ЗаведУющая• 27 мая 2013

Вопрос к опытным продавцам.

Девочки, добрый день! Поделитесь инфой, если не сложно, какие программы вы используете для систематизации заказов (учет комиссии, посредника, платежи клиентов, их данные и т.д.). У меня, просто, с бухгалтерией дружба не налаживается никак:(( Я убежденный гуманитарий;)
Я рылась в инете, но ничего толком не нашла.
Буду очень признательна за рекомендации.
Спасибо!
Добро с Кулаками• 27 мая 2013
послушаю)

ehidna• 27 мая 2013
1С Бухгалтерия
Опля Картопля• 27 мая 2013
ручка и тетрадь,старый и проверенный способ + калькулятор
автор ЗаведУющая • 27 мая 2013
C 1C пыталась знакомиться, но не получается, а ручка, тетрадь и калькулятор уже не всегда помогают(( Пару раз ошибалась. потом полночи сидела персчитывала
ehidna• 27 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Рекомендую помучиться с 1С, очень удобная програмка...
Матрёна• 27 мая 2013
А,есть возможность скачать 1С бесплатно?
ehidna• 27 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Я качала, но где точно, увы, не припомню...

Favoritka-L• 27 мая 2013
я все веду в Экселе. У меня там таблица где все написано. Например приходит товар я его добавляю, рядом колонки, размер, замеры, покупатель, оплата и так далее, и по ходу заполняю. автор если интересно пишите адрес в личку скину образец.
Чижик Пижик• 27 мая 2013
Многие ведут на бандлере учет и заказы там же прнимают. Забейте в гугле, неплохая программка
Куплю орехи• 27 мая 2013
Девочки, по ходу дела у меня вопрос. Я все веду в екселе, меня устраивает, но, может, быть 1С чем-то удобнее?
Катька Пушкарева• 27 мая 2013
1с пишут под определенную компанию