Чебурастик• 26 января 2016

Как работать, так моя хата скраю!

У нас в Полтаве нападало ну очень много снега, во дворе под подьездом 4 парковочных места, и еще одну машину можно поставить возле лавочек (для экстренного случая). Мы купили себе лопаты, кстати одну сломали, сколько снега было, и всю неделю с мужем и соседом чистили по два-три часа себе места для парковки, расчистили соседу одно, и себе три, потому что с соседних подьездов ходят к нам, самим же лопату взять в руки лень мешает. Только что муж приехал с работы,а все места заняты! Вот как можно совсем не иметь совести??? Мы тут уже с лопатами вмелькались всем, вот последний раз в воскресение муж два часа и я час разгребали снег, высотой 60-70 сантиметров. Хочется пойти и закопать машины этих безсовестных. Кстати муж приехал, взял лопату и пошел выезд во двор расчищать, пока трактор чистил улицу, второй раз заваливает снегом вьезд во двор(
КлараЦеткин• 26 января 2016
это жизнь детка((( Вы эти места не покупали((((
Мотористка• 26 января 2016
я вважаю закопати машини на ваших місцях - цілком стправедливою помстою:)))))
Сладкий лимончик• 26 января 2016
А жо па делаешь? Надо было колышки вбить и обнести красной лентой...
Телочка• 26 января 2016
Ну места ведь не Ваши личные.

А то, что людям пофиг... Это уже дело привычное
галинамирза• 26 января 2016
У нас те саме((Нічого не зробиш, машина на стгянці
Муууумие• 26 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Ни хера себе не покупали,они их чистили и этого достаточно для того,чтоб претендовать на них,по крайней мере сейчас(зимой)
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2016
А у нас в садике попросили помощь в уборке снега. Дворник один-не справлялся. Машина с продуктами не могла к кухне подъехать. Пришел только мой муж и ВСЕ. Тут собственные дети не нужны, а вы про машины(((
КлараЦеткин• 26 января 2016
Ответ дляМуууумие

Это не аргумент!
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Это не аргумент!
Завтра напишу им послание на лобовом
неДоЖиру• 26 января 2016
Да просто разбейте им фары..закапывать ещё силы тратить
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Так они себе тоже могут почистить и так же стоять
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не, такое я не приемлю, мне нравится в Росии движение Стоп хам, очень много видео на ютубе, там наклейки огромные клеют на неправильно припаркованные авто. Наклеек нет, будет клеять водой бумажки. Если завтра будет тема Козлы соседи наклеили на лобовое, значит у меня получилось)
Дея Торис• 26 января 2016
Ответ дляЧебурастик
у меня есть наклейки)))
и я ими регулярно пользуюсь)
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляДея Торис
у меня есть наклейки)))
и я ими регулярно пользуюсь)
А где покупали? А то у меня только на принтере распечатано Я паркуюсь как м#дак
Дея Торис• 26 января 2016
Ответ дляЧебурастик
мне мч подарил))) а то ему надоело слушать мои жалобы)
можно заказать в любом рекламном а-ве или типографии
автор Чебурастик • 26 января 2016
Спасибо!