Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
habba• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
каждый описывает свои ситуации, чтоб остальные не судили поспешно. каждый может ошибаться.

Ага, я тоже до последнего не хотела верить....
А что мешает здесь ответить по пунктам чётко и внятно, их немного:
1) Фамилия врача
2) Номер больницы в Одессе
3) Направление где
4) И почему они ждут завтра
И всё, никто бы не гадал на кофейной гуще
Ирина сбежала отсюда, потому что нечего ей сказать и выглядит всё это мерзко, и себя унижает, и тех, кто ей помог
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляdrena
Нет, ну это не показатель, я неделю была в больнице с ребенком и если написать друзьям моим в вк, то реально несколько человек знает об этом.
но Вы же денег не собирали?
Kate33• 24 января 2016
Ответ дляTanuhochka

несомненно. как при любой. но я не стала ждать.
У нас є рік в запасі. Повірте, це безпечніше, бо при оперативному втручанні зупиняють серце.
habba• 24 января 2016
Ответ дляPavelolka

Мы все успели )) сохранить, а еще есть функция cache:

Так это фото пресловутого узи, а я просила направления, думаю, что и Вы, и остальные)))
С УЗИ всё ясно,
VA-LJUSA• 24 января 2016
Ответ дляnika7707
что то ничего не пойму в ответе..
чего не поймёте?)))
там так коротко и ясно отвечают, что аж странно))) что родственница ничего не добавляет в защиту Ирину.
обычно пишут, да и причину сбора, как бы оправдываясь,а ещё обычно родственники говорят- спасибо за помощь.
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляhabba

1) Фамилия врача
2) Номер больницы в Одессе
3) Направление где
4) И почему они ждут завтра
вы эти вопросы задаете мне?)
или просто выбрали меня как своего собеседника?
tali_la• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а
вот не поленилась и посмотрела свои узи, печать доктора быть должна, печати больницы нет.

на моих нет я проверила
делала недавно медиком киев нет печати
Tanuhochka• 24 января 2016
Ответ дляKate33

уж кто кто, а я об этом не понаслышке знаю.
ну а год=это хорошо. успеете собрать через фонды. у нас времени не было.
habba• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
вы эти вопросы задаете мне?)

У Вас мания величия или преследования?
Эти вопросы я задавала Ирине, и не я одна
Я Вам просто их напомнила, а то уж очень рьяно Вы выгораживаете свою землячку, опрос зачем?
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляtali_la

на моих нет я проверила
делала недавно медиком киев нет печати
может потому что вы делали не в гос. учреждении? Мои узи районная поликлиника.
puma_sm• 24 января 2016
Ответ дляThaleia

У меня на всех абсолютно, от разных узистов)

У меня только на одном. Сколько делала почти всегда без печати. Внизу подпись и фамилия. Даже в исиде
freedom_2015• 24 января 2016
еще кто то задал вопрос)
антонтна• 24 января 2016
Ответ для7753191
У моего мужа тоже мочекаменная. Два приступа за год было. Он терял сознание от боли, его скорая забирала каждый раз. Какая маршрутка???
вот вот я помню пришлось с отдыха ехать на автобусе с острым циститом я думала я не доживу до конечного пункта назначения ...а тут такое и на автобусе ...странно
Вомбат• 24 января 2016
Давно это было. Попала я по скорой в очень тяжелом состоянии в Октябрьскую больницу. Положили в палату, где все после операции уже, одна женщина - совсем не встает, вторая - едва передвигается.

Да, катетер мне поставили бесплатно. При себе денег не было. Утром мне стало хуже. Пытаюсь встать - не могу. Так плохо, жууууть... Даже говорить нет сил, не то что кричать и звать кого-то... Лежала,лежала, потом собрала силу воли в кулак, и вперед, почапала в коридор, на пост. Из последних сил дошла до поста, а там никого...

...потом провал. Потеряла от боли сознание. Очнулась, надо мной лица, врачи... Лечащий потом шутил, мол, я её подобрал в коридоре под батареей... Но лечить - не рвался: денег при себе нет, родственников на тот момент не было, чтоб кто-то приехал и денег привез, а под честное слово он не хотел...

Финал. Там был молодой врач, только после интернатуры. Вот он мной и занялся. И медсестер как-то организовал. И потом уже мне деньги передали, я его отблагодарила. Вот так вот.

Так что, бывает, что без денег - ничего не будут делать. Это страшно.
Pavelolka• 24 января 2016
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/355/884526...
автор Bulavochka • 24 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
вот ответ родственницы
а спросите плиз кем она ему приходится
Businka_05• 24 января 2016
Ответ дляhabba

С УЗИ всё ясно,

Я не успела сохранить все. Но у меня по УЗИ появились вопросы. Например, почему эта сторона бланка пустая. Только от руки дата, ФИО и какой-то адрес
Снежана Денисовна• 24 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
еще кто то задал вопрос)

жессттьььь.... откуда узнала? от самой Ирины конечно же

а еще, Ирина таки живет в Одессе, судя по всему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986811
sanyok1102• 24 января 2016
Ответ дляTanuhochka

я бы не тянула, аа делала полостную операцию.
что вы? Если показатели терпят и нет гипертензии, надо собирать денежку или верить в благотворительно организации. Я это вам как мама мальчика с окклюдером говорю. Нас готовили к полостной и даже госпитализировали, но я отказалась, так как врач нам сказал, что в принципе и окклюдером можно поставить, но не сейчас, а когда около 20 кг ребёнок будет. И я поверила. Мы собирали и ждали этого времени. А потом нам позвонили из больницы и сказали, что выделено несколько окклюдером бесплатно и если мы успеем и будет наш размер, то нас возьмут. Лучше наблюдаться и ждать и собирать денежку. Ребёнок на след день по коридорам ходил и почти бегал. Это вам не полосная(
tali_la• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а

как вариант - я делала в частных
Снежана Денисовна• 24 января 2016
Ответ дляBusinka_05

а я о чем? как можно поставить диагноз и назначить операцию по пустому узи?
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

В чем разница если нет денег?если в больнице даже укол не сделали обезбаливающий?? Дали список лекарств и внизу сумма на операцию.
Мы весь день деньги собирали!рабочий день! !!не ночь!
Зачем? В прокуратуру! Вот прям с этим листиком. Это сейчас?...просто не верится в очумелость одесских врачей)) Напмшите в личку, я передам...очень близко к Саакашвили, потом отпишусь Вам.
freedom_2015• 24 января 2016
я вот не понимаю,такие вещи делаются между родственниками,а потом привлекают общественность.Но сума не большая,вместо того что бы помочь действительно нуждающимся ,то дамочка с телефоном стоимостью в операцию просит на форуме.Даже если эта история правдива хоть на грамм,Ирина не вызывает никакого уважения.
Оль_Вія• 24 января 2016
Ответ дляrealy_m
это она покупку делала

ясно)
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляhabba

У Вас мания величия или преследования?
да, скоро будет мания. Все посты нападки только мне адресуете.
я с самого начала много вопросов задавала. только на один мой пост, был ответ.
и я допускаю возможность того, что девушка действительно сильно переживая за здоровье мужа подняла преждевременную панику. И деньги действительно крайне необходимы.Зная Одесские больницы понимаю почему она паникует.
хотя и не отрицаю возможности взлома аккаунта мошенниками.
Снежана Денисовна• 24 января 2016
блин, нет, она таки живет в Килие, но называет ее одессой
yelena• 24 января 2016
А я все сохранила =)
Kate33• 24 января 2016
Ответ дляTanuhochka

Вся проблема в тому, що фонди потребують купу довідок (про доходи,землю, навіть якщо її немає) і направлення на операцію + номер рахунка. Мені сказали ’Знайдете гроші- приїжджайте’. Є тільки діагноз. Більше нічого на руки мені не дали. Знайшли фодн Мрію жити. Там дали контракт, де сказано, що можуть утримати частину суми на свої потреби...
Белоснежная• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

В Килие (пост №20)
yelena• 24 января 2016
и дальше