Вездевлазиющая• 25 января 2016
Лакобель или пескоструй для фасада?
Девочки, кто разбирается -что лучше для фасада шкафа-купе? Как в уходе?
Хочу двери без рисунка,просто белые молочные глянцевые или матовые, но не могу определится из чего делать - лакобель или пескоструй?
Вездевлазиющая
• 25 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
У мене лакобель з вітражом, дуже довольна.
Спасибо. Как ухаживаете за лакобелем?
Всех анонимов аноним• 25 января 2016
Лакобель и пескоструй - это разные вещи. Ваше желание иметь дверь без рисунка автоматически исключает пескоструй!
Федорино Горе• 25 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо. Как ухаживаете за лакобелем?
витираю як звичайне скло, але набагато рідше ніж зеркало.Як на мене лакобель виглядає гарніше за пескаструй
Вездевлазиющая
• 25 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Эээээммммммм....вот пескоструй, например.
Всех анонимов аноним• 25 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
в классическом понимании ’пескоструй’ - это нанесение узора или рисунка пескоструйным аппаратом.
за матовым покрытием гораздо сложнее ухаживать, нежели за глянцем.
Что-то не спится• 26 января 2016
Лакобель, однозначно; увеличивает пространство, немного отражает свет, дорого выглядит и никакого ухода. Сама выбирала и сама собирала шкаф, выбрала цвет молочный в сочетании с жемчужно-белым, очень довольна.