Пульт от линолеума• 27 января 2016

А ведь Маргарита - лошица и тварь?

Изменяла мужу (обеспеченному, между прочим), потом бросила его и ушла к нищему Мастеру (к тому же, психически нездоровому).
Показушница• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

Да вы не приукрашивайте, здесь все поймут, вон шапку б/у из куницы небось не от хорошей жизни прикупили и шубку б/у распродаете, вы если нуждаетесь попросите здесь, вам помогут. за мозги спасибо, а у вас только ниточка между ушами, и по ней надо ток периодически пропускать,чтобы не атрофировалась
Показушница• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
мда , вам даже куриные мозги не помогут...

я вам о божьем , а вы мне о праведном.
кто молился? о чем молился? девушка , идите отдохните от дел праведный

сходите еще помолитесь, только лбом не сильно так бейтесь, а то я за вас переживаю.
автор Пульт от линолеума • 27 января 2016
Ответ дляСмячиком
А вот мой Мастер что-то забыл обо мне, впору с желтым букетом расхаживать начинать...

’ Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу…

И, вообразите, внезапно заговорила она:

Нравятся ли вам мои цветы?

Я отчетливо помню, как прозвучал ее голос, низкий довольно-таки, но со срывами, и, как это ни глупо, показалось, что эхо ударило в переулке и отразилось от желтой грязной стены. Я быстро перешел на ее сторону и, подходя к ней, ответил:

Нет.

Она поглядела на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно эту женщину!
.............................
Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!

Так поражает молния, так поражает финский нож!

Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга, никогда не видя, и что она жила с другим человеком, и я там тогда… с этой, как ее…

С кем? спросил Бездомный.

С этой… ну… этой, ну… ответил гость и защелкал пальцами.

Вы были женаты?

Ну да, вот же я и щелкаю… на этой… Вареньке, Манечке… нет, Вареньке… еще платье полосатое… музей… впрочем, я не помню.

Так вот она говорила, что с желтыми цветами в руках она вышла в тот день, чтобы я наконец ее нашел, и что если бы этого не произошло, она отравилась бы, потому что жизнь ее пуста.

Да, любовь поразила нас мгновенно. Я это знал в тот же день уже, через час, когда мы оказались, не замечая города, у кремлевской стены на набережной.’
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
ну это личное дело каждого - у каждого свое мнение...
ладно мнение, а доказательства Ваши какие?)))
Смячиком• 27 января 2016
Вот видите, а еще говорят - не вздумайте.
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка
я вам должна что-то доказывать?
я имею свое мнение и имею право его высказать.

если Вам нужны док-ва - ищите их сами
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляПоказушница

от это вас прорвало

усе , теперь мне все понятно-вы мой тайный поклонник.
так тщательно интересовать моей жизнью мжет только неравнодушный человек.
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляПоказушница

бедное одиночество...как же вы одиноки , раз вам не за кем больше переживать , кроме как за мной.
это наверно так ужасно ..

вы как та маргарита - прикипели ко мне как пьявка..

чем сильнее люблю , тем сильней ненавижу , да мадам?
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
я вам должна что-то доказывать?

если Вам нужны док-ва - ищите их сами
я думала Вы мнение не из воздуха взяли, а как результат аналитического анализа получили.
И чего Вы такая агрессивная? Доказательств то нет действительно)))
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка

вы где агрессию увидели?

я не собираюсь ничего доказывать человеку , которому
-ничего не докажешь , потому что у него сложилось однозначное мнение
-ему это нафиг не надо
-все давно доказано до меня , юзайте труды философов.

вследствии вышеперечисленного какой смысл мне вам что-то доказывать?
тем более недоумение от неверы в бога я вроде как не вам писала, а другому человеку. так чего вас тогда так задевать мое мнение , что вы так усиленно требуете доказательств.
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_

вы где агрессию увидели?

-ему это нафиг не надо

а смайлик не агрессивный, не? Или Вы так пассивно-агрессивно себя ведете, никому ничего не должна, но неприличный жест покажу?
Я уже поняла что Вас раздраконил собеседник выше, поэтому разговаривать с Вами не буду, пока не успокоитесь
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка
смайлик был до того , как вы спросили про агрессию или после?
девушка , не принимайте так близко все к сердцу и не ищите агрессию там где ее нет.
формат сайта никогда не пропустит оскорбительных смайликов. поэтому не стоит искать того , чего нет.
ну а чем разговаривать? у вас свое мнение , у меня свое.я никого не собираюсь переубеждать.
я ж не вам адресовала посыл , зачем вы на него реагируете? ну не верите так не верите. ничего постыдного в этом нет.

собеседник выше меня знатно развлекает))))это еще тот кадр)))
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_

Вы мое мнение знать не знаете))) Но уверены, что от Вашего отличается. Экая Вы негибкая и зашуганная, кругом одних врагов видите.
А то что по два раза одно и то же в одном посте повторяете говорит, что сильно разволновались. Выпейте валерьяночки, мантру спойте, котиков посчитайте... нельзя так свою нервную систему изводить
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка
врагов?)))
с чего вы вообще взяли , что мне нужно знать ваше мнение?
ок , негибкая та негибкая.
вы решили пополнить ряды переживающих за меня?
все, можно считать диалог оконченным?
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
врагов?)))
ок , негибкая та негибкая.
все, можно считать диалог оконченным?
Нет, нельзя
Непогодка• 27 января 2016
Ответ дляAurum_
врагов?)))
ок , негибкая та негибкая.
все, можно считать диалог оконченным?
Извините, можно, конечно можно
Aurum_• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка
Извините, можно, конечно можно
ок, спасибо
Запасная спина• 27 января 2016
Ответ дляluda14

о прям так- если я увижу что голая женщина гуляет по парку, где дети , в таком вот виде
я могу предположить что она психически нездорова?

конечно
тут не ярлык, и не диагноз, вот мое личное мнение
Если Вы считаете эксгибиционизм не является отклонением, и дла Вас это норма, ну что ... Ваше мнение, пусть вокруг Вас ходят голые

Какой такой эксгибиционизм, если она была невидима?