Мастер Пис• 26 января 2016
отчеты в налоговую, частное предприятие с НДС на общей системе
девочки, подскажите. Есть фирма, оказывает рекламные услуги.
Сейчас помесячные отчеты такие: ЕСВ, НДС,
квартальные ДФ1, Звіт про обсяги реалізованих послуг в Статистику.
Есть необходимость заняться параллельно продажей товаров.
Вопрос: у меня добавятся какие-то отчеты по торговле в налоговую? в статистику?
Тихомандражная• 26 января 2016
КВЭДы есть на торговлю?
Будут объемы по торговле , добавиться статистика.
А где в списке декларация по прибыли с приложениями и фин результаты.
Мастер Пис
• 26 января 2016
КВЭДы собираюсь добавить на торговлю. Пока не рискую. Вот решила посоветоваться.
А какой именно отчет добавится в статистику? А если в квартале не будет операций по торговле - все равно его сдавать (с прочерками)? Раз есть коды
Годовые отчеты сама еще не сдавала, буду пробовать в этом году. В прошлом году еще был наемный бухгалтер.
Добра всем!• 26 января 2016
Перезвоните в Вашу статистику, назовите код КВЕД, который хотите добавлять. Вам скажут нужно ли отчеты сдавать.
Мастер Пис
• 26 января 2016
Ответ дляДобра всем!
спасибо!
Ответ дляМастер Пис
вы рисковая самой прибыль и баланс сдавать)))
В конце года в статистике есть списки предприятий, которые должны сдавать какие-то отчеты, я раньше звонила узнавала каждый год по ЭДРПОУ, несколько лет как забила на это дело.
Мастер Пис
• 26 января 2016
сейчас на сайте статистики по коду ОКПО можно узнать и даже скачать бланки.
просто пытаюсь узнать заранее так сказать