Пописанная парта• 27 января 2016

Я страшна людина..

А може вже і не людина.. Страшно писати, я бажаю своєму чоловіку смерті. Бажаю всім своїм нутром. Зненавиділа його після того, як не зупинив мене, коли йшла на аборт, і хоч пройшло вже 5 років, а біль від того дня не минає, і ніколи вже не мине. Я б і сама не проти здохнути, як він каже, але тримають мене на світі 2 діточок, якби не вони, давно пішла б вслід за тією невинною душею. В пориві злості думаю, що коли б його збила машина, чи щось впало на голову, нам всім б стало набагато краще і легше. Він також можна сказати вбив цю дитину, а розкаяння 0. А мені і так горіти в пеклі. Ненавиджу.. Виговорилась( Кидайте тапки.
Кошка Мурка• 27 января 2016
Я_поехала• 27 января 2016
тю
есть двое детей, живи и радуйся
Барбитта• 27 января 2016
Это было ВАШЕ решение в первую очередь. Муж не устраивает, разводитесь. Все просто на самом деле.
Зефирная попка• 27 января 2016
Снегурочко• 27 января 2016
почему ему не противостояли?
Трусиковед• 27 января 2016
Ну, зачем сразу тапки? Было бы желание пострадать, а причина найдется всегда. Вам нравится этот душевный мазохизм и садизм - да и на здоровье.
Bostony• 27 января 2016
Автор, вы меня конечно извините, но когда делалась эта ’невинная душа’ вы не желали смерти мужу?...
Кружите меня,кружите• 27 января 2016
нууу, а че вы мужа обвиняете, это был ВАШ ’поступок’. Сказали бы: Он-мой! Я - оставлю! Как-то так... сорри, если что...
Душка-свекровь)))• 27 января 2016
це тяжко і боляче, я ВАс розумію. але В цим шкодите перш за все собі, а у Вас ще є дітки. простіть себе, це такий тягар носити неможливо. якщо не можете бути зо своїм чоловіком, то краще розійдіться, бо Ви сама себе наказуєте ним.
12 галюцинаций• 27 января 2016
нет слов, дура- дурой
ШКОДА 99• 27 января 2016
А что, муж виноват? Своя голова где была?
Вместо того чтобы покаяться за содеянное , вы растите в себе зло на мужа.
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Пр. 14:1)
графиняВишенка• 27 января 2016
Да ну нельзя так.Хотя я тоже мужу много чего желала...
Зарядка для хачапури• 27 января 2016
Ответ дляПодметайло

Только хотела написать, как с языка сняли. Жалость к себе так и льётся со всех дыр.
графиняВишенка• 27 января 2016
Ответ дляBostony
Золотые слова!!!
Organic• 27 января 2016
Сходіть до церкви,бажано в монастир і посповідайтесь,Вам стане лекше.І чоловіка візьміть із собою.Бог поможе
Форточка с диоптриями• 27 января 2016
Сочувствую Автор. Все совершают ошибки, безгрешных нет. Постоянное чувство вины ни к чему хорошему не приведет. Себя тоже нужно уметь прощать. И мужа тоже простите. Он просто человек, со своими слабостями и ошибками.
Поддакиваю иногДА• 27 января 2016
Ваш муж - тоже чей-то сын.
Сделанного уже не вернуть. Только не рассказывайте как вы бы сейчас счастливо жили в разводе с 3 детьми...
Первоклашка Я• 27 января 2016
автор я вас понимаю,я тоже в ругани постоянно мужу такое желаю(((правда причины не такие как у вас..но все же и ничего не могу с собой сделать(((
Непогодка• 27 января 2016
Так его вина то нетак велика, чем ваша.Вы просто перенисли свою ответственность на него. Как можно слушаться кого-то в таких вещах????Вы ж понимали, что вам делать этот шаг, что насильно набор вам не сделают. Меня всегда удивляют, когда идут по факту на убийство из-за члена (образно).
Я такое не советую, но вам нужно сходить на исповедь, попросить прощение у ребёнка и у Бога, и простить себя.Прошлого не вернешь, просто будьте умнее, предохраняйтесь.Если не вер те одному контроцептиву, используйте два: спираль и презерватив (как пример)
pollyteika• 27 января 2016
посповідайтесь,Бог прощає і це ,якщо щиро жалкуєте
простіть чоловіка і себе
Сливочная пенка• 27 января 2016
Ответ дляПодметайло

если человек мазохист то причина пострадать найдется всегда.
Ни в жизнь не поверю, что мама двоих детей 5 лет рыдает об аборте
Аноним Анонимыч• 27 января 2016
Попросите у Господа прощение, помолитесь искренно, покайтесь, попросите избавить вас от душевных страданий и простите мужа. Не нужно его обвинять, от этого легче не станет ни ему ни вам.
Если Вы еще не приняли Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем, призываем Вас прямо сейчас обратиться к Нему с молитвой. Бог даст Вашей душе истинную радость, мир и счастье. Только в Боге Вы найдете ответы на все вопросы, только Он решит все Ваши проблемы. Жить с Богом, верить Богу – это истинное счастье. Бог любит и ждет Вас. Вы нужны Ему. Перед тем как произнести молитву покаяния, необходимо осознать важность этого процесса, понять, что слова которые Вы говорите в молитве идут из Вашего сердца и Вы искренне желаете, чтобы они были услышаны Богом.
Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом. Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь.
pollyteika• 27 января 2016
Ответ дляНепогодка
спіраль теж абортивний засіб контрацепції
Раиса Захаровна• 27 января 2016
Автор, не гневите Бога! И не кличте беду!
Головная• 27 января 2016
не стоит перекладывать свою ответственность на мужа
не он вам аборт сделал
последнее слово было за вами
не остановил...
Безберлоги.ру• 27 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже писать автору ни чего не хочу... Я бы даже не спрашивала у мужа что делать .Сказала что беременна и все . А там пусть идет если хочет себе П... отрежет
Тамбовский мел• 27 января 2016
Легче всего обвинять кого-то. Замечательная позииция!
Карусель-весель• 27 января 2016
Ответ дляПодметайло

100 %, хватить горевать, возьмите себя в руки, чувство вины разрушает вас, ваши отношения в семье, и в первую очередь вы вините себя - простите себе, покайтесь, и тогда простите мужа.
Губка Боб• 27 января 2016
Не остановил...дебил конечно.. Но они от нас ждут решения. Как же меня это достало - скажи, что мне сделать?
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Всегда мурашки по коже от таких тем... Благодарю Бога за то, что мои дети желанны и любимы нами... Упаси Боже от такого участия...

Автор, очень-очень жаль Вас, но, Вы вините мужа в своей слабохарактерности. Виноваты вы оба. Грех на обоих. Но, жить нужно дальше, простите у Бога прощения...