Irina Viktoria• 26 января 2016

Огромное,спасибо,всем тем кто нам помог!!!!!!

Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!

Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова

"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????

Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))

Татьяна 0285• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
в очередь-зубы,сиськи,штаны для Лопес ,веки ,а потом только ваша шуба))))соблюдайте очередность.

Вот так всегда блин я опять все пропустила( эх.
Я за сиськами или штанами для Лопес?
loveyou• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
люди стоят на улице и просят,и дело каждого давать или нет.Вы же знаете что основная масса попрошаек это поставленные люди,которые отдают хозяину? и люди продолжают давать.
я с одной бабушкой разговорилась,в метро просила.Оказалось киевлянка,но внуку помогать не может,пенсии не хватает,а так на яблочки насобирает.
в общем,неважно,дело каждого,но мне неприятно копаться в чужом белье.Дала и дала,и забыла.Не думаю что кто-то сотнями переводил или забирал ’последнее у детей’,как здесь пишут,спекуляция чистой воды.

Не смешивайте тех людей, что стоят от хозяина, с такими как автор. Те, что стоят ’от кого-то’, делают это от отчаяния и получают копейки.
Автор же пришла на сайт, чтобы просто, как уже было сказано выше, сэкономить бюджет и не влезать в долги. Ну, или чтобы доллары не менять)) Бедностью и отчаянием там и не пахнет! Почувствуйте разницу.
Вот я сейчас скажу, что у моего мужа долг за лечение зуба 700 грн. И еще надо лечить на сумму в 10 раз больше. Вы мне дадите? У меня 3 детей, з/п у мужа минималка, я сама пашу как вол сутками копирайтером (и это все правда). Так дадите??? Вот! Наверное, подумали, что я наглая и это вообще дело нашей семьи. Вот и правильно! И здесь так же.
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
глаза то у меня красивые...а вот под глазами....жуть!

покажите глаза
И мне нужна блефаропалстика, только верхняя. Но зубы нужнее
БогдаРуся• 26 января 2016
Ответ дляoljia

Это нормально как раз и ничего позорного в этом нет. Не стыдите людей. Я знаю православную семью которая может отозвать свою перечисленную помощь в пользу действительно нуждающегося, если есть вот такие же подтасовки фактов.
мне неприятно что вот так в бельё к человеку залезли.
я давно уже смотрю за всякими сборами,и часто вижу хорошо обеспеченные семьи.Стоит мама в шубе хорошей,с причёской,с машиной,все дела, и просит(по ТВ).Люди дают,это дело каждого.
freedom_2015• 26 января 2016
А где Денисовна наша ?Она же вечером обычно тут?
habba• 26 января 2016
Ответ дляbibizyana

Так у Вас богатство)
Вы что? Берегите)) У меня единичка, стремящаяся быть двойкой, вот где печаль...

А вот и нет - у меня единичка, которая стремится к нулю, вот где печаль
TayraVesna• 26 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
извиняюсь,а это не автор http://vk.com/irina90sokolnikova в ВК сидит?

Ни к чему эти ссылки. Вероятнее всего, и эту тему автор читает. Отвечать не хочет демонстративно. Да и не нужны по большому счету уже ответы. И так все ясно.
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Во вторник операция,потом реабилитация 5-7дней и с результатами гистологии на Киев

Помоги, Боже!!!
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

покажите глаза
сестры!но на нижнюю челюсть я месяц назад поставила импланты.теперь нужна блефаро...
loveyou• 26 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

да, автор
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
так забанили ее ж вроде, правда не знаю за что
Пузенька• 26 января 2016
Ответ для4uvay

Вы уверенны, что мошенница - это именно то слово, которое здесь уместно? и этим бравируете?
Уверена, ничем не бравирую, просто констатируют факт
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляТатьяна 0285

Я за сиськами или штанами для Лопес?
не помню,скидывайте фото-будем голосованием выбирать кому что нужнее
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
сидит там матерится сейчас
Bulavochka• 26 января 2016
Распродажки• 26 января 2016
Ответ дляTayraVesna

почему ни к чему? героев нужно знать в лицо.
и потом,мало ли ,вруг еще раз помощи попросит,так люди сразу к ней - адресно,так сказать)
habba• 26 января 2016
Ответ дляПузенька

И я уверена, готова к критике)
freedom_2015• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
Снежану????она же обычно толерантный человек,даже Катьку терпела ....
Линда• 26 января 2016
Ответ дляШКОДА 99
Просто по наглой морде дать хочется.
Вы помогли?
Не оскудеет рука дающего!
lubochka• 26 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
так помочь!!!!!!!,
а в даном случае помощь то и не нужна была,
кому?
мужу
жена которого подвиг сотворила, который нам даже не дано (сама же пишет)
сняла корону
и у мамочек в декрете, у беременных, у мам-одиночек, у мам, которые б/у ищут, не могут новое купить, потому что они не как автор ’мы люди не нищие,и не бедные’ собрала деньги,
а теперь с себя героиню делает, с таким пафосом пишет,
она что в ломбард побежала золото,шубу заставлять?
она не одолжить пришла,
а вопила ’умирает’
удивлений, как это посмели ВК потревожить?
а как думали?
люди, которым деньги действительно нужны, просьбу свою и ВК и на др. ресурсах выставляют,
ссылки дают, им нечего боятся
ишь, сетует, какие здесь есть плохие,
здесь, что хоть одна ею мужу выздоровления не пожелала?

отзыв в гостевой тревожит некоторых,
так поставьте свой- вот вам тема Иры с её оправданиями, ставьте ссылку на эту тему.

поступок отвратителен и очень жаль, что не всем дано понять истинную суть в этом ’героическом подвиге’
’корону сняла’ и самый лёгкий путь наживы выбрала.
подпишусь под каждым словом.
Распродажки• 26 января 2016
Ответ дляloveyou

да, автор
тему создала, изрыгнулась и в ВК на развлекушки.
молодец,деваха!
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
у меня стойкое чувство, что муж ни сном, ни духом о сборе; что деньги не на мужа пошли, или, даже если и на мужа, то ранее он куда-то были потрачены,а теперь когда пригодились - жене их негде было взять, кроме как здесь. Очень хочу ошибаться, вот честно, просто не хочется верить такой звездец

да нуууу
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляhabba

тоже мне печаль!у меня вообще уши спаниэля-и то ничего!
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
за слова что она мошенница и всё обман.
то,что это посильная сумма,это одно,а обвинение в мошенничестве совсем другое.Ещё и в отзывах ей написали.И до родственников докопались,это вообще капец! Как будто она насильно кого-то заставляла ей деньги посылать.
Да. это и есть мошенничество. Нужно называть вещи своими именами. Люди переводили деньги, потому что повелись на ее басни ’муж умирает и промедление - смерти подобно’.
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляmarydgayne

так пусть это попросят те, кто ей перечислял. почему они молчат?
Так не молчат - Вы не слышите
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
да вот https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/499374
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляhabba

Эх девчонки, получается мы все в помощи нуждаемся, если мерить по ситуации автора...
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
молодец,деваха!
изрыгнулась..а!!!!!
ШКОДА 99• 26 января 2016
Ответ дляЛинда
Вы помогли?
Не оскудеет рука дающего!

Есть кому помочь, кто действительно нуждается.
byday• 26 января 2016
Извинится ли хоть кто то кто оскорблял и поливал автора грязью?
Автор, здоровья Вашему мужу и Вам!