Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!
Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова
"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????
Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
Молодец Ирина,сэкономили семейный бюджет.Немножко кипиша и позора,но это ничего -отряхнетесь и пойдете дальше.Надеюсь вы будете здоровы и счастливы ,потому что в случае чего вам здесь больше не поверят и не помогут.
она тогда айфон в ломбард понесет
Ответ дляfreedom_2015
так заметьте, она имела наглость ещё придти и тут заново все всколыхнуть.. так что совестью тут не пахнет, ведь она считает себя правой.
Ответ дляdollyland
Я так понимаю, каждый меряет по себе,
Автор, видимо, подумала, что куда уж нам, домохузяйкам, до её раскладов шахматных))
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Ниже прочитайте еще... У меня была ситуация в жизни я беременная 3 месяц -у мужа гнойный аппендицит врач говорит 6000, у меня 3000 есть , свекровь перечислила на карту 4000 а они где то зависли, а врач ни в аакую не хочет делать операцию. Умоляла я его, после отдала. Так что ситуации бывают разные, не судите если не сталкивались.
Если бы она написала: ’ак и так, описала правдиво ситуацию, собрали вот столько, не хватает еще примерно столько то... Девочки, я не новичок, помогите срочно нужно на завтра на утро/следующий день. Обязуюсь по истечению сделать отчет и вернуть помогавшим или как они распорядятся’ - никто бы и слова лишнего не сказал. Или почему не написала ’Девочки, ОДОЛЖИТЕ кто сколько может. потому что вот такая ситуация?’
Мошенничество это и спекуляция на человеческих эмоциях, отзывчивости.
И судя по тому как создана тема - автора совесть не мучает...
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вот именно, ’тупо’ сэкономила бюджет семьи. Неужели бы родные не сбросились на дробление камней.
В шоке с поступка автора, честно.
Пусть кидают в меня камнями и тапками, но честно в шоке.
++++++.Согласна.Я поверила автору,видно было что не врет,но почему просит здесь?
Не бедные-переодолжи.
Автор по принципу-одалживаешь чужие,а отдавать надо свои....
Стыдно.
Ответ дляTayraVesna
Муж был вообще-то с бронхитом в больнице. У него там началась почечная колика. Ему сделали УЗИ. Ну, дальше вы знаете... Ирина была дома с детьми. С мужем были брат, мама и теща. Только почему они все, если всё было так, как описала Ирина, ждали утренней маршрутки на Одессу, до сих пор непонятно.
На плановое дробление камней ждали, как следует из всего
Жах какой-то
Как бы там ни было на самом деле, но молчание автора совсем ее не красит. Уверена, если бы Ирина даже сейчас, в этой теме, написала бы, что деньги нужны были на обследование и честно призналась, что сгустила краски в первой теме (запаниковал человек, не приведи кому такое!), реакция была бы совершенно иная. Советчицы поняли бы и простили и дружно пожелали мужу здоровья.
Девочки, говорите всегда правду! За это не заклюют. Ведь потом себе дороже будет, с нашими то ’шерлоками’....
Ответ дляAnna-Elina
да да ! так было очень честно и многие бы с радостью помогли. Ведь просить в долг случается почти с каждым. И в долг, это не стыдно, это и есть необходимость. А вот брать безвоздмездно и потом с гонором ответить .. это очень грубо(
Ответ дляСМСница
Я бы не перечисляла денег, если бы была одинокой мамой и тем более с кредитки. И в последнюю очередь отрывала бы от своих детей деньги, чтобы кому-то перечислить.
Я уверенна, что скорее всего перечисляли те, кто мог себе позволить на тот момент. И ровно такую сумму, которую было не жалко.
Знаете я создавала отдельную тему искала реквизиты что бы перекинуть последних 50 грн с кошелька автору ,но то было уже после закрытия темы автора . И фиг с ним что мне пришлось бы с дочерью идти пешком в худож.школу , и не купила бы дочери бананы . Но я бы помогла ! и здесь таких много мамочек,которые последнее отдадут лишь бы помочь человеку...
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это ж за каких идиоток нужно считать советчиц,
чтобы так гордо описать свой поступок:
’Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради...’
да муж теперь только на неё будет работать и её благодарить за спасение
чтобы так гордо описать свой поступок:
Меня не столько первая тема, столько поразил тон теперешней. Это ж сколько наглости надо иметь
Mashagolovina• 26 января 2016
Честно говоря, не понимаю советчиц, ладно девушка из зоны АТО и у мужа обнаружили рак(интересно, много людей откликнулись), но перечислять деньги из за камней в почках???? Автор, я завидую вашей наглости!
Ответ дляНата 06
Ну, по всей видимости, Вы сичли, что пойти пешком в худ. школу это для Вас не так проблемотично, как и не купить ребенку бананов. А если не проблематично, то вы и перечислили. Явно, вы бы не перечислили последние 50 гривен, знаю, что после занятий в художественной школе, на ужин у Вас совсем ничего нет, ну правда же? Или оставили бы свою доч/себя/мужа без ужина и на утро и без завтрака, зато перечислили бы автору темы? Я думаю вряд ли. А значит, те последние 50грн. с Вашего кошелька, не на столько были для Вас критичны, что Вы их отдали (хотели отдать, простите).
Ответ дляНата 06
Прошу прощения за ошибки, быстро набирала текст.
Миллиардерша• 26 января 2016
Очень рада за вас!!!
Главное - это здоровье , а все остальное - не обращайте внимания.
Дай Бог Вам и вашей семье добрых людей на жизненном пути!
Ответ дляKisanya
Жах какой-то
в том то и дело что в этот раз шерлоков взяли гипнозом! без вопросов все дружно кинулись деньги переводить...и только потом пелена с глаз сошла...и начали все расследовать...поздно!
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляbibizyana
по моему внутреннему ощущению никто ничего не перечислит...Даже если все правда и действительно настолько они нуждались в помощи, то почему не поступить красиво. Предоставить выписку из банка, сколько поступило на счет, показать чек. Это норма, я считаю. Тебе помогли, так и ты будь человеком. а тут...
да стОит только посмотреть на тон старпоста... там все ясно...
freedom_2015• 26 января 2016
у меня есть знакомая,у нее обнаружили опухоль в голове,срочный сбор денег .Очень много ей собрали фонды с России,одна организация развесила по небольшому городку рекламу,ящики в супермаркетах...Это было сразу после Майдана,оно была из тех ,кто верил во благо его.Кляла и проклинала русский народ,все стена вк была в оскорблениях.После помощи и во время операции все по удаляла,вряд ли ей бы помогли оттуда люди,если бы прочитали ,что она о них думает. Прошла операция,все забылось и вновь вк поплыли посты с оскорблениями .Некоторые люди никогда не помнят,не ценят доброту общества.Тоже ,кстати ,была девочка не из бедной семьи,свои деньги в поездку в Германию не внесли,сказали-люди помогут,а нам еще свое пригодиться.Обидно,что кому то приходиться выживать собственными силами,кто то стесняется попросить или обращаются за помощью после продажи всего нажитого,а кто то скоро начнет просить на услуги косметолога и сиськи.
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляKisanya
Жах какой-то
А что ей отвечать??? Она попросила - ей дали - она поблагодарила! Все живы-здоровы, все супер!
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
пост 379
так, автор не писала диагнозов и что следует???
Bulavochka• 26 января 2016
короче, нагуглила я чтотакое озп - это узи. после кт (компьютерной томографии) больному рекомендовано кт-контроль и озп (узи). критическая ситуация, правда?
Inneska3006• 26 января 2016
В суть не вникала, не хочу. Но примерно понимаю о чем тут. И одного не понимаю каждый раз, когда возникают подобные дискуссии....Если вы не верите, подозреваете, считаете, что автор темы обойдется - не давайте помощь.Просто проходите мимо. Может быть кто-то хочет именно сегодня и именно сейчас помочь именно этой семье....ВСЕ! Почему-то поливают грязью всегда те, кто просто пройдет мимо и не копейки не переведет.
У каждого из вас есть сердце, интуиция, желание помочь или нет!Все будьте здоровы и никогда не попадайте в беду
Dudkatanya• 26 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

это я эта девушка