Пацака-задирака• 25 января 2016

Купила новые брюки, а получила секонд, как быть?

Девочки! Я 4 года на КС, никогда не создавала подобные вопросы, хотя всякое бывало. Прощала продавцам какие-то недочеты, мелочи, иногда писала им свое недовольство, но все спускала на нет и не выносила тем более сюда. Но последний случай, вот честно, просто ошарашил.. Ищу я себе срочно черные брюки под сапоги, нашла. В объявлении указано НОВОЕ, цена 300 грн. Вроде бы вежливо отвечает, но фото реальное делать отказалась (я сама иногда не делаю, когда понимаю, что надо вещь гладить и на моем фото будет выглядеть не так, как в реале, хуже) и не придала значения. Хорошо, оплатила, в покупатели меня не добавили, как я уже сейчас заметила. Посылка из-за погоды пришла через неделю. И что я получаю...честно, я даже представить не могда, что раскрыв пакет НП увижу заношенные, в мятом старом пакете бытовом, эти брюки..все белесые и аромат..секонда! У меня был шок..я с таким не сталкивалась и реально не могла понять Что это вообще..
Я впринципе работаю с Америкой и Китаем и никогда бу себе не покупаю и не ношу, но мне "уважаемой" сказали, что что я хочу, брюки без пятен и дырок и мне помогут продать...брюки из секонда за 300??
Когда я возмутилась и написала ей это, меня попросту игнорят.
Что делать? Подарить ей эти 300 грн и отдать их кому-то? Обидно!
Вбигудях• 25 января 2016
Сочувствую.Напишите администрации.

Дерево береза• 25 января 2016
Ответ дляZolka
И мне недавно продали бу из секонда как новое вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-15311878.html Скандал не стала поднимать, но кеды ношены подошва даже стерта, шнурки подрезаны на что продавец сказал что ничего не знает они новые! Кто коллекционирует черный список добавьте и научите меня как это делать?
Считает если стелька чистая то они новые.

почему не жаловались админам? я смотрю продавцы-обманщики вообще страх потеряли!
что бы в черный список добавить, нужно зайти в ’написать лс’ , там есть три маленькие иконки, одна из них ’в списки’. кликаете на нее и выбираете ’добавить в чс’
Аноним Советчик• 25 января 2016
Ответ дляZolka
Продали как новое?
Zolka• 25 января 2016
Ответ дляДерево береза

Себя сама обвинила, как Некстовские новые кеды могут стоить 150 грн. ? Уже потом мозг включила.
Zolka• 25 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Продали как новое?

Ну да! В теме большими буквами было написано НОВЫЕ!
Zolka• 25 января 2016
Вот скрин
Эскиз бесконечности• 25 января 2016
Ответ дляZolka
Вот скрин
что то вам с покупками не везет последнее время - то икра, то кеды

Zolka• 25 января 2016
Не говорите... Еще было с пластилином ((( стала покупать наложкой либо на ин. сайтах одежду сама.
КаРаКаТиЦа• 25 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

Смотрите выше, добавила

так в объявлении не написано, что новые. А написано Состояние отличное, новой вещи. О каких бирках идет речь? вы сами виноваты, недочитали. Продавец конечно, тоже хороша, но у нее есть возможность поспорить
Эскиз бесконечности• 25 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

объявление в разделе новых вещей и вверху объявления значится ’новое’
КаРаКаТиЦа• 25 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

я ни в коей мере не защищаю продавца. но в тексте написано другое. она может поспорить. Я один раз на подобное попалась, сейчас все выспрашиваю до мелочей и читаю очень внимательно
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Пошла и нажаловалась на половину ее объявлений! Таких продавцов надо гнать с кидстаффа в три шеи. Пишет в заголовке, что шмотка стоит 80 грн, а в самом тексте объявления она стоит 165 грн!!! И таких у неё через одно. Я сама и продаю и покупаю на кидстафе и мне хотелось бы, чтобы со мной были также честны люди, как и я с ними!
ПолБатона• 25 января 2016
Вернуть обратно и требовать деньги!
Серьезная баба• 25 января 2016
Можно узнать ник этого продавца?
Аноним Советчик• 25 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Ни о каком споре и речи быть не может. Правила Кидстаффа: один раз одето, один раз постирано и т.д. - это не новое.
Тоесть, объявление продавца - это чистой воды обман покупателей в заувалированной форме.
Аноним Советчик• 25 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

*завуалированной форме

извините )
Тётя Хрюша• 25 января 2016
продавца в ЧС! ну на фиг попасть на такую(
автор, вас обманули, мне жаль, сделайте так, что бы эти 300гр ей боком вылезли, мы поможем.
Только пишите админу! А завтра темку с инициалами! Страна должна знать своих Хероев!
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Вы это серьезно? Тогда вообще какой смысл пункта БУ, убрать его по Вашему мнению надо, все ж новое, будем читать мелким шрифтом в объявлениях, как в неудобных договорах. правда круто?
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
Можно узнать ник этого продавца?

Девочки много раз его выставляли тут

автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Вот и я так несколько дней думала-думала и решила, что правила для всех одинаковые.
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

То есть, еще раз по Вашей логике...в обертке написано Шоколад, а как откроешь, там тоже масса, вроде такого же цвета, но консистенция другая.. и это может быть оправдано?
КаРаКаТиЦа• 26 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

я бы, прочитав, ’состояние нового’, 10 раз переспросила
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляZolka

Я тоже молчала-молчала, но нужно поднимать такие вопросы, иначе такие горе обманщики будут продолжать свою деятельность и этим портить карму порядочным продавцам!
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Я не покупаю и не ношу бу, как Вы не понимаете? Для меня... Состояние: отличное, новой вещи, и есть априори новая вещь!
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
Можно узнать ник этого продавца?

Вот ссылка на обманщицу: https://www.kidstaff.com.ua/user-606293.html
автор Пацака-задирака • 26 января 2016
Ответ дляAurum_
тогда просите админов , чтоб они заблокировали проду страницу , пока продавец не выполнит свои обязанности - или новые брюки или возрат по причине не соответствия описанию. также попросите , чтоб проду располовинили рейтинг за то , что вы не добавлены в покупатели.
если не будет эффекта , просите разрешения выставить ее данные.

ее данные выставлять ТОЛЬКО в заглавии новой темы , иначе не будут пробиваться по поисковику.

Спасибо за дельные советы, так и написала еще раз!
Aurum_• 26 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

продавцу нужно читать правила.
галочку новое она сознательно ставила.

в этом случае админы строги как правило. посмотрим что в этот раз будет.
Дона Ко Ко• 26 января 2016
Все, ее объявлений уже нет
Аноним Советчик• 26 января 2016
Ура! Справедливость пришла в профиль к продавцу
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
автор Пацака-задирака • 27 января 2016
Ответ дляАноним Советчик

Не все так..
Продавец заявила, что мы много ’кудахчем’ и она в этом учавствовать не собирается. Что я неадекватная особа и в моих неадекватных действиях она убедилась и теперь сильно боится принимать свой товар обратно...На что мне намекнули, что если ’товар порченый, мне его тут же вернут назад’ и никого она не боится.
Администрация, после моего обращения, предложила выход:
Я отправляю только наложкой товар продавцу за свой счет.

То есть я должна потратить деньги еще и на доставку к ней и на возврат денег обратно. Но, после заявления продавца несколько раз, что товар мне ’чуть что’ вернут обратно...не знаю, стоит ли мне это делать. То есть я верну в ЛУЧШЕМ случае всего 2/3 денег, а в худшем, еще потрачу 50 и получу обратно порезанную тряпку.
Вот так.