Гербария• 26 января 2016

Метод контрацепции. ОПРОС

Какой метод контрацепции вы выбрали?Почему?
Результат:
вже голосів: 265
101 (38.11%) Презерватив
89 (33.58%) ППА
30 (11.32%) Таблетки
24 (9.06%) Другое
19 (7.17%) Спираль
2 (0.75%) Спермициды
Не стесняюсь• 26 января 2016
презерватив. Самый высокий уровень защиты (не считая воздержания и бесплодия) Отсутствие вреда и другого действия на организм, быстрота использования.
НеКонец-Света• 26 января 2016
презерваивы+ппа
Сорока-ворона• 26 января 2016
ППА, кто проголосовал, девочки, вы серьезно? Его еще кто-то использует?
советский цирк• 26 января 2016
ППА, муж не признает презервативы, а я боюсь гормональные принимать, и спираль - это вредно. Пока за 5 лет только раз получилось забеременеть, а так проносит)))
советский цирк• 26 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
а что с ним не так?
Nastya P12• 26 января 2016
Регулон - уже 4 года. Удобно. През. и ППА - по моему очевидное неудобство, спираль пробовала - не подошла 3 дня выворачивало наизнанку, сидела возле унитаза, не знаю почему так, но больше пробовать не захотела, спермициды - не знаю что это, но предполагаю, догадываюсь..мне кажется не удобно.
НеКонец-Света• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк

мда...муж не любит....капец...
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
так тут раз в неделю тема об аборте... И это ж не все пишут еще.. Презервативы им не нравятся..
Nastya P12• 26 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Использовала с первым мужем в теч. 10 лет. Как результат - 2 аборта(
советский цирк• 26 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
да, не нравятся) говорит, чувствительность не та Абортов не боюсь, если что.
Голубая устрица• 26 января 2016
Спираль стояла на протяжении 8 лет... Идеально. После снятия месяца 2 перерыв и можно беременеть. Перешли на презервативы, муж не в восторге :( да и я тоже. не то пальто....
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света

мда...муж не любит....капец...
ну да

ОйЙой• 26 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь

у нас в поселке знакомая? первая беременность после ППА, вторая - со сприралью, третья - порвался презерватив. вот, пока пьет таблетки...
Люблю Поумничать• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк
а что с ним не так?

http://elenavolzhenina.com/metody-kontracepcii-pre...
Репетиторша• 26 января 2016
20 лет регулярно ППА -двое детей тщательно спланированных и никаких промахов
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ дляОйЙой

Ну Вы знаете, читая некоторые темы, понимаешь, что мозгами не всех наградили.... некоторые такое чудят... Она хоть оральные таблетки пьет, а то может вагинальные, так потом скажет, что и таблетки не помогли...
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Цветок Мира• 26 января 2016
Ответ дляРепетиторша

+1. Моя ситуация ’один в один’.
ОйЙой• 26 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь

оральные. а в чем видно отсутствие мозгов? в том, что аборты не делала? ну, не каждый может убить.
СтрашнаяНаташа• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк
а что с ним не так?

Все не так. Жду четвёртого ребёнка. Просто не то чтобы прям нежелательная беременность, но планировали через пару лет. ППА хорош для тех, кто надеется не забеременеть, но и забеременеть не очень боится.
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк
а что с ним не так?
да сущая ерунда, всего лишь то, что ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ КОНТРАЦЕПЦИИ.
Чукча Мукча• 26 января 2016
Ярину плюс) Раньше была Ярина)) все ок). Удобно и практично. И самый высокий процент защиты.

ППА?? ЛЮди не в курсе, что это не метод контрацепции, и что в мужской смазке есть сперматозоиды?)
Дюйм оф о4ка• 26 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Вы не боитесь убивать ? Слов нет
Залатавая• 26 января 2016
Ответ дляОйЙой

у знакомой, ей уже за 50
4 аборта, все с методами предохранения, которые не сработали: порвался презерватив, со свечами и таблетками еще что-то было.
советский цирк• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

ну не знаю, у нас все ок)
Чупокабра• 26 января 2016
ОК по назначению врача
Залатавая• 26 января 2016
знакомая со спиралью родила
спираль сняли в момент родов
советский цирк• 26 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

вот у нас именно так, как Вы и сказали!
НеКонец-Света• 26 января 2016
Ответ дляОйЙой

ну раз порвался презерватив надо было постинор выпить.
кто ж ей доктор
Не стесняюсь• 26 января 2016
Ответ дляОйЙой

ооо, давно не писала на советчице, забыла как здесь любят другой смысл придавать. Я просто написала о том, что люди некоторые элементарно не правильно пользуются тем или иным контрацептивом, поэтому и результат такой. Некоторые элементарно просто надевают презерватив уже когда кончить хотят, а сначала так ерзаются... некоторые не оставляют место для спермы (сдавливая краешек през-ва) а оставляют там воздух из-за чего и рвется презерватив. Некоторые используют просроченные... и т.д... Я не утверждаю, что Ваша знакомая такая, но просто Такие случаи-это единичное исключение.