какие печати? у меня куча УЗИ, печатей нет. девочки, не спешите с выводами, давайте подождем. вдруг правда, ей и так хреново сейчас, а вы еще и родственников на уши поднимите
Я кучу всего пропустила в этой теме, но немного почитала тему Irochka Irina, с просьбой о помощи. И если человек не может сходить по маленькому- ему ставят катетер(или как там его) с мочесборником. И операцию могут сделать, так сказать, ’вдолг’. Но умирать человеку точно не дадут Не очень пверила автору, хотя порывы помочь были.
девчонки!такие мы тут теперь умные!кучу вопросов сами себе задаем...а где наши мозги были час назад когда деньги пересылали?никто и не думал что то спрашивать-слали не думая и все! теперь ревем....
Вы невнимательно читали тему, вероятно. Девушки с первых страниц просили фото документов, только автор игнорировал их вопросы.
В Киеве на Петра запорожца оставляют помирать. На Мануильского в нейрохирургии оставляют помирать пока не пообещаешь заплатить. В выходной не оперирует, доживет до понедельника - сделают операцию. При мне молодой человек 28 лет умер не дождавшись операции.
Да, на Мануильского -это точно. Там и денег пообщеаешь, не факт , что примут.
За автора не скажу, але скажу за себе. Доньці треба робити операцію на серці, є діагноз, сказали, що направлення дадуть тоді, коли зберемо 3800$ на оклюдер... Інститут Амосова.
нам на окклюдер собирал благотворительный фонд, в сентябре дочку прооперировали в институте Амосова, направление мы нигде не брали. Зачем в Амосова направление?
дык весь форум подняла она, нечего родственникам отсиживаться
Фото предоставила,что вы творите,девочки????узи за 12 и сегодняшнее число,сразу пишу,уролога нет У нас,отправил терапевт,ужасные люди вы....,уверенна поднял хаос тот кто не помогал собирать,скучно наверное!!!!
Так направления там так и нет. При чем почему-то вообще не заполнена лицевая сторона бланка, на котором рукописный текст. Такого не может быть. Как минимум, должны быть прочерки.