Молчунья• 25 января 2016
Где заработать 150000 грн быстро? Очень нужно!!!
Берюковна• 25 января 2016
купить лотерейный билет. я вот купила себе один, сегодня можно узнать, выиграла ли что то. но аотеряла его, весь вечер ищу...
ШапкаУшанка• 25 января 2016
да много вариантов- ну, первое на ум приходит - наркотики, торговля оружием, сутенерство, проституция на крайний случай. Можно еще банк ограбить.
Да, я блондинка!• 25 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну вот здесь сегодня чувиха за полчаса 2500 срубила.
а кто его знает какая там сумма. Может все 9 собрала, суммы то ни кто не озвучивал.
Чупа-чупс• 25 января 2016
эммм.....ну... 16-17 мужей вам нужно...на каждого по 9тыс собирать... и вуаля..
простите, не удержалась.
Молчунья
• 25 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, я с самого начала тему её прочитала и мимо прошла не поверила. И, как оказалось, была права.
Молчунья
• 25 января 2016
А вообще, девочки, раскрываю карты. Муж говорит иди книжку почитай, не майся ерундой(это он про чтение мною советчицы). А я ему говорю, что, тут девочки очень дельные советы дают. Вот он попросил задать вопрос))))))
Прочитала ему ответы)))))))))
Вывод: надо слушаться мужа))) Пошла я девочки читать ’дневник сетевика’)))))
Прочитала ему ответы)))))))))
Пугачиха• 25 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
конкуренция огромная
Пугачиха• 25 января 2016
Ответ дляДобра всем!
УСТРОЙТЕСЬ В ГАЗОНЕФТЯНУЮ КОМПАНИЮ, ДИРЕКТОРОМ.
та можно и уборщицей
Фрекен бок• 25 января 2016
Ответ дляДобра всем!
5 тыс уборщица получает там)
а Вы не в курсе??? У уборщиц там сумки по 2т.евро! А Вы про 5 т. говорите)))
Viktorovn@• 25 января 2016
Ответ дляМолчунья
Прочитала ему ответы)))))))))

как раз там и вычитаете как заработать
marishka17143• 25 января 2016
работать, заниматься самообразованием, делать свой бизнес и будет вам 150 000
Добра всем!• 25 января 2016
Ответ дляПугачиха
Вы явно не в теме
я в теме, просто с другого города, и наша получает 5 тыс. грн)
Пугачиха• 25 января 2016
Ответ дляДобра всем!
я фармацевтом столько не получала...