Светка-пипетка• 24 января 2016
Мужчина с СЗ, я в шоке
Познакомились на мамбе,переписка 3месяца, культурный,было интересно общаться,короче приглашал на свидания и я наконец согласилась.
Приезжал ко мне два раза,но больше наверно и не надо)))
Приехал первый раз,на вид так ничего,вроде симпатичный. Но как приехал на машине,там так и просидели,угостил каким-то кофе прям в магазине купил с автомата,и шоколадка...ну посидели поболтали,потом подвез меня домой, и уехал, сам он с другого города.
Пишет мне на следующий день,что я ему понравилась и хочет видеться еще,чтобы продолжат знакомство и не против бы строить отношения для семьи.
Короче вторая встреча тоже в машине, кофе ))) открывает пачку вафель артек и угощает меня...поболтали и я домой.
Больше не хочу с ним никаких встреч. а он звонит пишет, я молчу уже.
Как вам такой принц?
Сеточка• 24 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
1. О чем можно говорить 3 месяца до встречи?
2. А как вы договаривались о встрече? Просто в след. раз скажите ’встречаемся в ХХ времени в УУ день в ЫЫ месте’. Место выбираете не пафосное, но и не кафе-экспресс. И желательно такое, где сможет поставить машину (чтобы не было отмазки типа ’там неудобно - машину негде оставить’.
Вот и узнаете - жлоб ли. Может договариваясь о встрече имел место диалог
- давай встретимся
- давай
- я подъеду - поболтаем?
- ок
- давай встретимся
- давай
- я подъеду - поболтаем?
- ок
Цитата:
1. О чем можно говорить 3 месяца до встречи? 2. А как вы договаривались о встрече? Просто в след. раз скажите ’встречаемся в ХХ времени в УУ день в ЫЫ месте’. Место выбираете не пафосное, но и не кафе-экспресс. И желательно такое, где сможет поставить машину (чтобы не было отмазки типа ’там неудобно - машину негде оставить’.Цитата:А с собой имень деньги. то бы если ЧТО - рассччитаться за съеденное.
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляПодумывающая
уже была тема с таким сюжетом
Мне бы почитать)) если можно ссылку скиньте
Спелый баклажан• 24 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вспомнила о своем))))))))))))
видать имя-диагноз
Видать
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляКококоШанель
Не Сережа ли на тёмном мерсе???)))))
Олег
PORKA• 24 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы куда хотели в ресторан и норку под ноги?
Да! А почему нет??????
КококоШанель• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Олег
Может боится машину оставлять чтоб не украли
Кнопус• 24 января 2016
как-то было первое свидание, интернет-знакомство. холодина, жуть. парень при встрече угостил колой в стекле маленькая бутылка, но т.к. была холодина я положила в сумку. гуляли в парке, нудный, не интересный, короче пришла домой злая и замерзшая. открыла сумку....а бутылка была открыта!! залила все, телефон, вещи..короче п..ц Даже не предупредил, что открыл бутылку. и есть же идиоты(((
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляКнопус
Ужас просто...
Японский Городовой• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Олег
Какой мерс ? Сколько лет ? Был женат ?
Проверочка скорей всего .
Вы скажите , слушай , че мы перебежками ???? Пригласи меня в тёплое уютное кафе - я тебя хоть рассмотрю ,,,,, а то жениться уже собрался !!!
Проверочка скорей всего .
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Нет у него жены и не был женат. Живет с мамой,приглашал к себе в гости я отказалась конечно.
ну если в 39 и с мамой живет, то точно бегите. Если бы мужчина был стоящий, то его бы давно уже в оборот взяли. а так....
Акукарача• 24 января 2016
соглашайтесь еще, присмотритесь, а вдруг что покажет более интересное чем артек и кофе, сами намекните про кино музй и т.д, чего сразу кафе
Укуси меня• 24 января 2016
Мужчина приехал из другого города к ПРЫНЦЕССЕ....а что у ПРЫНЦЕССЫ есть к мерсу???.....вот такие соискательницы юбилеи на СЗ и отмечают, знаю таких, которые по 10 лет ’сидят’ на СЗ, всё никак подходящего найти не могут....жаль таких недалёких.....если что я с мужем тоже на СЗ познакомилась и очень счастлива.....Удачи!!!
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наверно не повезло ему еще встретить такую,которую бы устроил жлоб
Редиска Я• 24 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
могла бы уже и минет в тачиле забабахать для развития отношений
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляАкукарача
Его все это не интересует, хочет чтобы уже к нему в гости приезжала
Боевая• 24 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну тогда надо было раскрошить ему Артек на голову и сказать я такое не ем.
ой, Вы меня так насмешили, правда))) я себе, как представила эту картину-оборжалась, спасибо Вам
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Думаете, мужик на СЗ полез от хорошей жизни?
Мое мнение, что нормальному мужчине для того, чтобы познакомиться с женщиной СЗ не нужен.
И кстати жлобы - это распространенная черта среди мужчин с СЗ.
У меня тоже был опыт такого знакомства.
4есотка• 24 января 2016
он-шизик?-ишь,не против он строить отношения для семьи..обычно так шизанутые выражаются,особенно если представить вас вдовоем встретившихся впервые в машине и там засидающих..прям картина маслом,ржунемагу!!!
Прячусь от Всех• 24 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
А сколько Вам лет? И что Вы из себя представляете??? Я ничем не хочу Вас обидеть, но если Вы такая классная и прекрасная, то почему зависаете на СЗ?????
Я тоже так думала до недавнего времени)
У меня модельная внешность, есть квартира -машина, двое детей маленьких, алименты хорошие от бывшего мужа
Круг моего общения мамы -папы с детьми, я одна в городе сдетьми, оставить не на кого
И еще момент, к 40 мужики или женаты, или спились, или впадают в маразм и ищут малолеток, ну и социальный порог, я состоятельная женщина по нынешним меркам
Где прикажите мужчину искать?
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Та ладно...
По Вашей злобе в посте и не скажешь что очень счастлива!
Автор же и не написала, что ей нужно сразу ресторан, шубу и бриллианты.
Просто элементарное уважение к женщине должно быть. Никто не говорит вести в ресторан, но кофе можно угостить и в кафе, а не в машине, да еще и из магазина!
Кима_кепка• 24 января 2016
может мужчина давно на свидании не был, забыл уже что делать нужно, растерялся
3 месяца общаетесь, чем занимается?
Редиска Я• 24 января 2016
Ответ дляКнопус
надо было отхлебнуть подарок (для уважения), а не ерепенится тем, что вы идиотская наживка для соответствующих идиотов.
Светка-пипетка
• 24 января 2016
Ответ дляКима_кепка
3 месяца общаетесь, чем занимается?
Сказал что прораб на стройке
Кима_кепка• 24 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Сказал что прораб на стройке
мужской коллектив, может действительно не знает что с вами делать при личной встречи, предложите куда то сходить кофе попить, если начнет мяться, скажите каждый платит за себя, мол вы девушка ни о кого не зависящая и обязанной никому ничем быть не хотите. Руки какие, ногти?