Мочалкин блюз• 27 мая 2013
База отдыха Федотова коса, пгт. Кирилловка
Девочки, кто был на этой базе отдыха?
Там две их, вроде рядом стоят. Меня интересует та, директор которой - женщина.
Цены вменяемые довольно, но вот условия.. противоречивые отзывы в интернете и их очень мало.
Мочалкин блюз
• 27 мая 2013
Ответ дляMrsProf
это база так называется?
потому что на самой федотке отвратительно - голый песок кругом
да, б/о так называется.
На федотке была, мне вполне нравится, если ближе к центру. А эта б/о в степке
Садоводница• 27 мая 2013
Ответ дляMrsProf
это база так называется?
а я обожаю федотку))))
Снежнакомка• 27 мая 2013
Мы были 2 раща на федотовой, база Перлына Карпат. От 20 дней хорошие скидки. Без еды, но за базу выходишь и в шаге буквально привозят местные, вкусно и по цене нормально.
Мочалкин блюз
• 29 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
девушка, читайте внимательно, я спрашивала о базе отдыха ’Федотова коса’, а не о самой косе.