Rinna b• 24 января 2016

Фото беременности и новорожденных

Здравствуйте девочки! Я начинающий фотограф, работаю в разных жанрах, сейчас хочу создать портфолио по фото беременных и новорожденных деток. Мне нужны модели... Кто не против оставить себе воспоминания о самых трогательных моментах отзовитесь пожалуйста...
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Тут реклама запрещена
Виктория и Ко• 24 января 2016
Новорожденный - до какого возраста ?
автор Rinna b • 24 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Тут реклама запрещена
а это не реклама, мне фото нужно сделать, вот и спрашиваю кто хочет?
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Ответ дляRinna b
ВЫ предлагаете свои услуги, то есть рекламируете себя
автор Rinna b • 24 января 2016
Ответ дляВиктория и Ко
Новорожденный - до какого возраста ?
вообще до месяца, но я фотографирую всех и взрослых и деток разного возраста...
lerisal• 24 января 2016
Я сейчас кпак раз ищу фотографа на беремен. И рождение. Но вы же город не написали.
автор Rinna b • 24 января 2016
Ответ дляlerisal
я из киева
lopezzz• 24 января 2016
какая цена вопроса?
автор Rinna b • 24 января 2016
мне фото нужны для портфолио ищу кого фотографировать (и мне и вам фотографии)...
автор Rinna b • 24 января 2016
Ответ дляlopezzz
какая цена вопроса?
за спасибо...
Oltor• 25 января 2016
Я бы хотела:)
автор Rinna b • 25 января 2016
Ответ дляOltor
Я бы хотела:)

давайте договариваться... напишите мне свою электронку в личку, а я вам сброшу телефон, пообщаемся... буду очень рада!