Аноним• 13 августа 2012

Кто официально работает и еще ведет свои СП?

Девочки, хожу на работу, но хочется продолжать вести СП.
Все же и купить можно по цене ниже рыночной, ребенка одеть и себя.
Как быть?
1. Кто совмещает и то и другое?
2. Когда находите воемя? (полный рабочий день)
3. Как быть с налоговой (деньги от девченок то на карту поступают)?

Буду рада, если поделитесь собственным опытом.

Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Работа + СП
26 (41.27%) Только СП, зачем та Работа :)
5 (7.94%) Только работа, с СП трудно совмещать
Бабайко• 13 августа 2012
Работаю с 7 до 15,а потом доп.заработок))) Деньги на карточку? Ничего страшного.Это конф.информация.Её разглашать банк не имеет право!!

Аноним• 13 августа 2012
почему нет варианта,только СП,сижу в декрете??
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляАноним
Я думаю вам ближе вариант ’только СП, зачем та работа :)’
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Он та может и не имеет право, но думаю это не такая уж большая проблема, хотя...
автор Аноним • 13 августа 2012
А может есть тут такие, которые раз в год платят налог со своих доходов, чтоб ЧП не открывать?
Аноним• 13 августа 2012
какая налоговая? вам денег не жалко?
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляАноним
какая налоговая? вам денег не жалко?
Денег всегда жалко)

Аноним• 13 августа 2012
работаю по 11 часов в сутки (8 часов основная работа + 3 часа на Кидстафф), на себя времени катастрофически не хватает, на детей тоже чуток не хватает
orachka• 13 августа 2012
карту можно другую открыть, не зарплатную, или вообще оформить на другого члена семьи
tapr• 14 августа 2012
работала + СП. Сейчас во втором декрете