бы выклчюил итеричку как минимум, а дальше думать. У меня сотрудник переболел свинкой в детстве - поставили бесплодие, пошел с женой на ЭКо - растит двух девченок.
ПС - я пишу как попало, не умею нормально мысли выражать - осложнение от моей работы, редко с кем то общаюсь кроме семьи.
Ответ длязабиякина
Спасибо, что ответили))
Нужен совет разумного мужчины))
Гордость гордостью- но надо не выеживаться, а решать проблему, обидой и истереками тупо ничего не изменишь, а только хуже сделаешь. Когда он это помет - начнет вести себя как мужик, то есть искать решение проблемы, а не обижаться и строить из себя обиженного, если не поймет - то будете с ним как с маленьким носится, хотя может я ошибаюсь, с меня плохой советчик.
Опять же из жизни - знакома девочка, 32 года, в гражданском браке - любовь, морковь, но детей нет, мужик сказал - забеременнешь тогда и женюсь, обследовались - у него есть проблемы, как минимум надо броить курить, бухать, кофе по утрам, сменить рацион питания и добавить спорт в свою жизнт, он на это забил, девочка с ним так и живет, так и надеется залететь, бросать не хочет, ее аргумент - сложно в 32 найти нормального мужика, а этот может еще все образуется. Я не берусь анализировать или судить почему так себя ведут М и Ж, но это есть, это их выбор. Решения должны мы принимать сами - потому что потом нам за них отвечать, если слушаем кого то и принимаем их сторону - то потом виним тех кто давал советы, а не себя.
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Так, по пунктам:
Эко нам не подходит, пока нет здоровых спермотозоидов, лепить не из чего
Спермограмма - это милые шалости)) Он, бедняга, ходил на массаж простаты, я только картинки видела - но реально унизительно.
Мы оба не курим, алкололь только под вкусную рыбку. Вечером пробежки с собакой. Ведем здоровый образ жизни.
Но выключить голову не выходит. Каждая встречная парочка с коляской и меня накрывает - другие с детьми, а мы с собакой...
Для мужчины это вообще очень страшно, не дать женщине ребенка?
Он что, чувствует себя меньше мужчиной?
Я растерялась, так как когда мне плохо - рыдаю в мужа. А так получается и жаловаться нельзя - он сразу принимает на свой счет.
И Вы извините меня за сумбур - эмоции - это наше все)
Он что, чувствует себя меньше мужчиной?
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
В том то и дело, что он делает все и даже больше. Какие-то витамины достает фантастические, занимается спортом. На работе на лифте не ездит, бегает на 7 этаж и обратно. Пиво не пьет уже несколько лет.
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Мы уже приняли решение - мы очень хотим иметь детей. Даже занялись темой усыновления. Муж брал отпуски за свой счет, потратили лето. Но, Боже мой, как же хочется своего, родного, с глазками мужа...
Ответ длязабиякина
Так, по пунктам:
Он что, чувствует себя меньше мужчиной?
а что значит нет здоровых головастиков ? у него 100% мертвые все ? Причину выяснили ? Мертвые или не подвижные, или мало активные - я сейчас уже не помню но там пипец нюансов, за 6 лет много чего узнал и о себе и о жене - что как происхоидт.
массаж простаты - знаю тех кому делали, сам не проходил, но по словам того же брата жены - да неприятно но не смертельно, уберите лишние эмоции просто из своей жизни. Я в 2008 году заболел ’иридоциклит правого глаза’, которые перешел в увеит, а в результате врачебной ошибки у меня параличь глазной мышци, зрачек остался в расширенном состоянии - я два месяца пролежал в больнице Гиршмана в Харькове - кжадый день уколы к глаза - я глазное яблоко, под коньюктиву, под веко - три раза в день по ескольку уколов, а результат - плохо видит глаз. Винить кого то в чем то - поздно, есть ситуация, а эмоции они только убьют вашу нервную систему. Я то же ’тогда’ психовал, жена расстраивалась, но я не знаю как - так получилось что просто мозг отключился на где то полтора месяца, просто в этот период не было проблемы, не было негатива, не было лишних эмоций - были только полжительные. Мое мнение это и дало нам детей. Я не врачь - но должен быть диагноз, должна быть причина в его ’невозможности’. В моем случае нам сказали что была ’густая слизь’ и головастики не пробивались в нужные места, хотя показатели у меня были очень хорошие, у жены то же, а потом какаим то хреном пробились. Я не буду вдаваться в подробности процендуры ’инсеминация’, но мы много чего с собой сделали, а получилось все естественным путем.
Да для мужчины важно как и для женины иметь детей и неспособность изнутри убивает морально и мужчину и женщину. Естественно видя ваши слезы он себя корит за свою неспособность дать потомство. Я не знаю что вам посоветовать кроме как заставить свои мозги думать не о проблеме, а о ее решении, а возможно даже не о решении, а просто отключить мозг вообще от мысли о детях - дать ораганизму расслабится. Уедьте куда нить подальше есть еслть фин. возможгость, а там куда уедете заполните свое время емоциональными вещами - мотоциклы, кони, дельфины, парашюты, самолеты, акваланги, велосипеды, походы с ночевками в диких местах...... Понимаю что говорить легко, а на практике сложно....
холециститная• 27 января 2016
Ответ длязабиякина
я не мужчина. И не гадалка. Но когда прочитала это сообщение, в голове промелькнуло- усыновите ребенка и через непродолжительное время родится еще малыш.
Вы зациклены на этом. А Вам нцжно расслабиться и отпустить эту проблему. Она сама собой и решиться. Как могут быть здоровые сперматозоиды, если мужчина в постоянном стрессе?
Выпейте вина, занимайтесь любовью, а не осеменительством, получайте удовольствие. Знаю как минимум трех мужчин, у кого были проблемы такого характера. У одного из них- уже второй малыш), тоже спермограммы, массажи ... Уфф.
Ответ длязабиякина
А врачи что говорят ? Иногда вот такие ’беганье - прыганье’ по сути вообще ни о чем, это рекомендуют тем кто как я по 18 часов в кабинете в кресле работает перед ноубуком. Витамины - их кто то назначал ?
холециститная• 27 января 2016
Ответ длязабиякина
еще у двоих по одному)пока что:), нсли быть точной, у одного один свой, один- от первого брака жены..
Ответ длязабиякина
Не принимайте никаких решений, выкиньте это все из головы, ну вот заставьте себя жто сдлелть. Езжайте в Непал, поднимитесь на Эверест, пока туда - сюда это год времени, ваш мозг и его мозг будет перегружен задачей выжить и не помереть как примерно 200 других алпинистов, того глядишь стресс о том что нет детей уйдет далеко в другое место, а вы научитесь не делать детей, а заниматсья сексом для удовольствия :) Про Непал это я так загнул - но что бы вы понимали, клин - клином, боитесь высоты - прагайте с парашютом или с веревкой, боитесь воды - погружайтес в нее, пусть организм охренеет от контраста. Не получается детей из-за этого стрес - поставьте свою жизнь в такую позу что бы мозг и жизнь охренели и переключились на другие проблемы. а не о том что не получается. Ищите способ как выбить себя из этого состояния депресивно-стерссового
забиякина• 27 января 2016
Ответ дляDemi4
Первая сперм-ма - 0 живых. Теперь, через год больше, но для эко на еще год дал доктор.
А там возможно понадобится донор!!! Вы бы видели глаза моего мужа. Мне так жалко его стало.
Диагноза так и не поставили. Ну точнее написали чего-то там олигозоо и т.д. Но причину не могут найти.
Абсолютно здоровый мужчина, правда сильно близорукий, но линзы рулят))
А то, что Вы рассказали о себе, очень интересно.
Спасибо Вам за советы. Нужно подумать, как это реализовать
и да - я пишу о своих методах решения проблем. Ведб все индивидуально, после некоторого марафона за адреналином у меня начал в гору стрелять бизнес - я это назвал очишщением мозга, так как бешеный выбор адреналина, переступание через свои страхи поставили мой мозг в такую позу что я стал мыслить более ясно, четко, стал более собранным. Но это все равбота над собой, сейчас на это подзабил и разленился :)
Ответ длязабиякина
подумайте подумайте, но только так что бы в процессе некогда было думать да и желания не было думать. И да - че расстраиваться - если за код появились живчики, на это делайте акцент, а доктору за его слова про донора нужно дать пи...ды и свернуть башку, чет в послдение 10 лет докторов все меньше и ментше, а больше уродов....
ПС - удачи вам и ’быть добру!’. Смотрите на мир позитивенее.