Irina Viktoria• 26 января 2016

Огромное,спасибо,всем тем кто нам помог!!!!!!

Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!

Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова

"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????

Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))

Dudkatanya• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
вам самой или с мужем?когда? могу спросить у свекрови.Она сама снимает,но у неё очень хорошая,добрая хозяйка,часто принимают людей.Правда в квартире не была,понятия не имею какие условия.

Да с мужем,его ж болезного лечить буду))
Если ничего по родным не найду-напишу вам в личку!
foxy-z• 26 января 2016
Девушки, давайте переключим свое внимание на раздел, в котором собирают помощь больным деткам, где выкладывают все необходимые так вам скрытны и отчеты. Поосмотрелась одно такое объявление- перевод средств последний раз был 17.01, давайте всем скопом поможем. Это будет более полезней, чем самая торговая тема об девушке Ире и ее муже. Помогайте искренне и вам это обернется в 100 раз ’ прибыльней’.
Линда• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
сиськи,зубы,веки,штаны ....главное ничего не упустить)
я ж так понимаю, Вы не мужчина, если в этом списке нет мужского начала)))
Mama mila• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
Ага ,у девушки спросите,сколько отщипнуть сможет,что бы знать на что рассчитывать))))
Вы мне так нравитесь,и комментарии ваши нравятся -легкий вы человек

Отщипнуть могу столько, что девушкам 2-3м на хорошенькие сиськи будет.
шоп• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
мне нужно 1000уе на блефаропластику..прямо очень нужно!
Не, ну очки-то дешевле
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
Вы - обманщица)))
Ваши изумительно красивые глаза видны через экран)
глаза то у меня красивые...а вот под глазами....жуть!
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ

Вы лично перечесляли деньги? Никто ничего не требует кроме Вас. Фото последнее смотрите и читайие , что делали. Каеая же Вы злая. Автор а Вам терпения и скорейшего выздоровления мужу.
Да добрая я)) и Вы читайте
Татьяна 0285• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
Это скорее не развод,а неожиданный способ сэкономить семейный бюджет)

Охренеть тогда ваще) надо уже себе на шубу просить а то мерзну я)
Birist• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
мошенничество это когда ложь.Болезнь есть? есть.в чём ложь?сумму озвучила сразу,все прочитали что 9000 грн,не у.е,а потом только вопросы возникли.
ну а так можно и сказать продайте всё что есть,и будет вам счастье,нечего просить.
я когда смотрю по тв ролики о сборе помощи больным,так там всегда показывают квартиры с ремонтом,и ноуты,и игрушки хорошие.Т.е люди в-принципе не нищие,но деньги же просят! У меня ремонта нет,мебели такой хорошей нет,но я не считаю что они не имеют права просить.
можно сказать что надо было собирать,а не ремонт делать,или продайте квартиру,машину и купите в захолустье,но это же тоже не выход. А по 20-50-100 грн и есть сумма,и мы не обеднеем.
если даёте,то не ждите благодарности или отдачи,а не даёте,то и не возникайте.Дать а потом назад требовать-вообще нонсенс!

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

В случае Автора - это злоупотребление доверием и сознательное искажение истины.

Бог ей судья.

Но не стоит также забывать, что не суди, да не судим будешь. А кто, как и почему захотел обмануться, разумеется, личное дело каждого.
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
может оно не нуждается в помощи )))
Не ,у меня усы только на аватарке)
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляViki2907

знаете,если в таких случаях , если не у кого занять при наличии родственников и друзей и бежать на советчицу просить деньги, то я бы задумалась - я не сильно ли я хреновый человек,что меня даже некому выручить , кроме чужих людей
Вот не зря Вам завидуют! Вы клевая))
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
Не, ну очки-то дешевле
представлю как я буду зимой смотреться в солнцезащитных очках....кока+угги+темные очки..ну а че!
nika7707• 26 января 2016
норка
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляMama mila

Так у Вас богатство)
Вы что? Берегите)) У меня единичка, стремящаяся быть двойкой, вот где печаль...
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляТатьяна 0285

в очередь-зубы,сиськи,штаны для Лопес ,веки ,а потом только ваша шуба))))соблюдайте очередность.
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Честно говоря, не понимаю советчиц, ладно девушка из зоны АТО и у мужа обнаружили рак(интересно, много людей откликнулись), но перечислять деньги из за камней в почках???? Автор, я завидую вашей наглости!

так автор же в удаленной теме благим матом вопила ’ спасите*помогите, умирает и никто ничего без денег не делает’, подкидывая постоянно новые устрашающие детали и сгущая краски - вот и повелись многие...
La Marmotte• 26 января 2016
Гадостное чувство осталось после всего.

’Караул, караул, погибаю-помираю-памагите!’
А потом бздык - риабал и свечи.

И кто-то же реально бросился помогать, перевёл последние и отнюдь не лишние, не купив собственным детям лишний килограмм бананов. А всё оказывается, не так страшно и через пару дней больной уже здоров и бодр. Диво дивное.
Мужу здоровья.
БогдаРуся• 26 января 2016
Ответ дляloveyou

То есть, допустим, на выходе из поликлиники каждый, даже ’мы не бедные и не нищие’ может стать и просить у прохожих деньги на лечение? Ну, по 10, 20... У бабушки, у мимо проходящей мамочки с коляской, еще у одной мамы с тремя детьми и т.д. То есть это выглядело бы как норма, так как все ведь правда - болезнь есть, сумма есть?

НЕТ!
люди стоят на улице и просят,и дело каждого давать или нет.Вы же знаете что основная масса попрошаек это поставленные люди,которые отдают хозяину? и люди продолжают давать.
я с одной бабушкой разговорилась,в метро просила.Оказалось киевлянка,но внуку помогать не может,пенсии не хватает,а так на яблочки насобирает.
в общем,неважно,дело каждого,но мне неприятно копаться в чужом белье.Дала и дала,и забыла.Не думаю что кто-то сотнями переводил или забирал ’последнее у детей’,как здесь пишут,спекуляция чистой воды.
Линда• 26 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

Честно говоря, скрины документов именно в этой теме для меня не понятны!
меня сама тема шокирует!
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляLianaa_06
Так цена на эту услугу не 9.000 , зачем врали?Я максимум 5.000 нашла.К тому же вы не из бедной семьи, а просили здесь?Вам показалось так будете популярнейших?
В любом случае здоровья мужу вашему, долгих лет жизни!!!

Более того, я в Киеве нашла 3650.
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляТатьяна 0285

у меня есть! отдам!под норку...
VA-LJUSA• 26 января 2016
Ответ дляAnna
нет главное помочь и забыть, а не копаться в ...
так помочь!!!!!!!,
а в даном случае помощь то и не нужна была,
кому?
мужу
жена которого подвиг сотворила, который нам даже не дано (сама же пишет)
сняла корону
и у мамочек в декрете, у беременных, у мам-одиночек, у мам, которые б/у ищут, не могут новое купить, потому что они не как автор ’мы люди не нищие,и не бедные’ собрала деньги,
а теперь с себя героиню делает, с таким пафосом пишет,
она что в ломбард побежала золото,шубу заставлять?
она не одолжить пришла,
а вопила ’умирает’
удивлений, как это посмели ВК потревожить?
а как думали?
люди, которым деньги действительно нужны, просьбу свою и ВК и на др. ресурсах выставляют,
ссылки дают, им нечего боятся
ишь, сетует, какие здесь есть плохие,
здесь, что хоть одна ею мужу выздоровления не пожелала?

отзыв в гостевой тревожит некоторых,
так поставьте свой- вот вам тема Иры с её оправданиями, ставьте ссылку на эту тему.

поступок отвратителен и очень жаль, что не всем дано понять истинную суть в этом ’героическом подвиге’
’корону сняла’ и самый лёгкий путь наживы выбрала.
oljia• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся

Это нормально как раз и ничего позорного в этом нет. Не стыдите людей. Я знаю православную семью которая может отозвать свою перечисленную помощь в пользу действительно нуждающегося, если есть вот такие же подтасовки фактов.
БогдаРуся• 26 января 2016
Ответ дляDudkatanya

пишите.
ШКОДА 99• 26 января 2016
Обрадовалась, думаю ну все, сейчас извинятся буду!
Прочитала вас автор и стало еще противнее, не чувствуетсяв вашем тексте благодарности абсолютно! Вы не бедные- верните людям деньги. Многие отдали вам последнее!!!
Номер карты в личку написала несколько дней назад.
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
Девушки, а хоть один пост автора в теме был или я что-то пропустила?

Один, что ’операция’ стоила им 8600. Что очень маловероятно.
Распродажки• 26 января 2016
извиняюсь,а это не автор http://vk.com/irina90sokolnikova в ВК сидит?
La Marmotte• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
Не надо думать. Если я это написала, значит, у меня на это есть основания.
ШКОДА 99• 26 января 2016
Просто по наглой морде дать хочется.
VA-LJUSA• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
у меня стойкое чувство, что муж ни сном, ни духом о сборе; что деньги не на мужа пошли, или, даже если и на мужа, то ранее он куда-то были потрачены,а теперь когда пригодились - жене их негде было взять, кроме как здесь. Очень хочу ошибаться, вот честно, просто не хочется верить такой звездец
а у меня чувство, что все они одним миром мазаны
как там сестра писала? сами виноваты-зачем давали.