Трахтибидох• 26 января 2016
Выши детки едят домашний йогурт?
Выши детки едят домашний йогурт? Купила йогуртницу, сделала йогут.выбрала бифивит. Сладенький и ваниль положила. Перед едой добавила джем смородиновый. Вкусно. Но дочь воротит нос (( привыкла есть Растишку. Как переучить?? Или это только моя такая капризуля...
Рву и мечу• 26 января 2016
Наша тоже не очень хотела сначала есть домашний йогурт после магазинных. А сейчас ест с удовольствием. Экспериментируйте со вкусом. Моя с разным вареньем любит, ваниль не добавляю.
А закваски покупаю Виво: Бифивит, Иммуновит, Йогурт. Сейчас вот ещё купила на пробу Кефир и Творог.
Рву и мечу• 26 января 2016
Ответ дляmaxaon77
ложите в баночку покупную
Автор, как вариант. Я тоже так иногда махлевала.
Трахтибидох
• 26 января 2016
Ответ дляРву и мечу
Прокатывает??
Баба-царьлебедь• 26 января 2016
Ответ дляmaxaon77
ложите в баночку покупную
Кладите.
Едят несладкую продукцию харьковской молочной кухни - бифивит, кефир, иногда сладкие ацидофилку и наринэ. Если бы не было молочной кухни - покупала бы качественное детское кисломолочное питание в магазине (не растишку). в самоскавашенную бодяжку не верю.
Трахтибидох
• 26 января 2016
Ответ дляChy
мой любит) но только с добавками.. добавляю малиновое варенье или фруктозу, с другими вареньками не ест йогурт домашний
Буду разные наполнители пробовать