Irina Viktoria• 26 января 2016

Огромное,спасибо,всем тем кто нам помог!!!!!!

Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!

Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова

"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????

Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))

TayraVesna• 26 января 2016
Ответ дляAnna
я в ступоре от вас девочки, у автора не было возможности оплатить на тот момент лечение, у кого то была возможность помочь. Если человек обращается за помошью, значит она ему нужна , или как? а некоторые, начали лить грязь и копаться , не стыдно?

Скажите честно, вы читали ту тему полностью и эту тоже?
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляdollyland

да да ! так было очень честно и многие бы с радостью помогли. Ведь просить в долг случается почти с каждым. И в долг, это не стыдно, это и есть необходимость. А вот брать безвоздмездно и потом с гонором ответить .. это очень грубо(
сыскное агентство ’Советчица’))))Надеюсь никогда не столкнутся с ним
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
ее опять ’забанили’

Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляAnna

Не стыдно, только потому что многие пользуются тем, что нам должно быть стыдно!
чаревна• 26 января 2016
Ответ дляAnna
стыдно людей вводить в заблуждение и добротой пользоваться. А взывать к совести, не стыдно!
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
у меня есть знакомая,у нее обнаружили опухоль в голове,срочный сбор денег .Очень много ей собрали фонды с России,одна организация развесила по небольшому городку рекламу,ящики в супермаркетах...Это было сразу после Майдана,оно была из тех ,кто верил во благо его.Кляла и проклинала русский народ,все стена вк была в оскорблениях.После помощи и во время операции все по удаляла,вряд ли ей бы помогли оттуда люди,если бы прочитали ,что она о них думает. Прошла операция,все забылось и вновь вк поплыли посты с оскорблениями .Некоторые люди никогда не помнят,не ценят доброту общества.Тоже ,кстати ,была девочка не из бедной семьи,свои деньги в поездку в Германию не внесли,сказали-люди помогут,а нам еще свое пригодиться.Обидно,что кому то приходиться выживать собственными силами,кто то стесняется попросить или обращаются за помощью после продажи всего нажитого,а кто то скоро начнет просить на услуги косметолога и сиськи.
мне нужно сделать блефаропластику-помогите!хотя бы 9000-остальные сама доплачу...
TayraVesna• 26 января 2016
Ответ дляInneska3006
В суть не вникала, не хочу. Но примерно понимаю о чем тут. И одного не понимаю каждый раз, когда возникают подобные дискуссии....Если вы не верите, подозреваете, считаете, что автор темы обойдется - не давайте помощь.Просто проходите мимо. Может быть кто-то хочет именно сегодня и именно сейчас помочь именно этой семье....ВСЕ! Почему-то поливают грязью всегда те, кто просто пройдет мимо и не копейки не переведет.

У каждого из вас есть сердце, интуиция, желание помочь или нет!Все будьте здоровы и никогда не попадайте в беду

А вот вникли бы в суть, может, сделали бы несколько иные выводы.
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляDudkatanya

это я эта девушка

Как ваши дела??? Редко здесь бываю, но ваша тема поразила!
Anna• 26 января 2016
Ответ дляTayraVesna

я не могу тратить на это время, человек обратился за помощью и точка! остальное мне не понятно, критическая не критическая, какая блин разница
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляBusinka_05
Думаю, все очень просто. У них просто было запланировано Мрт и ультрозвуковое дробление. Потому и ехали утром и она отказывалась от помощи с машиной. Ирина знала стоимоть, решила не тратиться, а собрать истеричными вбросами о ’неходит в туалет’ и спустя время ’сходил уже с кровью’

да, тоже такого мнения.
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
счас погуглю,потом подумаю
Kisanya• 26 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

А что ей отвечать??? Она попросила - ей дали - она поблагодарила! Все живы-здоровы, все супер!

Ну, э, как я поняла из той темы, она просила на срочную операцию, а не на плановое обследование, и причем там вопрос был поставлен так, что деньги нужны срочно, муж едва не при смерти. Читала тему утром с телефона, сейчас неохота туда лезть.
Просьба просьбе таки рознь. Одно дело написать ’помогите срочно, умираю!’ и другое - ’девочки, помогите на обследование’. Я вообще считаю, что спекулировать на срочности, которой на самом деле нет, и намеренно сгущать краски - большой грех, можно, как говорится, накаркать. Допускаю, что автор в тот момент когда создавала тему, была в панике, растерялась. Но сейчас же все утряслось вроде, почему не признаться честно, что о срочной операции речь не шла. Чтобы не возвращать деньги? Я не понимаю...
чаревна• 26 января 2016
Ответ дляМиллиардерша
Очень рада за вас!!!
Главное - это здоровье , а все остальное - не обращайте внимания.
Дай Бог Вам и вашей семье добрых людей на жизненном пути!
пользуясь случаем, привет передать не хотите)!?
habba• 26 января 2016
Ответ дляAnna

Действительно, какая разница?
Только между помощью и хотелками большая пропасть, главное преподнести слёзно, правда?
dollyland• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015

я давно наблюдаю как расследования проводят , но не могу понять , почему все мошенники заводят свои страницы в соцсетях и под своими фамилиями? если такие умные на развод, то будьте бдительными , удалите всех родственников)))))) и страницы.. но на это мозгов не хватает) я не мошенник. но в инете нет ни меня , ни моих детей. а тут чудят и потом удивляются. что всех знакомых и родственников на уши подняли. так что это от небольшого ума и недальновидности. Срублю сегодня денежек, а завтра трын трава))))))
Dudkatanya• 26 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

Во вторник операция,потом реабилитация 5-7дней и с результатами гистологии на Киев
Anna• 26 января 2016
Ответ длячаревна
вы , если конекчно такое случается, когда подаете кому то милостыню, требуете отчетность?
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
Я рада что у вас всё хорошо.Надеюсь что хоть кто-то извинится.Ужасно было читать тему с обвинениями,фу,немного почитала и ушла,противно было.
Согласна полностью с тем сообщением в посте.
Пусть муж поправляется!

А за что извиняться? это автору впору извиниться и отчитатечестнымься о полученных деньгах. Заодно и обсудить с девочками, кому из действительно нуждающихся перевести их.
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляBusinka_05

Вы пигете человеку, который активно помогает детк . В разднле боаготворительность. Ведет этих летей. Имефте совесть

я об этом не знала. мои посты основаны только на том, что я читала в первых темах. и касается конкретно этой ситуации. с совестью у меня все в порядке.
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляAnna
разниц в том,что куча людей, детей!! с критической ситуацией, вопрос жизни и смерти, у семьи уже нигроша за душой, а тут ну мы не бедные и операция не срочная
Anna• 26 января 2016
Ответ дляhabba

Действительно, какая разница?
нет главное помочь и забыть, а не копаться в ...
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляdollyland

Некоторые после каки,имя-фамилию сразу в социалках менют,но гугл помнит все,главное порыскать
summer• 26 января 2016
Ответ дляБерюковна
Тогда я тоже очень сомневаюсь в правдивости слов. так как блокированная почта это сильная боль + развитие острого пиелонефрита, а это температура и тд. В этих случаях не ждут, а срочно оперируют (муж в примерно 8 поступил, а примерно в 10 ему уже операцию делали). Как правило ставят стенд, так так дробить в таком состоянии нельзя

+миллион.
Мой экс-муж работал урологом в отделении дистанционной литотрипсии Запорожской областной больницы.
Мне дробил он же и там же.
Подтверждаю! Только открытая операция при осложнениях!
Дробление - это плановая операция (не ургентная!). Никто бы дробить не взялся в ситуации, описанной автором (невозможность мочеиспускания, кровь в моче).
Автор не врала, что нужна операция. Только вот ситуация была не экстренная. Обычная плановая операция, к которой готовятся. А автор в последнюю минуту, решила, на фига тратиться, кидстафф оплатит.
чаревна• 26 января 2016
Ответ дляAnna
милостыню не подаю
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
счас погуглю,потом подумаю
спасибо...подожду.
Inneska3006• 26 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Я лично живу по принципу: Мне попалась тема, я прочитала , что на что...считаю нужным помогла..не считаю - не помогла! а призывать к совести тех кто просил не считаю должным. каждый за свое где нужно ответит. если человек в ту минуту попросил ...значит попросил. а дело тех, кто подает - либо подать, либо пройти мимо.
ОксанаК.• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015

Вспомнила. Несколько лет назад показывали передачу, собирали девочке на операцию, не срочную, что-то с пальчиками было. Показали их дома, мама открыла шкаф и начала показывать одежду дочери. Там штук ....надцать только платьев. Ребенку год-два было, за операцию знали с рождения. Вот так, на кучу одежд ребенку, который быстро вырастет, деньги есть, а на операцию пусть люди помогают.
Anna• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
мне не понять Вас, я понимаю только одно.человек просит о помощи, а судить его не Вам
iren-kobina• 26 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Здоровья Вам, автор, и всем вашим родным и близким. А при малейшей возможности - верните все тем, кто помог, это просто совет
здесь видимо все только этого и ждут! я вообще не понимаю как можно дать на благотворительность и ждать что назад отдадут.. Зачем давали? Добрые такие? Зачем назад просить?
Anna• 26 января 2016
Ответ дляОксанаК.

бляха муха, ну вот откуда Вы знаете, как достались эти платья маме, да что ж с вами со всеми то....