ГЛЮкоза• 26 января 2016
Какое имя подходит к отчеству Романович?
Чеширская кошечка• 26 января 2016
Даниил, Александр, Алексей, Михаил, Егор, Константин, Эдуард, Лев, Николай, да много ещё. Выбирайте!
мААААсквичка• 26 января 2016
По-моему, это универсальное отчество. Хотя, если имя заканчивается на ’р’, то неудобно выговаривать. У нас вот Артур Романович))
Новогодняя пальма• 26 января 2016
Автор, у вас самой есть какие-нибудь варианты? Кидайте, проголосуем)
ГЛЮкоза
• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне нравится Дмитрий и Александр, мужу Петр, к общему пока не пришли)
Новогодняя пальма• 26 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А как бы мужу понравилось Роман Романович?) Девочка выше предлагала вариант. По-моему классно.
А сочетание, где имя заканчивается, а отчество начинается на ’р’, не очень звучит, из-за трудности произношения, ИМХО.
ГЛЮкоза
• 26 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, вот поэтому и сомневаюсь в Александре, а мужу Роман Романович нравится, еще бы говорит - Романов)