Печальки.нет• 24 января 2016
Вот, слушайте, что мне говорит женатый
Что встретил меня и влюбился. Что никогда не испытывал такого сильного чувства, были влюбленности, но не такие...что не знает любит ли жену. Но при этом очень шифруется и не нарушает семейный график.
Вот бы какой сделали вывод по этим словам? Чтобы ему говорили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
автор,вам годков то сколько?
это же классика жанра-люблю не могу с женой годами не сплю.....
Да, а потом жена третьего ребенка рожает... От Святого Духа, наверное.
Автор, шлите его в сад.
Однозначно• 24 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не лезьте в семью, кто рушит - счастья никогда не получит. И больше чем уверена , что не только вам так ездят по ушам.
так это ж ЛЮБОВ, значит все можно и счастье, как показывает жизнь у таких блядей и кобелей полные штаны, к сожалению и вопреки здравому смыслу.
Печальки.нет
• 24 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, шлите его в сад.
годков много
про жену говорит кстати хорошо, и с сексом хорошо, только не любит ее. или не знает что у него к ней
советский цирк• 24 января 2016
Ответ дляПугачиха
дуры,которые лезут в семьи, нафига?!
они готовых хотят. жена отмыла от помойки обчистила. а оно теперь фигвамы рисует
Носки на подтяжках• 24 января 2016
Ответ для100%
После первой же фразы у меня начинается гомерический хохот. Ну и на этом все!
Вот плюс. Опередили. Это какой же идиоткой нужно считать женщину, чтобы выдаваеть ей банальную заюзанную фразу и думать что поверит?
Скорая помощь• 24 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, шлите его в сад.
та не.насилует его во сне.
Самоучка• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
а как он должен вести? ну что сделать такого?
Развестись с супругой.
Печальки.нет
• 24 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ну например пригласить куда-то для начала . Ресторан ,ужин. Если в своем городе страшно ,значит поехать в другой . Поездку можно на 2-3 дня. Подарки разные .скоро Валентина .потом 8 -Марта. А там по ходу разберетесь. Придумайте что-то. Может с ремонтом. может с машиной. Но так чтобы вы реально увидели готов ли он что-то делать ради вас.
это уже было) подарки и ресторан, правда подарки не дорогие, в пределах 200 грн
он готов делать, ремонт и машина мне не актуальны
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
годков много
Автор, а не думаете, что вот уйдет он к вам от жены, и потом также поступит с вами. Когда встретит очередную ЛЮБОВ.
Печальки.нет
• 24 января 2016
Ответ дляСамоучка
Развестись с супругой.
согласна, сама об этом думала. Но не всегда же все так просто. Вот если бы влюбились, вы бы развелись сразу же? Когда отношения на стороне только начинаются? Просто представьте, гипотетически
Чупа-чупс• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
200 грн это мало. Вообще понты. Действуйте. А вообще честно ответьте : он вам нужен? и для чего? если вякую чехню слушать,то нафик. А если у вас планы ,то вперед !!!
Однозначно• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
Абручальное кАльцо пАдарить
Печальки.нет
• 24 января 2016
Ответ дляZhyuzha
Подарки 200 грн?? Дешевенько оценил.
Так у вас было уже все?
мы меньше месяца знакомы
а вам что дарили так сразу?
Он конфеты дарил, в рестораны хорошие водил...
неа, не было, только поцелуи
Сам себе Петросян• 24 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Песню включила Ленинград ’езай на х**’
Навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Печальки.нет
• 24 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ну девочки, я знаю, что мало, а с другой стороны, что он дарить по идее должен? У меня просто до этого были длительные отношения, там по другому были
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
Автор, если он не знает, любит ли он жену и что он вообще чувствует к ней, зачем он тогда с ней живет и семейный график не нарушает? Задайте ему этот вопрос.
Кусочек Сыра• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
годков много
А Вы типа должны помрчь ему разобраться в его чувствах?:-):-):-) бугага
Чупа-чупс• 24 января 2016
мой шеф ушел от жены ,прожив с ней 20 лет . Женился на нашей главбухе. Ему 45 ей было 35 . Родили сына . Живут прекрасно. Так что как они уходят хрен поймешь
Ноги от ушей• 24 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
скажите, что позвонили жене и перечислили ей деньги на операцию, чтоб ему отчекрыжили его кабелиный хер
Чупа-чупс• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
ну тут соглашусь . сразу и не должен. Смотрите по ситуации ,если он готов уходить из семьи то забирайте. Но смотрите .аккуратно. Сразу не давите на него. Постарайтесь стать в его жизни самой Главной.и тогда он точно будет ваш. И никаких скандалов. Только любовь и ласка. Вперед !!!!
Плюшевая дыба• 24 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
конечно подарки не должен дарить, только ездить по ушам.
Хочешь большой и чистой любви...
Раз одела не бу• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
А какого хрена вы встречаетесь с женатым ?т
Угадайс• 24 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
милочка, выводы нужно делать исходя из поступков, а слова то такое...все они умею по ушам проехаться
Милочка?!?!?!?!?где вы набрались этой пошлости?
Мочалкин блюз• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
нууууууу.....например мой кавалер, не заливал мне в уши про любовь с первого взгляда и прочую муть, но после того как я случайно обмолвилась что никогда не была во Львове, сел в машину, уже утром он был в киеве, дождался меня с работы и повез на экскурсию во львов))))) ну или вот из недавнего...я заболела..температура 38-39,опять 38...и снова 39.. приехал ко мне, ночью, с таблетками...а...ну и переехал же в киев.ну бросил работу друзей квартиру, и переехал))) я как бы не меркантильная, на деньги отношения не перевожу.мне далеко не 16, я зарабатываю достаточно.мне в отношениях важны именно отношения)
Чупа-чупс• 24 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Хочешь большой и чистой любви...
мы же не знаем какой он человек , пусть автор сама разбирается. И какое у него финансовое положение.Кто-то может себе позволить шубу и кольца,а кто-то коробку конфет. Люди разные все .