Соседушка• 25 января 2016

Смотрите какая красота у меня в бутылке :)) фото внутри

Только хотела применить, а тут такая красота.
Alesenochek• 25 января 2016
Это масо со Шри-Ланки, сама такого навезли литрами оттуда)) Положите на батарею на 15-20 мин и будет все ок)) На шри-ланке круглогодичная температура +29, поэтому у нас ему и сейчас в квартире холодно и оно затвердевает))

Изподтишка• 25 января 2016
Ответ дляСоседушка

Спасибо, как вам после применения результат был?
Здравствуйте, у меня такое, ну или похожее, тоже с веточками, со Шри Ланки))) мне нравится, в маски добавляют, не скажу, что шевелюра, но волосы очень приятные, и перхоти меньше
Изподтишка• 25 января 2016
Ответ дляAlesenochek
А у меня не затвердевает почему-то)
автор Соседушка • 25 января 2016
Ответ дляИзподтишка

Спасибо, мужу от перхоти и брали.
автор Соседушка • 25 января 2016
Ответ дляИзподтишка
А у меня не затвердевает почему-то)

У нас 25 градусов, у вас наверное теплее.
Изподтишка• 25 января 2016
Ответ дляСоседушка

В комнате 23) в ванной стоит, может поэтому, и в темноте
автор Соседушка • 25 января 2016
Ответ дляAlesenochek

Вы литрами покупали? а мы на экскурсии купили по скидке, недорого а приехали, и смеемся с себя и с этих бутылочек. Ещё сироп имбирный взяли и микстуру с ананасом.