Долго выбирала роддом и врача, в итоге остановилась именно на Гузе В.И. Но не знаю, как на него выйти... никто из знакомых в 5-ом не рожал. У меня намечается КС, так что пару недель до родов придется еще в дородовом поваляться.
Девочки, может быть, кто-то недавно рожал у него? Поделитесь контактами, пожалуйста! И другой информации буду благодарна: расценки, условия в до- и послеродовом отделениях, наличие одноместных палат, их стоимость, возможность посещений и пребывания папы с нами после родов (все-таки кесарево....), и т.д. Заранее всем благодарна!
Менее Более• 27 мая 2013
Ответ дляkarapyzic
Хороший выбор. Доктор толковый. Но если вы хотите особого внимания, хотите чтобы к вам бегали по 10 раз в день - он не из таких...сюсюкаться не будет...уделяет всем роженицам одинаково времени...
да подтверждаю,не сюсюкается.
Непогодка• 27 мая 2013
узнай работает ли он там еще, точно не знаю, но мне говорили что он ушел оттуда. нужно проверить эту информацию. Врач говорили оч хороший.
Было дело в 5 - м пыталась договорится, но ответ был таков: ’ Подстроится очень сложно под всех, как придет время примет врач кот. будет на смене, здесь все хорошие опытные’ Так и получились схватки на неделю раньше муж привез в больницу, через час сделали КС. всё на высшем уроне. Была проблема температурила при лактации, сбежалось человек 10 и профессора в т.ч. решали проблему. Оказалось это изменить нельзя, перед этим перепробовали несколько вариантов, уже не помню что то с гормонами связано... В палате было 3 девушки. очень удобно я могла отлучится на время и общались...(в отдельную категорически нет... боялась и сейчас боюсь, наверное фобия остаться одной :(( ) Когда пришел врач снять швы отблагодарила..
Даст бог рожать только в 5 - й!!!!!!
Да нет, мне как раз сюсюканья и не нужно. Главное, чтобы роды прошли хорошо - краевое предлежание плаценты, высок риск маточного кровотечения у меня и гипоксии у малыша. В первый раз рожала сама, с дежурной бригадой, а тут немного другая ситуация. Поэтому хочется, чтобы врач был толковый, не суетный, просто с нормальным отношением к роженице. По отзывам он именно такой.
Ответ дляНепогодка
Работает:) Заведующий 1-м акушерским отделением::)
Ответ дляkarapyzic
Контакты напишу в личку...здесь наверное будет не корректно.
Спасибо большое! Буду вам очень признательна!
Ответ дляolga_rabhi
Напишите пожалуйста тел. Гузь. В. И olgarabhi@gmail.com
Когда вам рожать? До середины июля Владимир Игоревич в отпуске, к сожалению.
olga_rabhi• 23 июня 2013
Ответ дляsinolingua
Смотрите почту
Огромное вам спасибо!!!!поздровляю с пополнением!!!! А вы у него рожали если да то сколько ему надо платить?
Ответ дляkarapyzic
Здравствуйте! Буду Вам очень благодарна если Вы мне напишите в личку контакты Гузь В.И. Скоро рожать, а я нигде не могу найти его контактов. А также, если знаете, примерные расценки.
dyun@meta.ua
Заранее спасибо!!!
dyun@meta.ua
Заранее спасибо!!!
АлывердЫ• 13 июля 2013
Девочки, дайте, пожалуйста контакты Гузь В.И. на kulasova@mail.ru Мне рожать через 2,5 недели... Спасибо!
n_zolotova• 19 июля 2013
Всем привет! Кто совсем недавно рожал у Гузя, ск. Он сейчас берет денешек? Напишите плиз - n_zolotova@rambler.ru Заранее всем спасибо за ответы.
n_zolotova• 31 июля 2013
0675804520 Владимир Игоревич Гузь. Надеюсь, что тел не поменялся. Отпишитесь, девочки какая такса сейчас?!
девочки,ну не корректно вот так прям на весь инет писать личный мобильник врача....
ну это конечно мое мнение.....
А человек он замечательный и специалист с большой буквы!!!5 лет назад родила у него дочку красавицу и за вторым только к нему)))
Дай Бог ему здоровья и сил на нас всех)))
ну это конечно мое мнение.....
Katysh@___• 15 сентября 2013
Девушки ,милые кому не трудно можете мне тоже дать координаты врача Гузя??? katya_chili@mail.ru Большое спасибо!