Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!
Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова
"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????
Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))
krot556655• 26 января 2016
Ответ дляDudkatanya
Во вторник операция,потом реабилитация 5-7дней и с результатами гистологии на Киев
Удачи и крепкого здоровья мужу!!
Ответ дляnika7707
просто нужно умело попросить! вот я бы не догадалась так закрутить что б все дружно начали переводить не думая деньги...гипноз прямо...
Ну, изначально вводные были такие что медлить нельзя, деньги нужны срочно, кровь в моче и прочие подробности. Что тут думать, у любой нормальной женщины сердце дрогнет.
Я все же не думаю что у автора изначально на уме был обман. Это ведь не новичок на Кидстафф, у нее есть объявления.Может в тот момент ситуация ей казалась смертельно опасной, вот она и пошла на крайние меры.Очень надеюсь, что так и было, иначе как вообще верить людям
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Да может родственники подарили, может бу отдали
Я в легком шоке от вашей позиции!
Ответ дляBulavochka
разниц в том,что куча людей, детей!! с критической ситуацией, вопрос жизни и смерти, у семьи уже нигроша за душой, а тут ну мы не бедные и операция не срочная
В том и дело.
Все это называется одним словом - ХИТРОСТЬ.
Вроде бы все и правда (ведь какие-то манипуляции в больнице были), но так быть не должно, чтобы не бедные люди просили у обычных незнакомых людей не в долг, а без возврата.
Это настоящая хитрость, спрятанная под маской взывания к совести (теперь ей даже на руку, что люди обвиняют - можно вообще притвориться бедной овечкой). Еще сильнее удивляет, что многие люди считают это нормой. Даешь соцпомощь обеспеченным людям на Советчице!!!
Businka_05• 26 января 2016
Ответ дляМиллиардерша
Очень рада за вас!!!
Главное - это здоровье , а все остальное - не обращайте внимания.
Дай Бог Вам и вашей семье добрых людей на жизненном пути!
Да, не обращайте внимание. Подумаешь, обманули доверчивых, сбросился народ на срочную операцию, которая и не планировалась. Так, мелочи. Приходите еще, если будет нужно.
Ответ дляНоги от ушей
Шахрайство по КК Украины не предполагает насильственно отдавать деньги!
мошенничество это когда ложь.Болезнь есть? есть.в чём ложь?сумму озвучила сразу,все прочитали что 9000 грн,не у.е,а потом только вопросы возникли.
ну а так можно и сказать продайте всё что есть,и будет вам счастье,нечего просить.
я когда смотрю по тв ролики о сборе помощи больным,так там всегда показывают квартиры с ремонтом,и ноуты,и игрушки хорошие.Т.е люди в-принципе не нищие,но деньги же просят! У меня ремонта нет,мебели такой хорошей нет,но я не считаю что они не имеют права просить.
можно сказать что надо было собирать,а не ремонт делать,или продайте квартиру,машину и купите в захолустье,но это же тоже не выход. А по 20-50-100 грн и есть сумма,и мы не обеднеем.
если даёте,то не ждите благодарности или отдачи,а не даёте,то и не возникайте.Дать а потом назад требовать-вообще нонсенс!
Bulavochka• 26 января 2016
у меня стойкое чувство, что муж ни сном, ни духом о сборе; что деньги не на мужа пошли, или, даже если и на мужа, то ранее он куда-то были потрачены,а теперь когда пригодились - жене их негде было взять, кроме как здесь. Очень хочу ошибаться, вот честно, просто не хочется верить такой звездец
Ответ дляKisanya
согласна с вами что для автора в тот момент эта ситуация показалась смертельной!стресс...страх...жах.но наши советчицы то тертые калачи!а тут....перевели деньги и только потом начали прояснять ситуацию...очень хочу верить что эти деньги помогут парню...но в душе как то не очень...
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
у Дженифер Лопес штаны разошлись - предлагаю сбросится, а то у неё скорее всего налички нет)
сиськи,зубы,веки,штаны ....главное ничего не упустить)
makuhanazara• 26 января 2016
Автор, не читала первоисточник, но здоровья вашему любимому! на змей не обращайте внимания. их нужно жалеть
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляБерюковна
Тогда я тоже очень сомневаюсь в правдивости слов. так как блокированная почта это сильная боль + развитие острого пиелонефрита, а это температура и тд. В этих случаях не ждут, а срочно оперируют (муж в примерно 8 поступил, а примерно в 10 ему уже операцию делали). Как правило ставят стенд, так так дробить в таком состоянии нельзя
Да, именно так. Брату всегда лечащий врач об этом говорил, чтобы не допускал до такого, иначе - срочная полостная операция. брату уже два раза ультразвуком дробили. Если камень встанет в протоке - ни о каком дроблении даже речи не может быть. Дробление ультразвуком - плановая процедура, брат записывался где-то за две-три недели вперед.
Ответ дляTaniyshka
Да ладно,девочки,зачем вам скрины эти и чеки? Ну неужели вам нужен отчет за 50 грн. ваших? Знаете же, какая дорогая медицина сейчас, пусть человек поправляется, а если автор ’положит их себе в карман’, то это тоже будет на ее совести.Не будьте такими строгими!
Это очень благородный подход, но только такое отношение - зеленый свет для мошенников и нечистых на руку людей.
Девочки, вы даже не представляете какое количество людей с радостью готовы перекладывать на других свои вполне решаемые проблемы. И такие люди всегда ’перекричат и переплачут’, тех кто просто молча доходит уже. Всегда.
Дело не в том что кто-то обеднеет, а кто-то прям обогатиться с тех 50 грн. Если замалчивать, то аппетиты у ’предприимчивых’ людей будут только расти. А так ,кто-то задумается готов ли он по всем правилам отчитаться и стоят ли удивленные вопросы родни и друзей такого заработка.
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляbibizyana
я планирую увеличить после вторых родов
Дай Бог, летом рожу.
Подхожу?
Ага ,у девушки спросите,сколько отщипнуть сможет,что бы знать на что рассчитывать))))
Вы мне так нравитесь,и комментарии ваши нравятся -легкий вы человек
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляloveyou
В том и дело.
В подтверждении ваших слов повторюсь по поводу шахрайста - добровильне видчудження грошей, это в весты в оману або пиддат психологичному тиску!
Ответ дляБогдаРуся
То есть, допустим, на выходе из поликлиники каждый, даже ’мы не бедные и не нищие’ может стать и просить у прохожих деньги на лечение? Ну, по 10, 20... У бабушки, у мимо проходящей мамочки с коляской, еще у одной мамы с тремя детьми и т.д. То есть это выглядело бы как норма, так как все ведь правда - болезнь есть, сумма есть?
НЕТ!
Татьяна 0285• 26 января 2016
Ого гошеньки вот это я пропустила тему на советчице, не читала но по ответам девочек напрашивается вывод что это очередной развод был. Как жаль что так бывает ведь есть действительно те кому эта помощь нужнее, у кого ситуация караул. Но это только на совести автора, больше добавить нечего.
Ответ дляDudkatanya
Спасибо! Мне уже многие девочки помогли! Вот еще напрошусь к кому-то в Киеве на балконе на раскладушке недельку пожить и все будет отлично!))))
вам самой или с мужем?когда? могу спросить у свекрови.Она сама снимает,но у неё очень хорошая,добрая хозяйка,часто принимают людей.Правда в квартире не была,понятия не имею какие условия.
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
мне нужно 1000уе на блефаропластику..прямо очень нужно!
какая вы))))и сиськами с вами поделиться и на блефаропластику скинуться
Mashagolovina• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
Тема автора пафосная и так сказать в пику.
Думаю, никто денег ей не насыпал.
Вот она и решила всех тут поругать и подковырнуть.
Думаю, никто денег ей не насыпал.
Честно говоря, скрины документов именно в этой теме для меня не понятны!
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляТатьяна 0285
Это скорее не развод,а неожиданный способ сэкономить семейный бюджет)
Ответ дляТатьяна 0285
Если совести нет-на нее ничего и не возложишь.