MarinaKot1• 25 января 2016
посоветуйте ХОРОШЕГО стоматолога в Киеве..желательно с большим опытом работы..
посоветуйте ХОРОШЕГО стоматолога в Киеве..желательно с большим опытом работы в своей сфере. Очень срочно нужен хороший специалист!!
Мандолина Бу• 25 января 2016
клиника Дубновой доктор Антоненко Богдан - смые лучшие рекомендации и как врачу, и как человеку
Татьяна и Александр• 25 января 2016
Дентал Клиник, метро Выставочный Центр
врач Жук Татьяна Викторовна
Ответ дляФорточка
А Вам в якому районі Київа потрібно?
удобнее на оболони..но если есть действительно хороший специалист, то готовы в любой район поехать))
Форточка• 25 января 2016
Вам будє мабуть не зручно, мій знаходиться в Коцюбинському (15 хв маршруткою від м.Академмістечко) хожу до нього 15 років, гарно робить і ціни адекватні.
Ответ дляФорточка
ну да..далековато(( посмотрим..если наш молодой специалист не справится..будем ехать))
Форточка• 25 января 2016
Ответ дляMarinaKot1
Сподіваюсь у Вас все вийде.
Ответ дляФорточка
Сподіваюсь у Вас все вийде.
єх..спасибо) мы тоже надеемся..
Жертва интернета• 25 января 2016
Ответ дляMarinaKot1
а что за проблема?
Жертва интернета• 25 января 2016
Ответ дляMarinaKot1
Всмысле флюс..
не такая уж и страшная проблема)) открывайте зуб, если нужно - разрез по переходной складке, выполаскивайте несколько дней. лечите канал, пломбируйте.
Ответ дляЖертва интернета
Дело в том,что врач почистил каналы, поставил временную пломбу и сказал прийти через неделю...а на след.день после этого щека напухла..обратились снова к нему..он выписал...ИБУПРОФЕН....и опять сказал приходить в воскресенье..думаю врача нужно менять после этого
Жертва интернета• 26 января 2016
Ответ дляMarinaKot1
отек прошел?
Жертва интернета• 26 января 2016
Ответ дляMarinaKot1
зуб болит при постукивании, накусывании?
Panterka123• 20 февраля 2016
Девочки, очень хорошие специалисты в клиники Smile. Уже несколько раз посещала эту клинику. Аккуратно все делают и практически безболезненно
Ту можете посмотреть все услуги и цены на них