ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Ламборджини• 27 января 2016
Ой, елки) Запорожье волнуется)))
Stervoza• 27 января 2016
Мы с мамой периживаем, ждем продолжения и поддерживаем Вас автор.
Домашка• 27 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Одесса волнуется за Вас автор! Вся наша семья.
ого Одесса тоже тут
Цветок Мира• 27 января 2016
автор, Киев весь на ушах! что там у Вас?!
Бабка в тапках• 27 января 2016
Житомир спать не может,автор,не молчитеееееееееее!!!
БеллаДонна• 27 января 2016
Когда перекличку закончите - можно красиво всем вместе сертаки станцевать. Ну шоб толпа не пропадала
РозаФиалковна• 27 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Мне очень понравилась идея,от души-спасибо:))))
Муж был бы в шоке,если бы узнал, что причина его сегодняшнего поноса-жене на форуме посоветовали напоить его слабительным)))
Перец в трусы это слишком,тут уже на пиво не подумает точно.
Кстати за день 2 рулона туалетной бумаги
Рекомендую,отличное средство-Гутталакс
Судя по мужу-термоядерное))))
очень ждем продолжнение, думаю вы многим в руюили в мозг что не надо стелиться. вы лучшая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2016
Днепропетровск волнуется. Мужу тоже читаю
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
Кидстаффовский флешмоб)))
Крутышка-Пышка• 27 января 2016
Как у Вас дела? Душой болею за Вас!!!
Крутышка-Пышка• 27 января 2016
Ответ дляLenochek_2812
Научите,как такое сделать?чтоб все ответы одного человека собрать
Под аватаркой есть надпись: ’все сообщения’ - кликните на него.
Сердючка• 27 января 2016
Кривой Рог с вами,девочки !)
Зубная фея• 27 января 2016
Ответ дляГоловная

Сусановна• 27 января 2016
Закарпаття теж хвилюється ))))
Xвостокрутелка• 27 января 2016
Херсон волнуется сильно-сильно!
Кукуша• 27 января 2016
тэээээкс, Батуми тоже не спит! Автор, у нас аж на 2 часа больше, пожалейте)))
ДинамоКит• 27 января 2016
Я не знаю, если автор не появится, прийдется на жди меня писать, хоть Ирку найти да узнать концовку.
Фенте Фря• 27 января 2016
Запорожье вместе с Луганском переживает за вас, автор!)
куме прочитала) подключилась)
ЕлькиПальки• 27 января 2016
Днепр тоже ждёт развязки)
Галябалована• 27 января 2016
Ответ дляСердючка
Кривой Рог с вами,девочки !)

Кривой Рог дважды волнуется!)) Мы с мужем тоже ждем))
Замыленная• 27 января 2016
Канев ждёт продолжения!
Тень льва• 27 января 2016
Зарубіжжя теж чекає :)
Сладкий лимончик• 27 января 2016
Черниговщина тоже волнуется.
Цветок Мира• 27 января 2016
капец! у меня уже кот в депрессняк вогнался от переживаний! автор пощадите хотя бы его, он еще молод и перспективен!
Кишечная палочка• 27 января 2016
Тоже захожу и тишина.
Деловитая• 27 января 2016
Ответ дляКукуша
Привет солнечной Грузии!!!! Мечтаем приехать к вам отдохнуть!!!)))
Рыжая бестия• 27 января 2016
Ответ дляКукуша
а я думала, что это сугубо украинский сайт. Радует, нас не много, нас множество!
Кукуша• 27 января 2016
Ответ дляDemi4

да ну, как я ей подшучиваю ’я тебя трижды застолбил’, понятно что захочет - сделает, но я не парюсь, так как 99% времени она в соседней комнате работает, а если куда едет - то в сад за детьми, или вдвоем по магазинам, а 1% времени если и с кем то флирутет в инете - ну пусть, знает же что муж импульсивный холерик-лев (она львица) и может наломать дров, предупредил ее об этом много лет назад - были моменты, да с тех пор тьфу тьфу тьфу, как бабка пошептала, живем как два кошака со своим зверинцем (два льва и близнец :) )
А то что вы пишете - мне чесно говоря не понять (да и нет желания понимать такких М и Ж), я видел когда измена была следствием ранее существоваших проблем которые игнорились.

Да всегда измена - следствие проблем, которые торопятся, всегда.
Еще есть вариант - встретил половину, всю жизнь искал. Но тоже не на ровном месте.
Просто психологически легче переживать измену с позиции все дерьмо я один ДАртаньян. Иначе надо этот груз пополам делить, ответственность принимать, с мужем по-человечьи расставаться.
Намного проще позиция ’он козел, полюбовница шлюха’))) ребенканедам и гдеалиментысволачь)))
Кукуша• 27 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Ну мы свои, украинские)))) пока тут живем и скучаем канеш)
Мстящий за Зайца• 27 января 2016
Вот это страсти))))))
Автор, Симферополь тоже интересует, как там Иришка))))