Светка-пипетка• 24 января 2016

Мужчина с СЗ, я в шоке

Познакомились на мамбе,переписка 3месяца, культурный,было интересно общаться,короче приглашал на свидания и я наконец согласилась.
Приезжал ко мне два раза,но больше наверно и не надо)))
Приехал первый раз,на вид так ничего,вроде симпатичный. Но как приехал на машине,там так и просидели,угостил каким-то кофе прям в магазине купил с автомата,и шоколадка...ну посидели поболтали,потом подвез меня домой, и уехал, сам он с другого города.
Пишет мне на следующий день,что я ему понравилась и хочет видеться еще,чтобы продолжат знакомство и не против бы строить отношения для семьи.
Короче вторая встреча тоже в машине, кофе ))) открывает пачку вафель артек и угощает меня...поболтали и я домой.
Больше не хочу с ним никаких встреч. а он звонит пишет, я молчу уже.
Как вам такой принц?
На-перекуре• 24 января 2016
Хотя автор ,есть у меня такой знакомый ,брать подруги ,так он с з.п . в 3000 грн ,умудрился насобирать себе на квартиру за 10 лет . Начала жил с родителями за их счет ,потом с женой за ее ,в общаге .Теперь купили свое жилье

рукиЖимолости• 24 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы куда хотели в ресторан и норку под ноги?

Это как минимум) Нормальный мч так и сделал бы
Чижик Пижик• 24 января 2016
Автор, вам еще повезло - кофе угостил))) Многие даже на это не способны, сразу в гости ломятся))) А вообще по первой встрече много выводов сделать можно))
автор Светка-пипетка • 24 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Не Виктор зовут?

Нет
Вредняжка• 24 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
даже с з.п в 3000 грн ,мог бы пригласить в кафе на кофе .У него понятия такие ,лишнего не потратится
А зачем тратится еще и на кафе. А вдруг барышня козни начнет строить со второго свидания.
Я просто знаю такого клиента. Развелся с женой , погоревал, депрессия пару мес. А потом кто-то надоумил на СЗ. И понеслось - переписка и свидания каждый день, одновременно с 3 барышнями типа встречался. Выбирал... Чтоб и помоложе, и не давила на него, и с квартирой....
Стекловыжималка• 24 января 2016
автор, что за машина? у Вас своя квартира? без родителей?
Спелый баклажан• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Тоже так подумала
у меня тоже такой был. Не скажу чтоб жлоб. Но... там кроме этого много других тараканов оказалось
У кого такое было• 24 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ну не все же такие как вы
ой какие мы нежные
автор Светка-пипетка • 24 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

а мешина хоть какая у него? копейка?

Мерс

Барышня_Смольный• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Мерс

старый?
Самнешка• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

39 лет

а вам? сколько вам, что не понимаете, что он женат и не хочет ,чтоб застукали?
Куплю орехи• 24 января 2016
гдето я уже такую тему читала. слово в слово
автор Светка-пипетка • 24 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

старый?

Ну не очень разбираюсь но на вид тачка прикольная
Евгения Юрьевна• 24 января 2016
Автор, а чем он занимается? какого масштаба город?
Барышня_Смольный• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

в салоне авто-чисто и ново? или старая заюзаная панель?
Лыжи со вспышкой• 24 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Не Виктор зовут?

а ваш Виктор от куда?))))))
Кошечка-муркошечка• 24 января 2016
спасибо скажите, а могли и на лавочке в морозяку посидеть
Барышня_Смольный• 24 января 2016
Ответ дляКуплю орехи

согласна.была уже такая тема.
лень искать.
автор Светка-пипетка • 24 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Да своя квартира,но он думает я с родителями живу и за квартиру не знает

Яйцеголовая• 24 января 2016
1. О чем можно говорить 3 месяца до встречи?
2. А как вы договаривались о встрече? Просто в след. раз скажите ’встречаемся в ХХ времени в УУ день в ЫЫ месте’. Место выбираете не пафосное, но и не кафе-экспресс. И желательно такое, где сможет поставить машину (чтобы не было отмазки типа ’там неудобно - машину негде оставить’.

Вот и узнаете - жлоб ли. Может договариваясь о встрече имел место диалог
- давай встретимся
- давай
- я подъеду - поболтаем?
- ок
Лорка-хлорка• 24 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ага дано, таскать всех подряд по кафе и ресторанам. Вы уже определитесь вам мужика или пожрать.

Я все же надеюсь, что ты троллите. Потому что ни для одной нормальной женщины неприемлимо сидеть в машине, распивая кофе из автомата.
Потратить 100 грн в кофейне это не подвиг. Никто не говорит вести в тургенеф и подобные.
Три !! месяца переписки и две встречи в машине, отлично устроился мужик.
Подумывающая• 24 января 2016
уже была тема с таким сюжетом
Своего не предлагать• 24 января 2016
Вам нужен такой как мой муж. А он на первом свидании золото подарил, цветы шикарные и пиццу не очень.
Чумачечая Весна• 24 января 2016
Автор, а Вы, вообще, как себе представляли развитие отношений в разных городах?

А по СЗ:
Я вообще на СЗ сразу предупреждаю ’нищеброд’, ’случайные заработки’, анкеты с интересами типа ’шопинг’, ’острова’ даже не смотрю ;)
Лыжи со вспышкой• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Мерс

ну может не научен ухаживать - зато не бабник и все в семью будет нести)))))))))))
у меня был парень, я сказала что проголодалась и он предложил мне шаурму купить))) я сказала, что хочу пиццу или блинчик)) и он повел меня в пиццерию. как бы но может и хорошо, шо оно не выдрессированное попалось вам. зато любовницы будут шарахаться
надо подходить к вопросу по философски)))))))
Ирина 27• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

или проверяет или жадина
автор Светка-пипетка • 24 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Чисто и ново
Барышня_Смольный• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Чисто и ново

ну и то хорошо.
видимо выбирает Вас .наверное кто-то еще есть.
к себе не зовите.пойдите на третье свидание,но предложите в кафе.
что он будет делать?
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Не Виктор зовут?

вспомнила о своем))))))))))))
видать имя-диагноз
Блинчик Мой• 24 января 2016
покажи фигуру, может пацанчик и правильно все делает