Пописанная парта• 27 января 2016
Я страшна людина..
А може вже і не людина.. Страшно писати, я бажаю своєму чоловіку смерті. Бажаю всім своїм нутром. Зненавиділа його після того, як не зупинив мене, коли йшла на аборт, і хоч пройшло вже 5 років, а біль від того дня не минає, і ніколи вже не мине. Я б і сама не проти здохнути, як він каже, але тримають мене на світі 2 діточок, якби не вони, давно пішла б вслід за тією невинною душею. В пориві злості думаю, що коли б його збила машина, чи щось впало на голову, нам всім б стало набагато краще і легше. Він також можна сказати вбив цю дитину, а розкаяння 0. А мені і так горіти в пеклі. Ненавиджу.. Виговорилась( Кидайте тапки.
Раиса Захаровна• 27 января 2016
А вообще, почему вы не людына? Вы людына. Просто эгоистка несчатсная!
Из множества возможных вариантов вы выбираете самый страшный- желаете смерти человеку! Не постороннему человеку, а отцу ваших детей. Вам так будет легче? А кроме вас на этом свете кто-нибудь есть? Ну, люди какие-нибудь? Или только ВЫ? Детям вашим нормально будет, если их отец умрет? А его родителям тоже нормально будет? Вы желаете, чтобы страдали ваши родные люди за то, что вы - взрослая женщина, когда-то сделали аборт?
Разозлили меня!
Карусель-весель• 27 января 2016
Ответ дляГубка Боб
Не остановил...дебил конечно.. Но они от нас ждут решения. Как же меня это достало - скажи, что мне сделать?
а сколько таких тем на советчице - залетела - что делать спрашивают, а потом кого винить советчицу?
Пописанная парта
• 27 января 2016
Після народження першої дитини все почалось - відкрились мені очі, піднімав руку, обзивав, матюкав, посилав. Вирішила розводитись, взнала, що вагітна. Вчилась на 3 курсі, старшій було 10 міс. Сказав не знаю, роби що хочеш. Підтримки я не знайшла. Зробила найгірший вчинок у житті, депресія, спроба самогубства, тоді наче все стало добре, через 5 міс. дізнаюсь, що знов вагітна, сама не знаю, як так сталось, предохранялась вже добре, видно треба була мені моя зірочка, щоб повністю з розуму не зійти.. Він знов каже не знаю, цього разу вирішую вже я, що губити чуже життя більше не буду, родила. І відтоді почалось пекло - він і так був не ангел, а тут виліз його тиран в всій красі, зрозумів, що з двома я нікуди не дінусь. Тепер кожного дня крики, скандали, видно Бог так нас карає.. Я вважаю, що відповідальність за такий крок лежить на двох, і це не тільки мій гріх, він ж каже не треба було давати. Я вже бачити його не можу, не те, що давати. А зараз, коли бачу, як грається з меншою (його улюблениця, старшу не так любить), думаю а її ж могло б і не бути, і на її місці мала б бути та друга дитина.. От так деколи накриє((
к.Буланова• 27 января 2016
Ответ дляГубка Боб
была в похожей ситуации, но Бог привел к человеку, который поддержал меня, хотя все были против.Благодарна этой женщине за все-теперь она крестная моего сына
Директор Пляжа• 27 января 2016
Автор, Вам к психологу надо. Причем срочно. Что это за мысли? У Вас двое детей, Вам жить надо.
Миледи• 27 января 2016
Ак преподнесли, так и ответил, предложил.. Я когда в 3 месяца старшей забеременла и в шоке сообщила, муж уговорил на аборт... когда с радостью сообщила, что мы беременны не взирая. Оральные контрацептивы - радовался и ждал, впервые за всех его детей от меня и предыдущих жен и на узи ходил и на родах почти дошел до последнего этапа... Читала когда-то, что есть специальный пост вымаливания прощения у своих нерожденных детей, может, Вам поможет.
Ответ дляПописанная парта
если спите с этим мужчиной-значит любите?
Директор Пляжа• 27 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Уходите от него. Зачем терпите?
ЧукИГеки• 27 января 2016
Ответ дляСнегурочко
почему ему не противостояли?
ну привет))
а кого же потом 5 лет ненавидеть?
это так уметь нужно, автор...переложить с больной головы на здоровую.
Вы совершеннолетняя были? кто вас мог заставить? Вы приняли решение сами.
Раиса Захаровна• 27 января 2016
Ответ дляПописанная парта
А развестись с тираном вам религия не позволяет? Или ждете, когда еще раз забеременеете?
220В• 27 января 2016
автор, вы его просто уже не любите давно, он вас раздражает и дело даже не только в том аборте. Настраивайте себя на то, что вам нужен новый муж, нечего всю жизнь мучиться с не любимым. Займитесь собой, выходите на работу если не работаете, заводите знакомство и начинайте новую жизнь. А за аборт старайтесь не винить себя, что сделано, то сделано, назад не вернешь.
п.с. абортов не делала, с мужем живу 15лет. то есть советы не из личного опыта. в вашей ситуации не была, но очень хорошо вас понимаю как женщина
Звездолётчица• 27 января 2016
А вашим детям папа не нужен???
Знаете, я полюбила свекровь только за то что она Мама моего мужа, и послее ее ухода моему любимому человеку будет чудовищно больно, причем НАВСЕГДА. Я то знаю, я в один день потеряла и маму и папу.
Кто крайний?• 27 января 2016
ужас нельзя жить с такой ненавистью
почему не попробовать все забыть начать новую жизнь с мужем
ведь вы любили друг друга когда то
кошмар сами себе портят жизнь
ведь вы любили друг друга когда то
кошмар сами себе портят жизнь
Бедная Лиза• 27 января 2016
Ответ дляПописанная парта
вы мазохистка? Разводитесь, уходите от него!
Вкаблучках• 27 января 2016
Я автор в 15 лет осталась с отцом алкоголиком,без средств существования.Перебивалась у подруг, не ночевала дома.По своему решала проблему,по детски.Вы взрослый человек,что значит никуда не денетесь? Берите на себя ответственность.
Пописанная парта
• 27 января 2016
Ответ дляВкаблучках
А зачем вы с ним живете,вам некуда пойти?
Немає куди, батьки не приймуть, от так чекаю поки діти підростуть, і підемо, бо неможливо так існувати.
Если вы каетесь за загубленую душу, то кайтесь, а не занимаетесь заморазрушением. А ещё вы не останавливает себя в том, что делаете вред ещё двум невинным душам своих двоих детей. И мужа ненавидите и смерти желаете за свой грех и за то, что он не кается с вами заодно. В общем, вы даже не пытайтесь искупить свой грех, а только добавляет греха.
Но больше всего мне не понятно, почему вы не жалеете двух своих живых детей, но жалеете не рождённого... Их зачем мучаете?
Бабка в тапках• 27 января 2016
автор, до психолога !!! не хочете йти, шукайте он-лайн консультації, групи підтримки і т.д. Не все так погано, як ви собі придумали. Просто вже занадто себе накрутили проти чоловіка і проти всього світу. поміняйте спочатку своє ставлення до життя, зробленого вже не змінити, а от майбутнє ще можна. Полюбіть себе, своїх дітей, життя, змініть плач, крики, скандали на спокій і тишу.
Пописанная парта
• 27 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А вашим детям папа не нужен???
Моїй свекрусі я не маю за що дякувати. Вона його не виховувала і їй на нього і на внуків та їх кількість глибоко наплювати.
Маруська Му• 27 января 2016
Я тоже ненавижу своего мужа,оказалось все 16 лет изменял ,в том году любовница родила ребёнка,ребёнку любовницы отписал трехкомнатную квартиру и ещё собирает,своему сыну ничего не оставил
175см55кг19лет (она)• 27 января 2016
Проклёны возвращаются бумерангом троекратно!!! И обычно страдают дети. Если вы ненавидите, презираете мужа, просто разведитесь! Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие!
Пописанная парта
• 27 января 2016
Ответ для220В
Так, напевно ви праві, не люблю. Вже.
Показушница• 27 января 2016
Автор.вы от всего сердца раскаиваетесь и это заметно.
Если чествуете вину,так сказать,перед Богом,то думаю,что вы заслужили прощение,только потому,что искренне раскаиваетесь.
Звездолётчица• 27 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Дело не в свекрови, а в ощущениях детей когда умирает родитель, смерть - она вечна.
Пописанная парта
• 27 января 2016
Дякую всім за підтримку, можливо дійсно я занадто зациклилась, але прошу всіх - не робіть ніколи абортів, що б не сталось!!! Колись я зустрінусь з тією дитинкою і вона запитає за що?(( І я не знаю, що мені відповісти. Бо я трус і дура. Не повторюйте чужих помилок.