ЦыбаФу• 26 января 2016

А льняная скатерть это модно? Или покажите какие современнее

КинДза• 26 января 2016
http://englishhome.ua/catalog/rosy_skatertina_z_dr... у меня типа такой, расцветка другая. она с пропиткой идет, не промокает, легко вытирается влажной губкой
Коко Шанель• 26 января 2016
Ой, есть у меня красивая льняная.
Приеду домой покажу .
Какие размеры стола ?
Сейчас модны дорожки на белую скатерть или цветную однотонную .
Люблю Украину• 26 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ой, есть у меня красивая льняная.
Приеду домой покажу .
Какие размеры стола ?
согласна, у меня дорожка и салфетки на белой, очень хорошо смотрится.
На перекуре• 26 января 2016
мне кажется льняная скатерть всегда модно
Скромняшка• 26 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ой, есть у меня красивая льняная.
Приеду домой покажу .
Какие размеры стола ?

А как это дорожки на белую скатерть? Можете показать в инете пример?
Голубец• 26 января 2016
натуральные ткани актуальны всегда, как классическое черное платье ;) у меня такая, натуральный лен ;)
Люблю Украину• 26 января 2016
Ответ дляСкромняшка

как то так, когда на скатерть стелят дорожку контрастного цвета, можно еще салфетки под тарелки
Коко Шанель• 26 января 2016
Прикладываю .
1) полоски , у меня их много и разных цветов можно вдлину и поперёк ( но уже 2) белая скатерть снизу в стирке
2) это обещанный лён ( мятые Сорри )
3) побагатому’’’ Пшонка стайл как тут любят говорить. Это под шторы дизайнер такое выкроил
Коко Шанель• 26 января 2016
В стоке чибо ( Тсм ) в юске и Икеа полно этих полосок по акции недорого