Умничка-помощничка• 25 января 2016

Вам нужно такое? Хоть иногда?

Если у вас нет бабушек/дедушек на которых хоть иногда можно оставить деток вам было бы интересно? Если бы у вас в районе(городе) было такое место, куда бы вы в выходные могли привести на некоторое время ребенка. Например вам нужно сходить за покупками(иногда с ребенком это нереально) или хотите с мужем в кино ( поужинать), или какие-то дела срочные, куда не удобно с ребенком идти и т.п. Как часто вы бы пользовались такой возможностью?
мААААсквичка• 25 января 2016
никогда б! не знакомые люди, незнакомое место, никаких документов...ну-ну
Ряженка• 25 января 2016
Справка у воспитателя/сиделки будет?
Аноним Секретарь• 25 января 2016
камера хранения для детей)) но у нас такое было, в детском игровом клубе, там была няни и дневные группы- Запорожье
Любавишна• 25 января 2016
Не в период эпидемии :)
А вообще я знаю такой частный детсад, где деток приводят даже на ночь, и даже на пару дней, пока родители ездили на отдых! Это мне рассказали лично воспитатели, я звонила узнать цену и условия.
Манька Галченок• 25 января 2016
Со стороны родителей - удобно и интересно.
А со стороны такого заведения? Сидеть и ждать, когда кому-то выпадет надобность оставить чадо на часик-второй? Нерентабельно.
Любавишна• 25 января 2016
кстати, никаких справок с детей не берут, соединили 2 большие квартиры для этих целей.
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Я, думаю, что во всех городах такие места есть. Смотря какой ребенок. В гипермаркетах точно есть детские комнаты с няней. Иногда оставляю.
Ненька наша• 25 января 2016
может один раз за семь лет-планирую свою работу и свой отдых так что бы было удобно и мне и ребенку-но это только про меня-например моя кума у которой двое малышей и она вообще зашиваеться-даже голову некогда вымыть так с радостью бы своих водила раз или два в неделю
автор Умничка-помощничка • 25 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Я говорю не о детской комнате, а заведении по типу познавалок. Там где ребенок не просто бесится, или играет игрухами, а он в игровой форме познает что то новое).
Я натуралка• 25 января 2016
Мне было бы интересно, но первопроходчиком такого заведения я бы своего ребенка не сделала, дождалась бы первых отзывов, как то так...
Гуру троллинга• 25 января 2016
ні не привела, а няню б покликала, для дитини чужа квартира і будинок великий стрес
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Таких тоже сейчас полно. У нас в районе двух остановок только три ’развивающих центра’. Пробовала отвести малую, хорошо провела время, но её же ещё вести туда надо. Нет, мне это неудобно. Склонилась к тому, что на дом приходит старшая дочка сотрудницы.
Ответ длямААААсквичка

Во всякие игроленды, лабиринты в маркетах и т.д деток водят и у тех кто там сидит никто документов не спрашивает. Понятно,что все официально и продуманно. И не просто стдетка и куча игрух, а мини занятия в развлекательной фомре обо всем на свете)
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Это да, но есть и такие, к которым и позвать некого).