Ждушечка• 26 января 2016

какая обувь самая лучшая для тетей на зиму? Чтоб не промокала и было тепло

сейчас можем ходить только в демарах, только в этом уродстве у нас теплые ноги...
PANTERA_KET• 26 января 2016
Нам баб

PANTERA_KET• 26 января 2016
Ушка подарила валенки капика классные на мороз!
obyavu• 26 января 2016
носили РЕЙМА ТЕГ - остались очень довольны
гражданинГрубиян• 26 января 2016
для тетей или детей?
Томатико• 26 января 2016
мы носим мембрану капика ,тепло и сухо .Но ,у нас высокий подьем не очень удобно одевать
Путающаяся• 26 января 2016
а для дядей какая?
Да, я блондинка!• 26 января 2016
бру две пары обуви на слякотную зиму у сына аутвентур, дочке коламбия. на сухой мороз можно и в первых двух, тепло, но я взяла еще валенки одному котофей, другой шалунишка
автор Ждушечка • 26 января 2016
блин, ну я и написала левой рукой....
автор Ждушечка • 26 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
для тетей или детей?

детей

Mellisa• 26 января 2016
каламбия
автор Ждушечка • 26 января 2016
Ответ дляMellisa
каламбия

термо? и носки термо? работает это все? мне многие жалуются на холодные ноги детей в термо
Муроводчица• 26 января 2016
Куома очень хорошая обувь на морозы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2016
У моего ботинки на шнурках, одни caterpillar, вторые Timberland. Ноги всегда сухие и теплые. Очень качественная и практичная обувь. И красивая. И кроссовки тоже и на весну ботинки, очень довольна. Другую обувь и пробовать не буду.
OxanaM• 26 января 2016
KuomA лучше не придумаете
Цыбулька• 26 января 2016
+ за куому. В каламбии и экко мерзли