mamaVary• 13 августа 2012

Где большой выбор стульчиков для кормления в натуре?

Девочки, подскажите, плиз, а то кота в мешке брать не охота. посмотреть бы да посчупать. спасибо всем.
Аноним• 13 августа 2012
в натуре)))

на ДеЦЦком мире

Черепаха Тортила• 13 августа 2012
Девочки, не будьте злюками))) Ведь понятно,что автор имел ввиду В НАЛИЧИИ!!!
SAKYRA-000• 13 августа 2012
Можно на Дарницу поехать. Там и антошка, чико, детский мир, и так в детском пассаже. Там их очень много
mie• 13 августа 2012
могу посоветовать capella piero deluxe ,очень им довольна. Выбирала между этим и чикко,этот более устойчивый,как раз для моего ребенка) Регулируется по высоте,ширине,два подноса,ремни,перекладины внизу стула,тормоза,удобно мыть,чехол полностью снимается.
Baby-One• 16 августа 2012
у нас реально в натуре полно стульчиков для кормления, есть и дешёвые и дорогие модели, доставим бесплатно в любую точку Украины:)
http://www.baby-one.com.ua/shop/category/stulchiki...