Живчик-счастливчик• 27 мая 2013

Дурной тон?? или нормально??

а как вы считаете??если у меня на шее висит золотая ценочка и ладанка в 15 гр висит.можно ли намуши одеть бижутерию???или слишком глупо?золотые боюсь носить,уже семь пар потеряла((
Результат:
вже голосів: 121
88 (72.73%) нет,это ужасно
22 (18.18%) да,можно
11 (9.09%) свой вариант,опишите
Марфушечка душечка• 27 мая 2013
Ага и на базар молоком или мясом торговать.

Радость моя• 27 мая 2013
лучше и ладанку снять, что нет украшений или кулонов по изящней?
Нафаня Маня• 27 мая 2013
да пофик
PORKA• 27 мая 2013
намуши, мишы, муши, уши...Вы о чём?
Juljetta• 27 мая 2013
вообще не читабельный текст, у Вас, автор.
Фекла Персиковна• 27 мая 2013
.
Можно, если цепь с шеи убрать.
Печенюшка• 27 мая 2013
Это не ужасно, но я бы так не украшалась.
MrsProf• 27 мая 2013
украшения должны быть одинаковые, но это мое личное мнение
Дама с собачкой• 27 мая 2013
Купите серьги в цвет золота, будет нормально смотреться

Белый Лосик• 27 мая 2013
Если цепочка длинная и спрятана под одеждой, то почему бы и нет. Можно одеть и бижутерию.
Но лично я ничего кроме золота не ношу.
Редиска Я• 27 мая 2013
если серьги под серебро и длинной до плеч и с огромными каменьями — то не стОит
а если пусеты или какие-то не массивные серьги под золото — то можно
Шунечка• 27 мая 2013
Нет! Конечно нет! Любите золото - любите по полной!
Печенюшка• 27 мая 2013
Ответ дляШунечка
А зачем? Я равнодушна к золоту, лежит себе не ношеное.
Шунечка• 27 мая 2013
Ответ дляpiggi
Это Автору.....
Печенюшка• 27 мая 2013
Ответ дляШунечка
Это Автору.....
аааа... я думала, что это правило какое-то, а я снова не в теме
Дадосвидания• 27 мая 2013
Ответ дляpiggi
Я вот тоже равнодушна к золоту, я недвижимость больше люблю)))
Шунечка• 27 мая 2013
Ответ дляpiggi
Вы в теме...... Жарко сегодня.....
Акукарача• 27 мая 2013
Если серьги золотого цвета, то да ( я так и проголосовала) Если под серебро - то глупо будет смотреться.

Была у меня как то покупательница. На пальце носила серебряное кольцо и упорно подбирала к нему (то есть на тот же палец) второе из красного золота с брюликом. До сих пор удивляюсь её фантазии. Руки между прочим были не то-что без маникюра, а я бы сказала пилочка никогда не касалась этих ногтей. И ничего........
Море Счастья• 27 мая 2013
Я считаю, что золото с бижутерией никак не сочетается.
Хотя у меня на левой руке серебряное кольцо, которое мама из монастыря привезла и я его не снимаю никогда, а на правой - золотая обручалка, которую тоже не снимаю. Но я других колец не ношу практически. А остальные украшения (серьги, цепочки), либо только золото, либо только серебро.