Серьезная баба• 26 января 2016

Нужна статистика, срочно

Коротко. Женщина встречается с мужчиной больше семи лет. Отношения не из легких. Естественно, она частенько остается у него на ночь/день/неделю, и логично, что у него стопились некоторые ее вещи. Вещи были оставлены по согласию и никак не мешали мужчине, места достаточно. После очередной глупой ссоры, женщина приглашает мужчину к себе обсудить проблемы и т.п. Мужчина приезжает, но не сам, с ее вещами))) и с порога заявляет "это так не подумай ничего". Видя вещи у женщины пропадает желание мириться и вообще что-то выяснять. Громкий скандал, расставание.
Пожалуйста, проголосуйте. Что не понятно - уточняю те, отвечу на любые вопросы. Для меня это очень важно, спасибо
Результат:
вже голосів: 94
47 (50%) Не важно кто прав, женщине нужно уходить от такого мудака
14 (14.89%) Они неправы в равной степени
12 (12.77%) Он не прав
10 (10.64%) Результаты
6 (6.38%) Если есть любовь ей нужно мириться (он точно не сделает первый шаг)
4 (4.26%) Не важно кто прав, она истеричка, бежать от нее
1 (1.06%) Она не права
neoba• 26 января 2016
Автор, я тоже 7 лет провстречалась, но мне было 18, когда начали, и 25 когда расстались. Комплексы цвели буйным цветом, сейчас я бы даже не заморачивалась, оборвала бы все вмиг. Урок я вынесла один: если мужчина действительно заинтересован в женщине и хочет ее видеть рядом с собой всегда, от штампа в паспорте он шарахаться не будет. С будущим мужем прожила год. потом поженились. В первом случае предложения пожениться тоже поступали, но жить негде, не на что и мой парень, почему-то, абсолютно искренне считал, что помогут родители. Вы не нужны этому мужчине, он не дорожит вашими отношениями, вы просто привычная женщина, как чемодан без ручки. Не надо обижаться на эти слова. Как только вы это поймете и примите, сможете заново устроить свою судьбу с тем, кто вас реально оценит, а не пихнет ваши вещи с порога.