Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
freedom_2015• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
а спросите плиз кем она ему приходится
спросила,жду ответа.
nika7707• 24 января 2016
Ответ дляyelena
А я все сохранила =)
БЛИН...У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
mama_tanya• 24 января 2016
Ответ дляyelena
и дальше
да тут же ниче не видно
автор Bulavochka • 24 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
спросила,жду ответа.
спс
yelena• 24 января 2016
Ответ дляnika7707
БЛИН...У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

обновите страницу )
habba• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
да, скоро будет мания. Все посты нападки только мне адресуете.
я с самого начала много вопросов задавала. только на один мой пост, был ответ.
и я допускаю возможность того, что девушка действительно сильно переживая за здоровье мужа подняла преждевременную панику. И деньги действительно крайне необходимы.Зная Одесские больницы понимаю почему она паникует.
хотя и не отрицаю возможности взлома аккаунта мошенниками.

Меня гораздо больше смущает, что из-за неё многие теперь не зайдут в темы с просьбой о помощи - это Вам понятно?
Не помощь одному не бедному и не сироте мужику, а многим маленьким больным деткам, разницу понимаете?
Или можно паникой теперь всё оправдать?
Уметь надо отвечать за свои поступки.
Viki2907• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

жессттьььь.... откуда узнала? от самой Ирины конечно же

а еще, Ирина таки живет в Одессе, судя по всему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986811

она там в теме говорит что с Килия
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

25 мая ..уже много времени прошло
yelena• 24 января 2016
Ответ дляmama_tanya
да тут же ниче не видно

а вы думали, именно это и было в объявлении )))
Fideska• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Еще в одной теме она писала про Одесскую обл.
И ребенок один есть точно. Поскольку в одной из тем отписывалась, что вызывала врача на дом ребенку
автор Bulavochka • 24 января 2016
Ответ дляnika7707
БЛИН...У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
обновите странцу
Снежана Денисовна• 24 января 2016
Ответ дляyelena
А я все сохранила =)

фото 4 и 5, вообще можно на конкурс по четкости отправлять))) талант нужен еще, чтобы так отвратительно сфоткать документы
Снежана Денисовна• 24 января 2016
Ответ дляБелоснежная

В Килие (пост №20)

я уже исправилась))
Tanuhochka• 24 января 2016
Ответ дляsanyok1102
что вы? Если показатели терпят и нет гипертензии, надо собирать денежку или верить в благотворительно организации. Я это вам как мама мальчика с окклюдером говорю. Нас готовили к полостной и даже госпитализировали, но я отказалась, так как врач нам сказал, что в принципе и окклюдером можно поставить, но не сейчас, а когда около 20 кг ребёнок будет. И я поверила. Мы собирали и ждали этого времени. А потом нам позвонили из больницы и сказали, что выделено несколько окклюдером бесплатно и если мы успеем и будет наш размер, то нас возьмут. Лучше наблюдаться и ждать и собирать денежку. Ребёнок на след день по коридорам ходил и почти бегал. Это вам не полосная(

да знаю я. это если есть время. судя по всему-есть.это ж чудесно!
dream7• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Она там пишет Килия.
Иришечк@• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

судя по всему нет У нас яйца по 13...,14 грн-домашние)Клубника 20 грн (Одесская область) а ниже уточнила килия
yelena• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

А как же. Четкость ведь нужна для сбора и накаливания обстановки. А для доказательств - и так сойдет
freedom_2015• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
спс
ответила
DeLux• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

там есть в ответах - Одесская обл., Килия
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-19208813
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, нет, она таки живет в Килие, но называет ее одессой

Странная женщина. От Одессы до Килии 4 часа езды )))
Северная• 24 января 2016
Ответ дляВомбат
Давно это было. Попала я по скорой в очень тяжелом состоянии в Октябрьскую больницу. Положили в палату, где все после операции уже, одна женщина - совсем не встает, вторая - едва передвигается.

Да, катетер мне поставили бесплатно. При себе денег не было. Утром мне стало хуже. Пытаюсь встать - не могу. Так плохо, жууууть... Даже говорить нет сил, не то что кричать и звать кого-то... Лежала,лежала, потом собрала силу воли в кулак, и вперед, почапала в коридор, на пост. Из последних сил дошла до поста, а там никого...

...потом провал. Потеряла от боли сознание. Очнулась, надо мной лица, врачи... Лечащий потом шутил, мол, я её подобрал в коридоре под батареей... Но лечить - не рвался: денег при себе нет, родственников на тот момент не было, чтоб кто-то приехал и денег привез, а под честное слово он не хотел...

Финал. Там был молодой врач, только после интернатуры. Вот он мной и занялся. И медсестер как-то организовал. И потом уже мне деньги передали, я его отблагодарила. Вот так вот.

Так что, бывает, что без денег - ничего не будут делать. Это страшно.
Я на сохранении лежала почти 4 года назад. Привозили девочек по скорой и они часами лежали-сидели на голых кроватях, ждали, пока родственники или мужья не подвезут деньги и все остальное. И это по скорой, а не так, как я, из дому спокойно пришла.
puma_sm• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Неее пишет одесская обл.
Вообще похоже направду, но почему родственники сидят и ждут если муж,сын,зять,брат писяет кровью?
Может ступор?
valeri171981• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

пост 20 Килия
habba• 24 января 2016
Ответ дляBusinka_05

Я не успела сохранить все. Но у меня по УЗИ появились вопросы. Например, почему эта сторона бланка пустая. Только от руки дата, ФИО и какой-то адрес

Не везде есть узи-аппарат с выходом на принтер)
Скорее всего, что в том захолустье его нет
Это понятно
Уже раздражает тупость - просят фото направления, она опять давай узи
Ну не берут по узи на операцию, честно
Белоснежная• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Так зачем поднимать панику на КС? Вроде просительница и ее муж не сироты, у них есть родственники, друзья, соседи и т.п. Неизвестный диагноз, неизвестно когда, куда и к кому едут, но да-ай-те денег уже сейчас.
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляyelena

Мне еще фото без освещения понравилось.
ШКОДА 99• 24 января 2016
Написала ей в личку чтобы вернула всем деньги и не позорилась, она прочитала и ушла из сети
фу как -то гадко( хотела ошибаться(
Иришечк@• 24 января 2016
на самом то деле хочется что бы им эти деньги не понадобились и это было не правдой, что бы перевели деньги по назначению. А если правда, странная правда, то пусть выздоравливают
Tanuhochka• 24 января 2016
Ответ дляKate33
Вся проблема в тому, що фонди потребують купу довідок (про доходи,землю, навіть якщо її немає) і направлення на операцію + номер рахунка. Мені сказали ’Знайдете гроші- приїжджайте’. Є тільки діагноз. Більше нічого на руки мені не дали. Знайшли фодн Мрію жити. Там дали контракт, де сказано, що можуть утримати частину суми на свої потреби...

вам правильно посоветовали центр на Черновола 28\1. там всё дадут на руки и волонтёры оч хорошие и операции бесплатно.
Вомбат• 24 января 2016
Ответ дляСеверная

Да, в роддоме на Мостицкой к безденежным относились очень жестко.
Я видела.

Я никого не оправдываю. Но хотелось бы объективно на ситуацию посмотреть.
А с больницей, я так поняла,связались?