Чебурастик• 26 января 2016

Помогите, пожалуйста, определиться с купальником, фото прилагается...

Девочки, уже создавала недавно подобную темку, приняла решение купить эту модель купальника, но отличаются плавки и цвет. Не могу принять решение никак, сестра за бирюзовый, мужу больше нравится красный:)
Результат:
вже голосів: 155
135 (87.1%) Бирюзовый
20 (12.9%) Коралловый
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Автор,извините не по теме.А не боитесь лететь в Египет,мы были несколько раз там, а в этом году ни как не решусь,что то перемкнуло меня и все) Да!Купальники на вас хорошо сидят,но бирюзовый лучше.

Я боюсь, но подвернулась возможность полететь на годовщину свадьбы впервые за 6 лет без детей куда-то. В фининсовом плане получается только Египет:( но у нас 3 пары друзей только вернулись от туда, все норм. Мы решились, вдруг следующая возможность предоставится не скоро...

Цветок Мира• 26 января 2016
Пофігу який!!! Ви-красуня))) !!!!
Значит надо• 26 января 2016
Цвет бирюзовый больше нравится, но там плавки неудачные.
Малинка• 26 января 2016
какой ужас... тут купальник не поможет
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
Пофігу який!!! Ви-красуня))) !!!!

Спасибо за комплимент:)
Меня прет))• 26 января 2016
Ответ дляЧебурастик

Удачи вам и хорошего отдыха!
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляМалинка
какой ужас... тут купальник не поможет

Что, все пропало?
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Удачи вам и хорошего отдыха!
ю
Спасибо большое!
Стеклянная мышь• 26 января 2016
Ответ дляЧебурастик

Что, все пропало?
Не слушайте эту злюку, вы прекрасны

Стеклянная мышь• 26 января 2016
Бирюзовый намного лучше смотрится
автор Чебурастик • 26 января 2016
Ответ дляБензопирен
Не слушайте эту злюку, вы прекрасны

Спасибо! Но немного критики не повредит, помогает собраться и действовать:)
sofiko_k• 27 января 2016
бирюзовый, а в красных плавках ’бочки’ притягивают взгляд
sofiko_k• 27 января 2016
Ответ дляМалинка
какой ужас... тут купальник не поможет
хамка
Lux Aeterna• 27 января 2016
Ответ дляЧебурастик

Купальник нужен срочно, в понедельник улетаем в Егопет, как назло ни одного приличного купальника нет:((
И лететь решили в последний момент... Не успела подготовиться:(

у меня есть в наличии купальники от Виктории Сикрет оригиналы. Размер подбираю, главное, чтобы вы точно мне сказали свои параметры в сантиметрах. В Киеве возможна примерка в ТЦ Городок