осень_осень_харашо• 24 января 2016

Беременность.Вопрос про пол ребеночка?

Доброго всем времени суток!У меня вторая беременность,срок 6-7 недель,на УЗИ понятно еще ничего не увидишь,но вот что я заметила:Когда я вынашивала сына у меня очень повысилась волосатость,особенно на руках,волоски потемнели,стали длиннее и гуще,после родов вроде прошло,а вот сейчас заметила,что волосатость конкретно снизилась,на руках стало их меньше,а на ногах прямо есть пятна,где волосинки вообще больше не растут,как считаете,может ли это означать,что будет девочка?Или причина в другом?
ЖонДуан• 24 января 2016
у меня как была волосатость так и есть-ни капельки не снизилась. сейчас беременна второй дочкой

No problems• 24 января 2016
У меня все наоборот было, с сыном- как будто сами повыпадали на ногах, а с дочкой - шо обезяна была )))
ОйЙой• 24 января 2016
У меня с дочкой на теле было намного меньше волос. После родов стало как было
Пьера Безухова• 24 января 2016
У меня с дочкой не росли волосы на ногах вообще, а пр всему телу ощутимо снизилась.
Simpotnaya• 24 января 2016
Я сейчас девочку ношу, волосатость повышенная с самых первых недель. Так что это не показатель.
Брыкалка• 24 января 2016
Покажите затылок сына ,скажу кто(только если не стрижен)
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляБрыкалка

кстати, это самое лучшее узи, только если между сыном и этой беременностью прерываний небыло)
автор осень_осень_харашо • 24 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Да я не хочу пока знать кто.Всему свое время,просто две беременности абсолютно по разному протекают-вот и спросила.
Ответ дляБусурманша

Ух ты,впервые слышу!

Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ух ты,впервые слышу!

муж пакистанец, у них все так гадают, помимо узи)
у меня все трое совпали)
Брыкалка• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

мне Соседка рассказала,когда 2 ждала,срок маленький был,а она знала(девочка),я ещё и не задумывалась о втором,но знала-мальчик)))теперь всем рассказываю как узнать,недавно в торговом центре в магазине пара спрашивала,как мы разнополых детей ’сделали’специально ли)))рассказали как))))))так пол магазина девочек-продавцов ещё слушали))))
Ответ дляБусурманша

у меня все трое совпали)
Но у меня перед этим была замерзшая.
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Но у меня перед этим была замерзшая.

ну тогда можем ошибиться(
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

у меня все трое совпали)

Блин, жалко дочь спит....я бы показала её затылок.17 недель ужасно интересно кто, но по затылку предрекали - мальчика.. А на чём основывается ваш затылочный метод? Есть ’косичка’ - следующая девочка, нет - мальчик
Ответ дляМайданщица

А я с сыном наоборот не хотела знать,попросили на УЗИ не говорить пол,но мой красавец так выложил на весь экран свое богатство,что и без доктора мы с мужем все поняли.
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляБрыкалка

у нас погодки, девочка и мальчик с разницей в год и три недели, мои говорили, что нужно еще одного мальчика. я знала по второму сыну, что третий будет пацан) главное выносить. ему уже 5 месяцев, а старшим 6,7 и 5,6)
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляМайданщица

да, так)
приходите завтра, посмотрим)
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

У меня УЗИ было в 13 недель врач даже не захотела смотреть туда, сказала, что рано и скажет на втором скрининге!!!
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

да, так)
приходите завтра, посмотрим)
Цитата:
да, так) приходите завтра, посмотрим)[/cit

Ок))))))))))

Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляМайданщица

а мне на таком сроке пацаов уже признали)
Ответ дляБусурманша

На таком сроке очень часто ошибаются
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

Мою первую дочь - тоже признали, а тут - не хотят....правда узист другой!
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
На таком сроке очень часто ошибаются

у меня не ошиблись, а доцю только в 18 подтвердили)
все три беременности у одного врача
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляМайданщица

значит пацан будет)
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

значит пацан будет)

Вот нашла затылок 2-х летней давности! Такой пойдёть????
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляМайданщица

нужно косичку у малышки поднять, чтобы было видно как волосики растут посередине
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

Не не растут, чёткая линия прямая горизонтальная роста волос, как под машинку!!!!
Луноходик_Ик• 24 января 2016
Ответ дляБусурманша

так косичка к девочке или когда ровно-к девочке?!
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляМайданщица

тогда пацанчик)
Бусурманша• 24 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

когда ровно, то мальчик.
а когда волосики с боков сливаються в а-ля хвостик, то девчонка будет