Смурфик• 25 января 2016
Пригласили на собеседование ... в кафе...
Как считаете, это нормально? Отправила резюме, мне перезвонил мужчина и говорит,что приглашает на собеседование. Офис находится там-то, и говорит давайте встретимся в кафе. У меня шок. Не пошла.
Капризуля• 25 января 2016
Если бизнес нк большой может офис еще не в порядке, ищут для начала сотрудкиков. Может только открваются. Сходите.
Смурфик
• 25 января 2016
Ответ дляpovitrulia
почему шок?не в подворотне же назначил.. я б сходила
а кто ищет сотрудников, приглашая в кафе?
povitrulia• 25 января 2016
Ответ дляСмурфик
а Вы кем хотели устроиться?)
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
я как то устраивалась.собеседование в кафе было.у них офис как раз переезжал.
ProstoTa24• 25 января 2016
У меня в гостинице было))) Мне 18 только стукнуло, не знала тогда, что снимать офисы там - нормальная практика)))
Обращеница• 25 января 2016
Ответ дляСмурфик
офис-менеджер
так в офисе сидит ’старый’ офис-менеджер, и вообще не хочет работодатель, чтоб знали о том,что ищет замену
Смурфик
• 25 января 2016
Ответ дляPoposha75
У меня встреча была с директором в кафе... пойдите, вы всегда можете уйти - в любой момент..тем более кафе - не кабинет непонятно где и что там может быть))
уже не пошла, как то не по мне эти походы в кафе, да и график не подходит
пьЯНА• 25 января 2016
тю, это не самое страшное. Моя сокурсница экзамен ходила сдавать в комнату общаги)))
Без комплексов• 25 января 2016
Мой знакомый ищет сотрудников для удалленной работы. Сам работает на дому и собеседование тоже проводит в кафе.
Силиконочка• 25 января 2016
знакомую тоже пригласили в кафе на собеседование,пили кофе и получила хорошую работу
оксюморон• 25 января 2016
абсолютно нормально,я часто с таким сталкиваюсь,на работе очевидно сидит сотрудник,на чье место Вас хотят взять,и чтоб он не знал..
пьЯНА• 25 января 2016
Ответ дляtygress
Нормально это. Может не хотят афишировать поиск сотрудников. Было собеседование в кафе. Все нормально
видно бывалую)))))
Sagittarian• 25 января 2016
Очень часто наблюдаю собеседования в кофейне в ТЦ. Я сижу, жду ребенка с катка, ну и слушаю:-)
Фантазерша• 25 января 2016
Ответ дляпьЯНА
сдала?
пьЯНА• 25 января 2016
Ответ дляФантазерша
сдала?
не то слово))) Прибежала с круглыми глазами оттуда. Говорит, приставать начала. Старый страшный. Я говорю, а что ты ожидала, прясь в общагу))) Он с дугого города приезжает лекции читать, а в общаге останавливается
Простоваля• 25 января 2016
я проводила собеседование в кафе. у меня был ремонт в офисе-магазине (одно помещение), а персонал я подбирала заранее. приглашала в кафе (недалеко от объекта, мне было удобно). я всех своих 11 человек так на работу брала. и директора и бухгалтера и продавцов
Тетя из министерства• 25 января 2016
у нас так было. Офис - квартира. в каждой комнате несколько человек, просто нету места где говорить. И совещания всех (работающих в офисе и на дому) проводили в ТЦ кафешках по утрам
Перемелица• 25 января 2016
я кстати в Америке в кафе видела собеседование, мы с детьми им кажется мешали, прерывались пару раз.