Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2016

Учебники 4 класс так и не выдали, скажите они сейчас упали в цене или нет?

хочу пару купить
середина учебного года, есть шанс что цену спустят?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 января 2016
сначала года купила укр-мову и литературу
хочу купит Я у Світі и Природознавство

Подкустовый выползень• 25 января 2016
Нет, в среднем 50 грн
Фифачка• 25 января 2016
подорожали немного(((
Тра Ля Ля• 25 января 2016
Покупайте бу
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Покупайте бу
где найти б\у
авторов много, нужны конкретные
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 января 2016
Ответ дляФифачка
подорожали немного(((
на сколько?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, в среднем 50 грн
если по 50грн это отлично

Тра Ля Ля• 25 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где найти б\у
авторов много, нужны конкретные

Смотрите на ОЛХ в своём городе. На городском форуме может быть тема.
Фифачка• 25 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на сколько?

что-то около 10 грн. Были 50, стали 60
Вилами по воде• 25 января 2016
Покупать не собираюсь,учителя работают по распечатках и некоторых старых учебниках.Сказали что нет смысла покупать.
А я на шпагате• 25 января 2016
Распечатываю по мере необходимости.Если бы знала,что так будет,купила бы ещё в начале года. Всё ждали,что выдадут,а сейчас уже смысла нет покупать.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 января 2016
Ответ дляВилами по воде

у нас тоже распечатки, но печатают по кусочкам, ребенку заполнять тетрадь, нужны последние страницы
если по 60грн тоже отлично
лишь бы не по 120-150грн за книгу
tanusiki• 25 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Покупайте бу

б/у не получится купить, т.к. это новая программа(
Тра Ля Ля• 25 января 2016
Ответ дляtanusiki

А можете написать учебники? Прям интересно стало, что за программа такая новая)
Вилами по воде• 25 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

программа новая для тех кто пошёл в школу черыре года назад
tanusiki• 25 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

если интересно, могу написать авторов вечером, я сейчас на работе( А вообще 4 и 7 классы в этом году так попали с книгами( Я все купила на Петровке, цена средняя 50 или 60 грн.
Подкустовый выползень• 25 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

математика -оляницька , природа -гилберг , русский-самонова, укр.мова-вашуленко ...(2015)
КучМала• 25 января 2016
Ответ дляВилами по воде

+1000
Скачали в планшет + распечатали пару учебников и старые выхали- доучатся дети .
Вилами по воде• 25 января 2016
Ответ дляКучМала

+1000
так же и мы

КучМала• 25 января 2016
Ответ дляВилами по воде
так же и мы

Знаете какие книги в деабре в лицей за 4 класс завезли - музыка-труд и изобр. иск.-уроды ! Их даже раздавать не стали :(( Нет чтобы анг. матемамику- укрмиову-природознавство!!!!!!! Если нет денег зачем эти книги вообще печатать???
Вилами по воде• 25 января 2016
у нас из всех новых книг дали ’Позакласне читання’ 4 кл. ((( как буд то издеваются
Українські речі для малечі• 25 января 2016
Моя вже отримала 5 книжок - математика, укр.мова, природа, я у світі, основи здоров´я.
Балаболка• 08 февраля 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

и нам сегодня выдали наконец-то:)