Печальки.нет• 24 января 2016

Вот, слушайте, что мне говорит женатый

Что встретил меня и влюбился. Что никогда не испытывал такого сильного чувства, были влюбленности, но не такие...что не знает любит ли жену. Но при этом очень шифруется и не нарушает семейный график.
Вот бы какой сделали вывод по этим словам? Чтобы ему говорили?
Раз одела не бу• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

это уже было) подарки и ресторан, правда подарки не дорогие, в пределах 200 грн
он готов делать, ремонт и машина мне не актуальны

Мда, дешевка вы однако...

Плюшевая дыба• 24 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
мы же не знаем какой он человек , пусть автор сама разбирается. И какое у него финансовое положение.Кто-то может себе позволить шубу и кольца,а кто-то коробку конфет. Люди разные все .

Да люди разные.
Некоторые не зрят в корень.
Оценивают картину по раме.
Что-то не спится• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

согласна, сама об этом думала. Но не всегда же все так просто. Вот если бы влюбились, вы бы развелись сразу же? Когда отношения на стороне только начинаются? Просто представьте, гипотетически

Гипотетически - он действительно влюбчивый, ну влюбился в вас, на какое-то время вы его так сказать муза, любимая женщина, а потом все равно скорее всего к жене потянет, так у большинства женатых мужчин.
Знаю такую историю - на протяжении 10 лет женатый мужчина умудрялся морочить голову девушке, она все во что-то верила, все ждала, он когда мог спал с ней, а у жены тем временем двое детей родились, т.е. там тоже все нормально было)
И та девушка, ожидавшая его столько лет, по итогу ничего и не дождалась, он кстати параллельно еще романы заводил (знаю точно, т.к. в одной компании все были, и ко мне подкатывал), и эта ожидающая так и осталась сама по себе - после 30 уже как-то никого и не искала, и замуж не вышла, ей уже за 40, ни детей, никого.
Конечно, изредка уходят женатые из семьи к любовнице, но блин, это же алименты, встречи с детьми по выходным, оно вам надо?
Тамбовский мел• 24 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
конечно подарки не должен дарить, только ездить по ушам.
Хочешь большой и чистой любви...

Приходи на сеновал...
Автор,те кто к жене равнодушен,на часы во время свиданий с другими женщинами не смотрят.Я работала на фирме,у нашего менеджера жена влюбилась и сбежала.Бросила ему трехлетнего ребенка и ухажер её тоже из семьи ушёл,жену с ребенком оставил.Вот это действительно любовь.
Что он Вам ещё рассказывать буде,что просто потрахаться пару раз.Любит,конечно,что же ещё?
Что-то не спится• 24 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
нууууууу.....например мой кавалер, не заливал мне в уши про любовь с первого взгляда и прочую муть, но после того как я случайно обмолвилась что никогда не была во Львове, сел в машину, уже утром он был в киеве, дождался меня с работы и повез на экскурсию во львов))))) ну или вот из недавнего...я заболела..температура 38-39,опять 38...и снова 39.. приехал ко мне, ночью, с таблетками...а...ну и переехал же в киев.ну бросил работу друзей квартиру, и переехал))) я как бы не меркантильная, на деньги отношения не перевожу.мне далеко не 16, я зарабатываю достаточно.мне в отношениях важны именно отношения)

он не женат? Цените такие отношения.
автор Печальки.нет • 24 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

ну тут соглашусь . сразу и не должен. Смотрите по ситуации ,если он готов уходить из семьи то забирайте. Но смотрите .аккуратно. Сразу не давите на него. Постарайтесь стать в его жизни самой Главной.и тогда он точно будет ваш. И никаких скандалов. Только любовь и ласка. Вперед !!!!

нет, не готов
по словам я такого не слышала
Помогалочка• 24 января 2016
Ответ дляМолчалка
в сад

хочет вас потирибинькать на шарика
потирибинькать Клас, никогда еще такого слова не слышала, надо запомнить
автор Печальки.нет • 24 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Мда, дешевка вы однако...

да, не как вы
Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

а как он должен вести? ну что сделать такого?

Развестись.
Пока он женат, Вы не можете быть уверены в его любви.

Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

годков много
про жену говорит кстати хорошо, и с сексом хорошо, только не любит ее. или не знает что у него к ней

А, так ему молодого тела захотелось?
Тогда это вообще не вариант, он жену будет менять каждые 10 лет, оно Вам надо?
Телефон Рубика• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

Я бы раньше развелась, как только почувствовала, что разлюбила.
У меня между разрывом отношений и новой влюбленностью было минимум полгода всегда, чаще больше, 2-3 года.
Мочалкин блюз• 24 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

он не женат? Цените такие отношения.
неа, в паспорт заглядывала)))
А я с косою• 24 января 2016
Они все так говорят
Бусурманша• 24 января 2016
Автор, сколько ему лет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2016
Ответ дляПугачиха
дуры,которые лезут в семьи, нафига?!
ну почему сразу лезут? Может женатый влюбиться? Или вы думаете, что раз женился и до самой смерти? Это не только касается мужчин, но и женщин. Такая жизнь.
автор Печальки.нет • 24 января 2016
Ответ дляБусурманша
Автор, сколько ему лет?

Попижёновна• 24 января 2016
Скажите пусть разводится и приходит строить с вами новую счастливую семью...Все Что еще нужно?!
муха в кедах• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

да, не как вы
Автор,его не Андрей зовут?Был у меня такой
автор Печальки.нет • 24 января 2016
Ответ длямуха в кедах

нет, Антон
а что ваш Андрей, тоже женат? расскажите вашу историю

Sweet_Dreams_• 24 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Песню включила Ленинград ’езай на х**’
Шкура Шуры• 24 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
хорошо по ушам ездит
+ 100
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2016
Автор, если хотите проверить чувства вашего ухажера, попробуйте потянуть с сексом. Любящий человек подождет, а если он, так пое..ся, то быстро сольется.
муха в кедах• 24 января 2016
Да,только он на СЗ знакомился и по ушам получается не одной мне ездил,приезжал ко мне в Харьков,блин потом к подруге в Киев,вот такой мачо мэн хренов,итог пока с женой как оказалось и дети были((((только мало переписывался,гов.сразу давай встретимся,блин где мои мозги были тогда,отшейте сразу,вам ОНО это ЧМО не надо((((
Гербалайф и Ко• 24 января 2016
Ответ длямуха в кедах
А ваш Андрей из какого города? У меня тоже Андрей был .
муха в кедах• 24 января 2016
А еще коронная фраза:работки много поднакопилось(((
автор Печальки.нет • 24 января 2016
Ответ длямуха в кедах

это к чему эта фраза?
Мамзелькин• 24 января 2016
Ответ дляПугачиха
Многие так делают!!!! а чего Вы лезите к женатому????

епс.. мадам, вы ничего не путаете? может это он к ней лезет, а не она?
она под дулом калашаего заставляет это говорить?
муха в кедах• 24 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Как он мне гов.с Советского союза)))за рулем родился
Бибер-анонимер• 24 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
милочка, выводы нужно делать исходя из поступков, а слова то такое...все они умею по ушам проехаться
+100
муха в кедах• 24 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

это к чему эта фраза?
Нет,это его была фраза коронная,видно когда с женой дома был,а мне на уши лапшу тогда вешал,что позже работу разгребу.Так что автор не верьте