Залатавая• 27 января 2016

Я ненавижу своего мужа.

Просто в мелочах.. Сейчас игрались шутили взял наорал ни с того ни с сего.. Слезы на глазах.
пАлАвинкА• 27 января 2016
Ответ дляЗалатавая
Кто-то выше написал, что объявить бойкот на месяц, не получится. Если я говорю, что не хочу, то он думает, что я шучу. Если ему надо, то секс будет
Если ему надо??? Какой кошмар!!! Я бы ему яйца раздавила!!!
пАлАвинкА• 27 января 2016
Ответ дляЗалатавая

А как же ребёнок.. Я не могу променять секс на счастье ребенка
Ок? Как он к ребёнку относится?
Вечный двигатель• 27 января 2016
Ответ дляЗалатавая

А мне не нравится как он это делает... все ужасно да(((
Попробуйте с девушкой. Вам нужно раскрепоститься.
Вечный двигатель• 27 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Оо да это я только малость рассказала. Самооценка у меня намного ниже, чем вы думаете. Сами посудите, я сижу дома, друзей нет, а муж на меня внимания ноль, он со мной разговаривает, когда нужно помочь решить проблемы. Никаких комплиментов нет ни от кого, одни упреки, что не убрала в квартире, не помыла посуду 105 раз за день, что деньги трачу неправильно от мамы постоянно выслушаю.. Вот так все надоело.. Собирала деньги поставить брекеты, у меня неровные зубы(мне это очень мешает в плане самооценки) нотпришлось деньги отдать на другие нужды, так все и замерло на мертврй точке. А я не могу, у меня дискомфорт. Простите за подробности. Может хоть выговорюсь и станет легче, а то руки опускаются

Сколько вам лет?
Распутница• 27 января 2016
Ого, так Вы похоже свою недопиленность мамой еще и тоже на мужа переводите... Мама так, погостить или на постоянно??? Я свою отучила только после 37 командовать и руководить. Наши финансы, которые остаются после обеспечения здорового образа детей, решаем как тратить только с мужем, только как мы хотим... Наши отношения - не тема для обсуждений, нравится или нет, но козлом обзывать не позволю, я живу с человеком а не с животным. Хотя бывают моменты, когда бы сама горлышко бы чем-то придавила бы... Если на ранних этапах брака еще могла пожаловаться, то услышав пару раз интерпретацию жалобы уже от ее подруг - перестала. И межличнсотных проблм сразу с мужем гораздо меньше стало...
Распутница• 27 января 2016
Мы с мужем за 15 лет тоже прошли разные этапы - и маркфоны до утра, и забег на короткие дистанции с возрастом, то пару раз в день, то раз в день, затем в неделю, теперьв месяц... Иногда тоже ажется про бешенство матки, но не молодеем ни мы, ни они.. Климакс бывает и у мужчин и у женщин, у кого поздний, у кого ранний... Иногда успеет меня до оргазма довести, иногда и не выходит... Сначала крышу сносит, но потом благодарю Бога за то, что есть... Все проблемы в наших головах, не нарисуем маркировку, что это проблема - ее не будет... Точно также и домашняя работа: или в тягость, или в радость, количество ее все равно остается такой же... Все делайте с удовольствием))) все и везде)))
ЖующаЯКонфету• 27 января 2016
прям повод ненавидеть.
Как нефиг делать• 27 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Может, играя, вы ему наступили на яйки?? Сорри, конечно...

скорее всего
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ок? Как он к ребёнку относится?

Отлично, они любят друг друга) ему для нас денег совершенно не жалко, он экономит на себе. Просто денег не хватает вот и все
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Сколько вам лет?

Нам с мужем по 24 года
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляРаспутница

Мы живём вместе с ней, на съёмной квартире, так как уехали из родного города (не беженцы) просто уехали. В нашем городе есть квартира, а здесь приходится снимать, и так как жильё стоит 4 тыс в месяц, то глупо снимать две квартиры и тратить деньги в бездну. Разъехаться с мамой пока нет возможности, даже если мы купим квартиру то жить придётся вместе, так как квартира в родном городе наша с мамой на двоих. Мужу родители ничего не дали, живут в селе, помогают продуктами немного.
Мама не лезет в то как мы тратим, но иногда нет денег на продукты, за кружки заплатить и приходится платить ей, её это бессит и начинаются скандалы, после которых меня типает в прямом смысле. Характер у мамы не сахар. Она у меня красивая, я мечтаю выдать её замуж, а ей НИКТО НЕ НУЖЕН
У неё нет никого вообще последние несколько лет, представляете эту смесь?)))
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляРаспутница

Вот правда ваша) удовольствия нет, меня все бессит. Муж сегодня пришёл мириться, извинился, я сделала вид, что все хорошо. Но как говорится ложки нашлись, а осадок остался. Я не люблю готовить, готовлю только стандартные блюда, иногда готовит муж. Он не злится по этому поводу на меня, но я знаю, что нужно готовить больше, печеньки печь, виц меня руки опущены и желания нет, сил нет в прямом смысле. То ли это день такая, то ли я бездарная, не знаю. Я люблю все полезное, добавляю в суп брокколи, например, жарю на оливковом масле, а мужу не нравится. А готовить это все вредное у меня нет желания, травить людей мне неприятно. Я убираю, но иногда в квартире на полу крошки, мелкие бумажки, так как ребёнок, мне нужно каждый день пылесосить, причём вечером, чтоьы чисто было. А мою маму это бессит и она включает извините задрота и выносит мозг. Мама мне все время говорит, что изза моей кислой мины ей домой идти не хочется, но она не понимает почему я без настроения все время.
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
прям повод ненавидеть.

Знаете вчера и правда ненавидела со злости, просто это часто повторяется, холод этот к себе и только когда понимает, что обидел, начинает вести себя нормально, внимание уделять.. Но не на долго. А каждому терпению всегда конец приходит
автор Залатавая • 27 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать

скорее всего

Нет, у меня на майке была заколка невидимка, когда он хотел поцеловать в шею, наткнулся на неё носом, сказал больно, попросил подождать, а я не подождала, пощекотала.. Но это я сегодня только узнала.
Распутница• 28 января 2016
Ответ дляЗалатавая

Так популярно расскажите маме один раз. Дальше еще хуже будет, моя приблизительно такая же была, если бы не отправила пару раз в свои интересы, я бы уже тоже ряды разведенок пополнила, чтоб ей под стать...