гражданинГрубиян• 25 января 2016

Девочки из Чернигова! По чем у Вас можно купить бел. рубль ?

Сил моих нету. На сайте минфина в Киеве заявлено аж 3 банка, все обзвонила - нету у них бел. рублей.
Девочки, помогите, может поеду через Чернигов и там куплю. Интересует самая минимальная цена на белорусский рубль.
Спсибо.
Распутница• 26 января 2016
Мы покупаем доллары, а в Гомеле меняем на бел.рубли. И наоборот.
Бел. рублей в Киеве поблизости не нашли.
Сейчас курс 1 украинская гривна = 853.45 белорусских рублей.