Дадосвидания• 25 января 2016

Кто на ПП, какой хлеб покупаете? (Киев)

Чтоб в составе не было "обдираной" муки, муки высшего сорта и т.д.
И чтоб 2 раза не вставать - где?
Барбитта• 25 января 2016
Покупаю хлебцы с отрубями в Ашане
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляБарбитта
Покупаю хлебцы с отрубями в Ашане
Восхищаюсь вами ) Не могу есть хлебцы )
УлыбАчка• 25 января 2016
Хлебцы!
одиночка• 25 января 2016
вообще не ем хлеб
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2016
Прекрасный бездрожевой хлеб пекут в’ Сильпо’
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так дело же не только в дрожжах, а в муке, в основном.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2016
бездрожевой= бездрожжевой
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2016
Там есть разный
Барбитта• 25 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Восхищаюсь вами ) Не могу есть хлебцы )

Я их кучу перепробовала пока нашла свои. Сейчас в фаворите хлебцы Росток, без добавок.
Вкусноооо
olencya• 25 января 2016
Я гроно в сильпо беру Лаваш бездрожевой (на завтрак мажу его смесью творог не жирный зелень лук зеленый и на сухую сковородку) (второй вариант в формочки для кекса ложу кусочек Лаваш далее индейку или рыбку овощи и заливаю яйца+молоко соль сверху сыром грация или пармезаном и в духовку как остынет вынимать)
Еще нра блинчики : 1 большой банан и 2 яйца блендером смешать жарить на сухой сковородке.
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляБарбитта

Вкусноооо
Не, я ем хлеба совсем немного, поэтому не вижу смысла переходить на хлебцы. Да и не люблю я их.
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2016
Никакой
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляolencya
Какая в нем мука?
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Никакой

В таком случае, едва ли вы на ПП, так как ПП не предполагает отказ от хлеба, а всего лишь вдумчивый его выбор. Кроме того, хлеб из цельнозерновой муки- это источник медленных углеводов. Так что...
TaniaKvas• 25 января 2016
Хлебцы-удальцы!!! Какой хлеб?даже самый полезный с отрубями или бородинский ккал море!!!
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляTaniaKvas

А где я написала про урезание калорий?
TaniaKvas• 25 января 2016
Ну пп само по себе предусматривает то количество каллорий которое нужно именно вам,с учетом веса, роста и образа жизни...не будите же вы употреблять 3000 ккал супер полезной еды и утверждать что это пп....ну каждому свое...извините
автор Дадосвидания • 25 января 2016
Ответ дляTaniaKvas
Я тренируюсь 6 раз в неделю, иногда дважды в день. Свой калораж я знаю, кажется, лучше вас, а в теме я спрашиваю сорт(!) хлеба, а вы мне оффтопите хлебцами.
margaritavoronina1• 26 января 2016
ем заварной хлеб-очень вкусный. мука ржаная