Крутышка-Пышка• 26 января 2016

срок 11 недель сказали пол

кому на 11-12 недельках говорили пол ?
врач сказал НЕ точно , сказал скорее всего девочка !!!! Но не точно !!!
сынок первый очень обрадовалась доце
а потом думаю вдруг потом что то изменится , вернее измениться уже пол не может , а вот врач , может ошибиться , хотя он Гуру и с первым сынок сказал в 12 неделек про сына
Как было у вас что сказали на раннем сроке? подтвердилось потом ?
С перепою• 26 января 2016
Послушаю

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2016
Обычно, на таком раннем сроке могут точно говорить о мальчике. Когда писюна не видно - они сомневаются
Бабочки в моём животе• 26 января 2016
50/50 вероятность. Почитайте, как развиваются половые органы- на этом сроке они выглядят одинаково.
У меня когда сынуля был - сразу точно сказали, что сын, а когда дочка - до третьего УЗИ точно не называли
Анти-аноним• 26 января 2016
Мені сказали що точно хлопчик на 11 тижні-була трохи розстроїна,бо вже мала хлопчика і дуже хотіла дівчинку. Вгадали 100% Маю гарного хлопчика:-) Залежить від УЗІ і навіть більше від спеціаліста
Шопингмонстр• 26 января 2016
Мне в 11 недель сказал врач, что 99% мальчик. И это правда, родили мальчика
Gifir• 26 января 2016
И мне сказали девочка!Ходила до 20 недель живот гладила,доча,доча,а потом у моей дочи вырос писюн)Родила мужчинку.
Кумушка• 26 января 2016
Всегда путают мальчика с девочкой,а девочку с мальчиком редко!
Булькаю• 26 января 2016
пуповину путают с писюном, знакомым на 38 недели говорили, что мальчик будет, а родилась девочка. Не накручивайте себя!

Курочка-наседка• 26 января 2016
В 13 нед сказали мальчик, и правда)
Полиэтиленовый привет• 26 января 2016
Мне точно сказали на первом узи..на втором и на третьем тоже-мальчик, в итоге моя девочка минимум пол года в голубой одежде проходила))) в голубой колясочке))))
Бурундучиха• 26 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

А вы на разных аппаратах делали или на одном?
Я только за!• 26 января 2016
это очень ранний срок, чтоб сказать пол - дождитесь второго планового узи - там уже точно скажут
ПесиКот• 26 января 2016
в 11 и точно ))) очень видно было
Полиэтиленовый привет• 26 января 2016
Ответ дляБурундучиха

на разных, и в разных клиниках, и у разных врачей)
ОноВамнадо• 26 января 2016
В 12 сказали что девочка ,на мальчика и не рассчитывать....и правда девочку родила))) слышала что они ещё как то по соотношению размеров костей или что они там меряют определяют...
Барабасиха• 26 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
завидую))))) мне пока два узи сказали мальчик... буду верить в чудо)))) но голубосинего уже полный шкаф
КрейсерАвроровна• 26 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
на таком сроке писюна, как Вы выразились не видно вообще, определяют по другому признаку
ОноВамнадо• 26 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Вот и я слышала, что не только по половым органам определяют...и кстати когда сдавала скриниги генетические то генетик сказал что по анализам у меня мальчик,хотя было известно что девочка...

Bykids• 26 января 2016
В 12 недель сказали мальчик.в итоге девочка)
Слухи-руки не распускаю• 26 января 2016

На таком сроке пол не по писюну определяют. А по углу наклона полового бугорка к лобковой кости. На четырёхмерном узи вполне можно определить пол, если ребёнок лежит удобно. Мне пол оба раза на этом сроке и определяли в генетическом центре и оба раза верно
lattiffa• 26 января 2016
мне в 11 недель сказали. но врач сказала не 100% мальчик, а скорее всего мальчик. и оказалась права. но если честно, я и без узи знала - сон снился. а подруге на всех 3 узи говорили девочка. родила сына )
Русалка на ветвях• 26 января 2016
у меня 3 детей, и пол всех, опредеяли на 1 узи 10-12 нед, и всегда точно совпадало, ни разу не ошиблись!
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2016
Мне в 12 недель Пидченко, если слышали сказал, что будет мальчик и что это абсолютно точно. Не ошибся, хотя я очень надеялась, что ошибся. Половые органы в этом сроке выглядят одинаково, но есть там какой-то угол наклона полового бугорка.... вот по этому углу и различают.
elenka8585• 26 января 2016
Мне на 11 неделе сказали 6 ’вероятнее всего мальчик, видим зачатки пол. органов мужских, яичников не видим’, на 16-й неделе подтвердили ’ мальчик’, на 33 неделе сказали ’мужик породистый))))’
Ща как дам• 27 января 2016
Пидченко в 12 недель сказал пол точно)) и ни грамма сомнения у меня не было, уверенна в нем на все 100
Наездница• 27 января 2016
и мне Пидченко сказал на 11 неделе...сейчас уже 30 и все подтвердилось)