Детектор лжи• 27 января 2016
Угловой диван, где посмотреть в Киеве
На какого производителя обратить внимание? Какая оббивка лучше? Вообщем все нюансы...Нужно поменять моего" старичка"
Детектор лжи
• 27 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а старичка на дачку?
можно и так сказать
divansahsa• 27 января 2016
Пружинный блок лучше поролона - долговечней, для спины удобней, минимум механизмов, для того же, ткани - хороши в эксплуатации всякие рогожки, стабильные, и лучше без ворса. Муж занимается, можете посмотреть в Мебельном центре Диамант на окружной, 2 этаж, бутик № 29, Ваш комфорт.
Машка-замарашка• 27 января 2016
+1 за блест. Отличные диваны. У меня их два, оба шикарны. На петровке у них есть большой магазин, да и во многих мебельных центрах они представлены.
Соседушка• 27 января 2016
я тут угловой покупала, правда тогда он стоил 4 тыс, мне удобно спать на нем