Я не в теме• 24 января 2016
Payot или Shiseido ?
Девочки хочу купить питательный крем,начиталась форумы теперь теряюсь какая марка достойноее, мне 35.кто из пользуется? И какой посоветуете?консультант в Брокарде рекомендует прямо-таки Payot Nutricia,,,
Непонятно• 24 января 2016
Угу. Купила я как-то пайот. Тоже по рекомендации консультанта в броке. Тогда мне было 27 и это были мои первые шаги к уходовой косметике.
Как же меня высыпало от этого крема. Красные пятна по лицу.
Сейчас мне 32 и у меня линия шисейдо ибуки. Отлично подошла.
Неновая почта• 24 января 2016
Я перешла с пайот на филоргу. В принципе пайот тоже неплохой. Шисейдо не пробовала уходовую, а только помадки, салфеточки для лета и парфюмы.
Юпитерная• 24 января 2016
Я в инсте подписана на девочку косметический технолог, она против Payot там состав плохой, а вот Shiseido не все, но рекомендует, а вообще она пишет, что люксовые не стоят своих денег лучше искать в профф косметике уходы, там составы именно для кожи хорошие.
Я не в теме
• 24 января 2016
Я вот от профессиональной кристины и янсен не вижу результата,да после умывания не затягивает,да легкий но хочется эффективнее,,,ибуки вроде как поверхностно работает,,,
Я не в теме
• 24 января 2016
Ответ дляirin_marz
однозначно Шисейдо, особенно если питательный нужен
а вас какой
Непонятно• 24 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
Да, он до 35. Я поэтому возраст указала.
Но пайот я точно никогда не куплю.