будем поступать в гимназию, нужно подготовиться как следует :)
Ищу учительницу для мальчика с конца сентября (возможно обучение и летом) .
Требования:
Уравновешенная, которая любит детей, но требовательная...
Заниматься у нас дома, можно и у вас (обсуждается),
Скорее всего три раза в неделю (обсуждается, прислушаюсь к вашим рекомендациям) .
Живем на ул. Бучмы.
Пишите на почту enz80собакаmail.ru
Лена.
Требования:
Живем на ул. Бучмы.
Пишите на почту enz80собакаmail.ru
Лена.
Аноним Секретарь• 27 мая 2013
В 191 гимназии должны быть курсы подготовки. Это будет эффективнее учительницы на дом
Ответ дляХуАнита
Добрый день. А сколько лет мальчику?
5,5, будем поступать в марте ...
Ответ дляАноним Секретарь
в этом году в школе курсов не будет...так мне директор сказала...
Смячиком• 27 мая 2013
у какие сейчас требования в гимназии при поступлении-что должен уметь ребёнок?Спасибо.
Ответ дляСмячиком
читать, писать, логика, и т.д.
ХуАнита• 27 мая 2013
При поступлении большое внимание уделяется логическому мышлению. Чтение не имеют права спрашивать, но задают много вопросов для того чтобы увидеть умеет ли ребенок читать. Я как учитель мл. классов приветствую обучение с 7 лет, но если ребенок хочет и ему нравится заниматься можно и в 6. Если хотите, а напишу вам свой телефон.
Ответ дляХуАнита
да, мы пойдем в 6 лет и 10 мес....тестирование будет в марте...мы сейчас читаем, считать отказывается, логика ...ну так себе...я с ним по мере возможности (не систематически)занимаюсь, но этого мало...
конечно напишите, а вы на Березняках?